сэв

п яйцо! красота!

В теме 128 сообщений

Мастерская Густава Клингерта.

Совершенно верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сходство - у них, как "в Грэции есть всЁ" :smoking:

Сергей, к сожалению не всё... Нет вот такой малышки с датчиками Р-90, о которой я мечтаю всю жизнь, я её наверное никогда не куплю... :sorry: В этом плане Баську завидую, на его теперешней родине такого зверя можно урвать за небольшую ( для этого инструмента ) цену. :(

post-16682-0-12668900-1386601970_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, вот это уже не скажу. Вроде как "нинадёванна ни разу". Мундштук не покусанный, пенька не обугленная. Ну, по крайней мере она у меня лет 7 точно лежит - за это время никто к ней не прикасался. :D Ну, подарю её тебе - если увидимся, и желательно в питейном сызрано-самарском заведении. :)

Андрюш, я ж хочу курить бросить. Про трубку да и все остальное - это лишь шутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в СШП такого зверя можно урвать за небольшую ( для этого инструмента ) цену. :(

А заказать не судьба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, к сожалению не всё... Нет вот такой малышки с датчиками Р-90, о которой я мечтаю всю жизнь, я её наверное никогда не куплю... :sorry: В этом плане Баську завидую, на его теперешней родине такого зверя можно урвать за небольшую ( для этого инструмента ) цену. :(

о новой бас-гитаре "бредишь" ? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

о новой бас-гитаре "бредишь" ? :)

Насколько я могу судить - это гитара соло (возможно полуакустика)

Или "ритм"

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заказать не судьба?

Сергей, смотрел когда-нибудь по Дискавери, когда предприимчивые люди покупают корветы и фаэтоны 50-х г за несколько тысяч долларов, а потом их продают по нескольку десятков, или даже сотен тысяч долларов? Тут такая-же ситуация. В Америке такой агрегат можно ухватить ( надо только знать где, и когда ) всего лишь за пару тысяч долларов - б/у естественно. А у нас (в России ) дешевле 800т.р. не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, смотрел когда-нибудь по Дискавери, когда предприимчивые люди покупают корветы и фаэтоны 50-х г за несколько тысяч долларов, а потом их продают по нескольку десятков, или даже сотен тысяч долларов?

Это довольно тяжелая тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это довольно тяжелая тема.

Зато прибыльная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если Любитель настолько молод, как я себе это представляю, для него было бы эффективнее отодвинуть в сторону нынешние игрушки, прекратить бухалово с престарелыми неудачниками, и с головой окунуться в перспективный проект.

А потом, просто всё тупо себе купить :)

Мне кажется, что человек, способный без труда держать в голове столько информации, и имеющий такие разностороние интересы, без труда бы разобрался, как добываются деньги из разных сраных акций, фьючерсов и памперсов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если Любитель настолько молод, как я себе это представляю, для него было бы эффективнее отодвинуть в сторону нынешние игрушки, прекратить бухалово с престарелыми неудачниками, и с головой окунуться в перспективный проект.

А потом, просто всё тупо себе купить :)

Мне кажется, что человек, способный без труда держать в голове столько информации, и имеющий такие разностороние интересы, без труда бы разобрался, как добываются деньги из разных сраных акций, фьючерсов и памперсов :)

Мне представляется, что Любитель и так весь от макушки и до пяток окунулся в перспективнейший проект - Жизнь Андрея К. :D И такое ощущещние, что его Жизнь доставляему удовольствие много большее, чем целенаправленное зарабатывание денег.

Чё-то я на личность перешел, прошу простить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если Любитель настолько молод, как я себе это представляю, для него было бы эффективнее отодвинуть в сторону нынешние игрушки, прекратить бухалово с престарелыми неудачниками, и с головой окунуться в перспективный проект.

А потом, просто всё тупо себе купить :)

Мне кажется, что человек, способный без труда держать в голове столько информации, и имеющий такие разностороние интересы, без труда бы разобрался, как добываются деньги из разных сраных акций, фьючерсов и памперсов :)

Ну, начнём по порядку - он не такой уж и старый, ему всего лишь 38. :hysterical: Бросать выпивать в мои планы пока что не входит - зачем себе отказывать в том, что нравится? Хм, если сейчас заняться перспективными проектами, то добившись ( если ) успеха я пойму - что мне это ( уже на поздний период времени ) уже не надо. Надо всё делать по возрасту и по желанию, то есть когда хочется, это я про хобби, конечно. Я уже рассказывал, что обменял 1/2 копейки 1961г на гитарный комбик - и честно, я об этом не жалею потому, что я тогда получил кайф в разы больше, чем получил бы сейчас от обладания данной монетой. Да и знаю я одного человека, который, деньги мешками "зарабатывал", и что из этого вышло, где он сейчас? :ph34r: Я уж лучше так - потихоньку буду заниматься. Авось и не увидят... :kuku:

post-16682-0-97145500-1386607043_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне представляется, что Любитель и так весь от макушки и до пяток окунулся в перспективнейший проект - Жизнь Андрея К. :D И такое ощущещние, что его Жизнь доставляему удовольствие много большее, чем целенаправленное зарабатывание денег.

Чё-то я на личность перешел, прошу простить.

немного поправлю,Жизнь Андрея С. К. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, начнём по порядку - он не такой уж и старый, ему всего лишь 38. :hysterical: Бросать выпивать в мои планы пока что не входит - зачем себе отказывать в том, что нравится? Хм, если сейчас заняться перспективными проектами, то добившись ( если ) успеха я пойму - что мне это ( уже на поздний период времени ) уже не надо. Надо всё делать по возрасту и по желанию, то есть когда хочется, это я про хобби, конечно. Я уже рассказывал, что обменял 1/2 копейки 1961г на гитарный комбик - и честно, я об этом не жалею потому, что я тогда получил кайф в разы больше, чем получил бы сейчас от обладания данной монетой. Да и знаю я одного человека, который, деньги мешками "зарабатывал", и что из этого вышло, где он сейчас? :ph34r: Я уж лучше так - потихоньку буду заниматься. Авось и не увидят... :kuku:

А мне Ходорковский нравится и мне его по человечески жаль, потому что есть в 100 раз противнее,отвратительнее и приступнее людишки и они на свободе, а этот просто с кем то не поделился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного поправлю,Жизнь Андрея С. К. :D

Он уже с ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже с ней?

А чё? Я ни чё. :wub:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё? Я ни чё. :wub:

Когда ты всё успеваешь-то? :viking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш пострел везде поспел :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЭВ, я советую показать ваше яйцо кому-нибудь кто по-настоящему разбирается в клеймах Фаберже. По таким ужасным фото я судить не могу, но сама работа врядли мастерской Фаберже. Сейчас в Китае делают точно точно такую расписную эмаль в клойзоне. Я подозреваю что это яйцо не Фаберже.

Сэв, как минимум 0 лишний приписал. Без обид. У меня сейчас портсигар лежит - Фаберже в эмалях, так-же вызолоченный, так не дают денег за него больше 70т.р. :unsure:

Лейзбитель, нужно ли мне вам объяснять что серебряный (в случае яйца это тоже вопросительно) предмет работы Густава Клингерта и маркированый как таковой, и серебряный предмет с полностью К. Фаберже это не только не одно и тоже, а две разные вещи. То что московский магазин Фаберже время от времени нанимал Клингерта как производителя и продавал его изделия не делает их изделиями Фаберже. У них был договор, что Фаберже не будет метить изделия Клингерта как Фаберже, а оставлять Клингертовкие чекухи, и так оно и оставалось. В Петербургском же магазине Фаберже Клингертовских предметов, на сколько я знаю, не продавалось вообще. Но даже если и продавались, это роли не играет. Сегодня в антикварном рынке исключительно предметы с марками Фаберже считаются Фаберже. Работа мастерских Фаберже на много голов выше качеством всех остальных и за качество и также за имя цена на предметы Фаберже в разы выше даже очень высококачественных работ других мастерских.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Ходорковский нравится и мне его по человечески жаль, потому что есть в 100 раз противнее,отвратительнее и приступнее людишки и они на свободе, а этот просто с кем то не поделился.

А еще он убил человека. Просто ради бабла. Не Вас, не Вашего близкого. А мог убить Сандру. Просто потому, что дорогу перешла. Ещё нравится?

А чо, симпатичный. В очках. Интеллигент. Умный. За такого замуж ух как хорошо. И родители такие лапочки. Вот жизнь та будет!

Лежишь с любимым на пляжу, коктейли пьешь. Промеж прочим решаешь: давай грохнем этого мудака, мешает сволочь. А этот вот, пацан, вот этот... у нас тут офис будет, а он упорствует. В топку гада.

Милая Сандра. У зла нет градаций. По крайней мере - в масштабах человеческой жизни. Прикиньте цифровую логику на себя. Он в 100 раз лучше других людишек на свободе. Но он закопал Вашу маму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поделился?

Да, это очень важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вот такой малышки с датчиками Р-90

Так в чем проблема? Купите датчик отдельно и поставьте сами: http://www.musiciansfriend.com/accessories/gibson-p90-single-coil-pickup

А я уже давно и безуспешно пытаюсь найти электрогитару "Урал" в UNC

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А еще он убил человека. Просто ради бабла. Не Вас, не Вашего близкого. А мог убить Сандру. Просто потому, что дорогу перешла. Ещё нравится?

А чо, симпатичный. В очках. Интеллигент. Умный. За такого замуж ух как хорошо. И родители такие лапочки. Вот жизнь та будет!

Лежишь с любимым на пляжу, коктейли пьешь. Промеж прочим решаешь: давай грохнем этого мудака, мешает сволочь. А этот вот, пацан, вот этот... у нас тут офис будет, а он упорствует. В топку гада.

Милая Сандра. У зла нет градаций. По крайней мере - в масштабах человеческой жизни. Прикиньте цифровую логику на себя. Он в 100 раз лучше других людишек на свободе. Но он закопал Вашу маму.

А министр обороны Сердюков, если подходить формально, никого не убил. Только симпатии он вызывает меньше.

Аль Капоне всегда выглядит более привлекательно чем Абрамович. И это нормально.

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он убил человека. Просто ради бабла.

Когда, где и кем это доказано?

Хотя, конечно, все эти олигархи дряни. Но посадили его - не за это. За это в России не сажают.

Прошу извинить offtop.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он убил человека. Просто ради бабла.

Позвездеть зашли или есть доказательства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru