ooo777

Памятный рубль 1839 г. Обсуждение: подлинность / оценка.

В теме 36 сообщений

Ответьте мне (себе) уважаемый : "Могут ли быть кривые буквы на ДОНАТИВНОЙ монете?"

Вы наверное невнимательно отнеслись к моему посту №16,посмотрите внимательно на круговую надпись на аверсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное невнимательно отнеслись к моему посту №16,посмотрите внимательно на круговую надпись на аверсе.

Да нет смотрел....нет если Вы считаете что донативные монеты могут быть с кривыми буквами ,то это дела ваше... Вы думаете что Пода́рочные моне́ты, иначе донати́вные моне́ты (лат. dono — дарю) — монеты, выпущенные не для регулярного обращения, а для раздачи их (в Российской империи — императором или великими князьями) в виде поощрения или в связи с каким-либо событием. Ну если Вы так считаете....флаг вам в руки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет смотрел....нет если Вы считаете что донативные монеты могут быть с кривыми буквами ,то это дела ваше... Вы думаете что Пода́рочные моне́ты, иначе донати́вные моне́ты (лат. dono — дарю) — монеты, выпущенные не для регулярного обращения, а для раздачи их (в Российской империи — императором или великими князьями) в виде поощрения или в связи с каким-либо событием. Ну если Вы так считаете....флаг вам в руки

Как-то мало конкретики все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет смотрел....нет если Вы считаете что донативные монеты могут быть с кривыми буквами ,то это дела ваше... Вы думаете что Пода́рочные моне́ты, иначе донати́вные моне́ты (лат. dono — дарю) — монеты, выпущенные не для регулярного обращения, а для раздачи их (в Российской империи — императором или великими князьями) в виде поощрения или в связи с каким-либо событием. Ну если Вы так считаете....флаг вам в руки

Вы не понимаете,технологии тех лет и русское авось и работа при свечах(если мы даже в 21 веке не можем достичь качества производства) не позволяли достичь 100% качества. Посмотрите на примеры и их ещё полно.Свадебный привёл для примера два.

post-24180-0-44602000-1393950329_thumb.jpg

post-24180-0-70979700-1393950345_thumb.jpg

post-24180-0-36911000-1393950382_thumb.jpg

post-24180-0-42922200-1393950419_thumb.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы при всем моем уважении не к камне, а к Ширякову. Я знаю что ныне для "Китая" и "вертолетного завода" преград нет.

У меня есть донативные монеты, но с ровными буквами....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы при всем моем уважении не к камне, а к Ширякову. Я знаю что ныне для "Китая" и "вертолетного завода" преград нет.

У меня есть донативные монеты, но с ровными буквами....

Монеты представленные мной не фуфло,если вы это видите,а наличие у вас монет с ровным правописанием ни чего не доказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы при всем моем уважении не к камне, а к Ширякову. Я знаю что ныне для "Китая" и "вертолетного завода" преград нет.

У меня есть донативные монеты, но с ровными буквами....

В студию, хотелось бы сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем могу...

post-25685-0-60654900-1393953100_thumb.jpg

post-25685-0-64656600-1393953116_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чужое ...

post-25685-0-65582200-1393953615_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты представленные мной не фуфло,если вы это видите,а наличие у вас монет с ровным правописанием ни чего не доказывает.

Да я и доказывать не пытаюсь. Вам нравятся монетки ну и покупайте. Кушать ведь всем хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Раз больше мнений нет, спасибо всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru