gospodin

Ф. Помогите с оценкой монет.

В теме 17 сообщений

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста.
Имеют ли ценность данные монеты?

post-40396-0-42979900-1447075922_thumb.png

post-40396-0-54526600-1447075934_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала-стория обретения данных артефактов. мы любим истории. а потом и расскажем всё что знаем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, регулярность вброса подобных "артефактов" уже начинает напрягать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост мой удалили - еще раз напишу. Тролли, вбрасывающие сие дерьмо и тут же вышедшие из сети - выот кто авторы таких тем.

Нам всем говорят -форум не резиновый, экономьте место - а вот на пустой и ненужный раздел места - хоть отбавляй.

Ничего не понимаю  :dontknow:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тапир, а ты уверен что он не пошёл в магазин? он должен с нетерпением сидеть у компа и жмакать ф5? отправил пост-ушёл. завтра придёт почитает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне, по большому счету все равно - куда он пошел. Меня просто не покидает ощущение, что этот раздел форуму абсолютно не нужен. Более того - вреден. По многим причинам.

Затраты " места" на форуме - лишь одня из них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тя умоляю... пыль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пыль.

Я бы назвал это ФЛУД

( опять удалят пост?) 

 

а насчет " пошел в магазин" - пробегись по темам в данном разделе - сколько таких, что только создал тему и вышел с форума? И все - с 1-2 сообщениями на форуме. И все больше тут не появляются. 

Тебе нужен троллинг ЦФН?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что это троллинг. а ведение просветительской работы-это один из приоритетов. если не главный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так нервничать. Форум действительно не резиновый. Месяц назад было 15 страниц тем в этом разделе, 10 страниц я удалил. А это 250 тем, между прочим. Пройдёт месяц-другой - удалю ещё 250. А новые темы пусть создают. Китайцы работают ударно, фуфла у них на всех хватит.

 

Единственное, что огорчает - китайцы с продаж этих сувениров почти ничего не имеют, они их продают за копейки. Весь навар остаётся у местных торговцев спайсом и прочей гадостью. Т.е. лошьё фактически спонсирует наркоторговцев и чёртовых террористов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверен что надо удалять. я ФУФЛО разделил и по папочкам разложил. пустиь висит. глядишь кто то увидит свою и не задасть очередной идиотский вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глядишь кто то увидит свою и не задасть очередной идиотский вопрос

Отвечу твоими же словами

я тя умоляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так нервничать. Форум действительно не резиновый. Месяц назад было 15 страниц тем в этом разделе, 10 страниц я удалил. А это 250 тем, между прочим. Пройдёт месяц-другой - удалю ещё 250. А новые темы пусть создают. Китайцы работают ударно, фуфла у них на всех хватит.

 

Единственное, что огорчает - китайцы с продаж этих сувениров почти ничего не имеют, они их продают за копейки. Весь навар остаётся у местных торговцев спайсом и прочей гадостью. Т.е. лошьё фактически спонсирует наркоторговцев и чёртовых террористов.

Осмелюсь добавить одно уточнение. Между китайцами и наркоторговцами существует прослойка "бизнесменов", которые вполне комфортно чувствуют себя на МЯУ, Авроре и других местах где собираются коллекционеры. Многие их знают и здороваются за ручку, как дела, как здоровье, как дети..... Никто не подойдёт и не скажет - что же ты творишь, у тебя же покупают оптом цыгане для обмана людей, твой бизнес мягко скажем... не правильный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, скажу ещё раз - надо не фуфло по полочкам раскладывать, а подлинные монеты. Как отличить фуфло? Надо его с подлинной монетой сравнить. А искать свою монету в кучах фуфла это мазохизм. Люди не знают, как выглядят подлинные монеты. Никогда не держали их в руках. Вот это проблема. Им просто сравнить не с чем. В школах нумизматику не преподают, музеи всё по запасникам попрятали. Ну и любителей халявы у нас много. Вот и результат.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был на севере Китая.

такого фуфла там нет.

Предположу, что с юга Китая (подозреваю что с г. Гуанджоу)

такие раритеты сразу к нам идут на прямую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подлинные есть на м-дв. зачем дублировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подлинные есть на м-дв. зачем дублировать?

Здесь фото лучше выкладывают, да и зачем всякие Александры, Курносы и т.д. рекламировать, тем более ЦФН в поисковиках на запрос в первой десятке выскакивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru