альмус

1 рубль 1997 г ммд - широкий кант

В теме 7 сообщений

Добрый вечер.

Лепесток заходит за кант широкий.

Какова цена будетpost-39011-0-37365800-1461883844_thumb.jpgpost-39011-0-51301100-1461883858_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на аук , думаю с 3т.р. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная монетка я бы себе оставил. А так по цене вам выше уже сказали, я бы дешевле 3500 вообще бы не выставлял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт с 3000 руб. аукцион не предсказуем сколько наберет неизвестно.(предположу 6000-7000 руб.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

(предположу 6000-7000 руб.)

Вы серьёзно? Монета даже без следов штемпельного блеска, с притёртым в обороте оперение и такие цифры. Может стоит поисковиком по форуму воспользоваться прежде чем делать столь радужные прогнозы.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит я не правильно предположил,извените.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит я не правильно предположил,извените.

Да извиняться собственно не за что. Просто каждый видит цену по своему. Ну например я вижу монету в пределах 3500 - 4500. После ваших 6000-7000 заглянул в архив форума, думаю может что то упустил. Нет, всё те же унылые 2700 - 3200 за монеты с сильными следами оборота и 3500 - 4000 за монеты в более приглядном состоянии.  

 

К чему предыдущий пост написал: вот есть две оценки 3000 и 3500. Вы тоже отталкиваетесь от 3000, но пророчите 6000-7000. После такого человек может побояться что монета недоберёт в цене и выставит скажем с 6000 и велика вероятность что получит разочарование в виде отсутствия старта. Не продав с первого раза, второй заход с такой же цены он может сделать где ни будь на соседней площадке. И скорее всего будет опять мимо. Тогда человек в первую очередь задумается не о том что он делает что то не так, а о том что его монету неправильно оценили на первой площадке, при этом он даже не вспомнит про то что первые оценки для старта были в 3000-3500р.

 

Так что предсказывать уходы не благодарное дело. Порой люди берут за основу наиболее понравившуюся им цифру.

 

P.S. К альмус это не относится, он уже опытный в вопросах ценообразования на современную ходячку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru