INAL

5 рублей 2002 года СПМД

В теме 14 сообщений

Всем доброго дня. Хочу поговорить о монете, номиналом 5 рублей 2002 года СПМД. Знаю, что основная версия на счет монет данной датировки гласит, что 1, 2 и 5 рублей 2002 года являются "монетами-призраками", либо их вообще никогда не выпускали. Но месяца два назад мне в маршрутке попалась 5-рублевка 2002 года. Именно 2002 года. Я не имею представления, как она попала в обращение, либо это подделка. Кому интересно, или кто мне не верит, тем покажу качественный скан данной монеты (можете указать, как мне расположить монету на сканере, или положить рядом с монетой какой-либо предмет).

С уважением, Инал.

post-17874-129542718571_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Хочу поговорить о монете, номиналом 5 рублей 2002 года СПМД. Знаю, что основная версия на счет монет данной датировки гласит, что 1, 2 и 5 рублей 2002 года являются "монетами-призраками", либо их вообще никогда не выпускали.

где Вы это вычитали? эти монеты свободно продаются в наборах!

Но месяца два назад мне в маршрутке попалась 5-рублевка 2002 года. Именно 2002 года. Я не имею представления, как она попала в обращение, либо это подделка.

из набора и попала, у меня был случай когда чел пришёл покупать второй набор, грит достал монетки из набора, положил в карман (дело летом было, ему в лом было таскать набор в руках), дома выложить забыл, жена взяла стирать штаны, мелочь ссыпала себе в кошелёк и отнесла в магазин, так что Ваша монета точно не единственная в обороте!

Кому интересно, или кто мне не верит, тем покажу качественный скан данной монеты

Не стоит, верим!

(можете указать, как мне расположить монету на сканере, или положить рядом с монетой какой-либо предмет).

С уважением, Инал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к сказанному - набор 2002СПМД можно купить в районе 1000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В местном ценнике стоит 200р., если в качестве.

Изменено пользователем fadge
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда происходило дело мной описанное, набор в УБ можно было купить за 250-300 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наборы 2003 года выпускались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, может быть и такое было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,наборов 2003 не выпускалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно ли продать данную монету 2002 года? если можно, за какую цену?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,наборов 2003 не выпускалось.

интересный Вы человек, про то что наборов 2003 года не выпускалось знаете, а про 2002 год не знаете! :invalid: разводите кроликов-с!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, почему же, конечно я знал о наборе 2002 года СПМД, и их продают чуть ли не в каждом интернет-магазине. Просто удивительно то, что монета из этого набора встретилась мне в сдаче в маршрутке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что основная версия на счет монет данной датировки гласит, что 1, 2 и 5 рублей 2002 года являются "монетами-призраками", либо их вообще никогда не выпускали.

Так сразу и понял!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также виднеется монета 20 копеек 1946 года, на реверсе которой четко проглядываются лучи солнца с герба.

Фото не могу прислать, т. к. размер скана более 2 Мб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за глупую ошибку в предыдущем моем письме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru