ленинградский

Самореклама Ммг

В теме 213 сообщения

(изменено)

"В человеке,плохо воспитанном,отвага становится грубостью,учёность-педантизмом,остроумие-шутовством,простота-неотёсанностью,добродушие-леностью!"

"Мысли о воспитании и о воспитании разума." Джон Локк

В данном случае не поможет ни Джон Локк, ни Макаренко, поздновато как-то.

Изменено пользователем NLP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ugGpHD-F26s

Никто в защитники не набивается. Просто, зачем связываться с не очень адекватным, пожилым человеком, ему все равно ничего не докажешь. О деяниях его не мне судить.

А старость есть снижение приспособляемости и проявление индивидуальности.

Мне видится, не стоит на это реагировать.

Землячок! Начитанный Вы наш!

Это всего-лишь Ваше мнение.

Не советуйте, внемлите ранее сказанному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.Г.Коняев. Бумажное лицо империи. Ярославль, Ремдер, 2007, с. 5. Выдающийся советский ученый.

А можно скан стр. 5 увидеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно скан стр. 5 увидеть?

Никаких сканов халявщикам! Купите у меня книгу и читайте в своё удовольствие! (С). :hysterical:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно скан стр. 5 увидеть?

Увы, у меня нет этой книги. Мне сообщили об этом отзыве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, у меня нет этой книги. Мне сообщили об этом отзыве.

Жаль. Может у кого другого эта книга есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно скан стр. 5 увидеть?

Пришлось поискать в Сети. Вот оно - правда, не на стр. 5, а на стр. 6:

...Исключением в СССР была «пропагандистская» история, ставившая историческое знание – в т.ч. и по истории денег – на службу политической агитации. Много внимания в рамках идеологической борьбы уделялось истории финансовых диверсий, направленных против «молодой республики Советов»: назовём, например, исследование Г. Польского «Короли фальшивых банкнот».[1] В известной мере пропагандистскими были работы выдающегося советского учёного М.М. Глейзера, избравшего темой своих исследований становление советской денежной системы и историю советского червонца – стабилизированной валюты, появившейся в 1922 г.[2] Другой видный советский экономист З.В. Атлас также уделял основное внимание в своих исследованиях становлению и развитию социалистической денежной системы.[3]...

[1] Польской Г.Н. Короли фальшивых банкнот. М., 1982.

[2] См. напр., Глейзер М.М. Советский червонец. // Вопросы истории. 1978. № 2.

[3] См. напр., Атлас З.В. Социалистическая денежная система. М., 1969.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Человек, который мне сообщил, видимо, невнимателльно смотрел номер страницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, что обсуждают в этой теме? зачем она нужна?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем холопу знать, что господа говорят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, что обсуждают в этой теме? зачем она нужна?

тема нужна чтобы ММГ не отмечался в других темах своими изысканиями

Банить его оснований нет, ну разве что Митроносному скучно станет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Человек, который мне сообщил, видимо, невнимателльно смотрел номер страницы.

Марат Максимович, а какие у Вас звания, регалия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ветка весьма интересна и познавательна. Из неё стало известно, что ММГ является столпом нумизматики и великим ученым, равным Эйнштейну :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялись и хватит :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошутили и забыли, крутим дальше колесо. Нам все это вроде пыли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ветку не закрываю, мало ли еще у ММГ поводов попиарится, а все кто отшутился могут не уведомлять об этом общественность с пафосом подергивая подбородок.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛОМ БЬЮ НАШЕЙ ДОСТОСЛАВНОЙ И ВЫСОКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ: ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ.

ПОЖАЛУЙСТА.

ХВАТИТ, НАВЕРНОЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что вернулся из Москвы, где в воскресенье был в УБ. Хотел встретиться с некоторыми форумчанами, чтобы поговорить с ними по-мужски, но они, зная мой крутой характер, струсили и разбежались.

Отдал в магазин Библио-глобус 9 экземпляров 2-го завода книги Советские монеты. Этот завод больше на 8 страниц, но цена осталась прежняя - 1100 рублей с пересылкой по РФ.

Кстати, Федорин выпустил медаль со своей физиономией. Почему над ним за подобную саморекламу не издеваются Гарик и ему подобные?

Что же касается меня, то я неделю тому назад напечатал книгу Мои воспоминания. К 77-летию. Биография и библиография. Объем 164 страницы. На с. 159-164 - 80 упоминаний обо мне в печати как о коллекционере и т.д. Тираж 70 экземпляров, из них 55 подарочных. В числе подарочных - Ширякову, Моисеенко, М.В.Сеславинскому, В.А.Петрицкому, В.В.Манукяну, А.В.Полищуку, В.Д.Доценко, О.В.Юркову, Л.И.Юнивергу (о них см. в Гугле) и др.

Смотрите и завидуйте!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, я не понял как прикреплять изображения - я хотел дать два фото - титул книги и фото, где я объясняю что-то Федорину (хотел написать тупому, но решил его пожалеть). Прошу объяснить, как это сделать.

Титул - 155 кб, Фото с Федориным - 1,21 мб

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Отдал в магазин Библио-глобус 9 экземпляров 2-го завода книги Советские монеты. Этот завод больше на 8 страниц, но цена осталась прежняя - 1100 рублей с пересылкой по РФ.

Кстати, Федорин выпустил медаль со своей физиономией. Почему над ним за подобную саморекламу не издеваются Гарик и ему подобные?....

Это очень просто: Федорин эти медали дарит тем, кого он считает достойным, а не продаёт по 1100 рублей.

post-3958-0-78647000-1353400605_thumb.jpg

post-3958-0-40317700-1353400622_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, я не понял как прикреплять изображения - я хотел дать два фото - титул книги и фото, где я объясняю что-то Федорину (хотел написать тупому, но решил его пожалеть). Прошу объяснить, как это сделать.

Титул - 155 кб, Фото с Федориным - 1,21 мб

Марат Максимыч, на Вашем фото, это Я объясняю что-то Вам, а не Вы мне, (тоже хотел написать Вам что-либо лестное..., но не стал, и не из жалости, а от благородства..;) .).

И жду от Вас фото... :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, Марат Максимович, всё у Вас хорошо. В УБ разогнали своих хулителей, как трусливых шакалов. Выпустили книгу в честь себя любимого. А глупый Федорин с Адриановым завидуют Вам и слюнями исходят. Живите сто лет и радуйте нас дальше :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, совет достойный червонца, выпустите полное собрание своих сочинений с всеми отзывами о Вас, благо их у Вас много, чтобы люди знали о великом ученом и нумизмате Марате Максимовиче Глейзере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье был в УБ. Хотел встретиться с некоторыми форумчанами, чтобы поговорить с ними по-мужски, но они, зная мой крутой характер, струсили и разбежались.

впечатлило. смайлик подобрать не смог. :mellow:

эх, к большому сожалению я не знал, что Вы посетите УБ 18.11. очень хотелось бы встретиться.

по рюмке коньяку я думаю Вы бы не отказались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru