coins_spb

2 копейки 1811 ИМ - ПС и 2 копейки 1814 ИМ - ПС. Оценка.

В теме 39 сообщений

Приветствую, планирую продать, прошу оценить

post-30412-0-68270600-1455139600_thumb.jpg

post-30412-0-60845400-1455139605_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 1000 за каждую.( ИМХО)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноль один стереть и тогда в путь. Збышек ,вы б хоть примерную стоимость на просторах интернета посмотрели.Вы наверно с монетой где в слове "копейки" ошибка,перепутали 1814, Ну а  про 1811 им пс вообще  речи нет. А так монеты красивые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200-300р. за каждую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноль один стереть и тогда в путь. Збышек ,вы б хоть примерную стоимость на просторах интернета посмотрели.Вы наверно с монетой где в слове "копейки" ошибка,перепутали 1814, Ну а  про 1811 им пс вообще  речи нет. А так монеты красивые.

А где такие желтенькие домашние по 100 руб? И по 200-300 чего-то не наблюдаю. 1811 на биржу однозначно, 14 год тоже можно попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1814  можно попробовать выставить, но навряд ли будет много желающих. лучше объединить в один лот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноль один стереть и тогда в путь. Збышек ,вы б хоть примерную стоимость на просторах интернета посмотрели.Вы наверно с монетой где в слове "копейки" ошибка,перепутали 1814, Ну а  про 1811 им пс вообще  речи нет. А так монеты красивые.

Покажите мне хоть один проход таких монет по 100 р., а потом и поспорим .ОК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть один проход таких монет по 100 р., а потом и поспорим .ОК?

Для ТС . Готов купить обе монеты по 1000 р., что бы не быть болтуном. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ТС . Готов купить обе монеты по 1000 р., что бы не быть болтуном. 

Однако поступок! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако поступок! :thumbsup:

Спасибо Olmin, но Дмитрий за эту сумму не отдаст,к моему сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Olmin, но Дмитрий за эту сумму не отдаст,к моему сожалению.

Как знать ;) Ещё не вечер :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду, хотя у нас уже вечер. :hihi:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказано ноль убрать ,значит от 100 ,а ни за 100. Разница существенная. Вы к стати можете и по 2, и по 3 тысячи их купить. И даже по 10 тысяч за каждую.Только не пойму что это означает. От того за сколько вы их купите ,их реальная ценность не изменится,разве только народ по обсуждает не много. От того что они жёлтенькие,как тут любят говорить домашние или кабинетные это всё равно не 2 "копеики" 1814 им пс( за эту тут даже бы за чёрненькую думаю поговорили), а рядовая монета. Так что человек попросил реально оценить монету а не вымолеть ей цену. Пусть выкладывает на биржу да продаёт,а там вы можете всех победить своими тысячами рублей первой же ставкой .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказано ноль убрать ,значит от 100 ,а ни за 100. Разница существенная. Вы к стати можете и по 2, и по 3 тысячи их купить. И даже по 10 тысяч за каждую.Только не пойму что это означает. От того за сколько вы их купите ,их реальная ценность не изменится,разве только народ по обсуждает не много. От того что они жёлтенькие,как тут любят говорить домашние или кабинетные это всё равно не 2 "копеики" 1814 им пс( за эту тут даже бы за чёрненькую думаю поговорили), а рядовая монета. Так что человек попросил реально оценить монету а не вымолеть ей цену. Пусть выкладывает на биржу да продаёт,а там вы можете всех победить своими тысячами рублей первой же ставкой .

Так и сделаю. Разговор закончен. С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь и с уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказано ноль убрать ,значит от 100 ,а ни за 100. Разница существенная. Вы к стати можете и по 2, и по 3 тысячи их купить. И даже по 10 тысяч за каждую.Только не пойму что это означает. От того за сколько вы их купите ,их реальная ценность не изменится,разве только народ по обсуждает не много. От того что они жёлтенькие,как тут любят говорить домашние или кабинетные это всё равно не 2 "копеики" 1814 им пс( за эту тут даже бы за чёрненькую думаю поговорили), а рядовая монета. Так что человек попросил реально оценить монету а не вымолеть ей цену. Пусть выкладывает на биржу да продаёт,а там вы можете всех победить своими тысячами рублей первой же ставкой .

Вы минимальный ценз местной биржи знаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы минимальный ценз местной биржи знаете?

Я в ней ещё пока не участвовал. Но наверно я понял о чём речь. Вы посмотрите первый ответ в теме.Вот с этой суммы пусть человек и стартует.Ну а там покупатель уже наверное есть. Я правильно понял и ответил на ваш вопрос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Выставил 1814ю - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=181821

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если честно вижу хорошее фото,но не фото хорошей желтой по цвету монеты,почему нельзя сделать фото днем на сто рублевой купюре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не быть пустозвоном вот такую монету купил по фото а по факту монета была другого цвета.

post-41231-0-87419600-1455469170_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если честно вижу хорошее фото,но не фото хорошей желтой по цвету монеты,почему нельзя сделать фото днем на сто рублевой купюре?

Раз у меня купите и сразу все точки встанут на свои места, без лишних вопросов, (хотя бяка 1 раз в год попадается, но их не вычислить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз у меня купите и сразу все точки встанут на свои места, без лишних вопросов, (хотя бяка 1 раз в год попадается, но их не вычислить)

Я бы если честно купил бы,люблю желтенькие монеты на них смотришь и глаз радуется но пока не могу по правилам биржи.Как только смогу обязательно прикуплю для пробы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При солнце один цвет, при пасмурной погоде другой, в ванне третий, ну и т.д. Я делаю что-то среднее чтобы после покупки у моего покупателя не было некрасивых слов, тем более когда речь идёт о продаже хороших монет, купюра уже не нужна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При солнце один цвет, при пасмурной погоде другой, в ванне третий, ну и т.д. Я делаю что-то среднее чтобы после покупки у моего покупателя не было некрасивых слов, тем более когда речь идёт о продаже хороших монет, купюра уже не нужна!

Я как бы все понимаю но очень хочется видеть что ты покупаешь при естественном свете и хотя бы на 90% быть уверенным что при получение она будет такой как ты ее купил.Другой цвет другая монета,я про туалет вас понял.

post-41231-0-04795600-1455470797_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого не будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru