Linemoon

1 Рубль 1730 R

В теме 36 сообщений

(изменено)

Добрый день коллеги.

В общем сложилась по этой монете такая ситуация, на СМ конструктивно никто не желает по данной монете общаться.

Есть вот такая монета, хозяин живет в г.Лиски Воронежской области и хочет её продать.

Хозяин готов приехать в Москву и передать лично в руки при обоюдном согласии сторон.

Т.к. ветка не продажная цену писать не буду.

Могу дать МПЦ. Будет ли здесь кому-то интересна?

post-31702-0-71383500-1391155965_thumb.jpg

post-31702-0-39001500-1391155969_thumb.jpg

post-31702-0-99139400-1391155984_thumb.jpg

post-31702-0-73741700-1391155990_thumb.jpg

post-31702-0-85845300-1391155995_thumb.jpg

post-31702-0-63868100-1391156019_thumb.jpg

post-31702-0-10654400-1391156031_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, уверяю Вас, здесь большинство наверное про эту монету на СМ читали...

Лично мое мнение - Вы сделали антирекламу монете, такие предметы так навязчиво "светить" на всех форумах не стоило бы, т.к. знаю, что многие потенциальные покупатели этого совсем не любят... И как мне показалось, за эти несколько дней антипиара хозяин потерял большинство потенциальных РЕАЛЬНЫХ покупателей, возможно монета и продалась бы за близкую к пожеланиям хозяина сумму.

И мне кажется, что хотелку владельца озвучить надо, если уж тему здесь начали и тогда будет меньше вопросов и в личку, и в теме...

Удачи в продаже!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МПЦ озвучить конечно нужно здесь. Чтобы определиться - следить за темой или пусть хозяин сам на нее любуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МПЦ вроде как 300000 р. Многовато

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - Вы сделали антирекламу монете, такие предметы так навязчиво "светить" на всех форумах не стоило бы, т.к. знаю, что многие потенциальные покупатели этого совсем не любят...

+1.

Чем настойчивее пиар, и путешествия монеты с ресурса на ресурс, тем меньше денег следует предлагать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ожидать искренности от потенциальных покупателей, надо вести себя более открыто. Пожалуйста, расцените, как совет, а не критику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так владельцу предлагали 300000, нужно было попу поднять и в обюдно удобное время приехать в Москву , просто приехать показать монету и если все так как на фото получить деньги и поехать пить теплый яблочный сидр , теперь данного предложения уже нет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю еще раз, 300000 никто не предлагал, максимум 250.....Минимум интересует от 280000.

Куда уж еще "Вести себя более открыто", что вас конкретно интересует?

Приехать - хозяин приедет как только появится покупатель.

Просто так кататься резона нет.

Цель - продать монету, если на другом ресурсе не желают покупать, то что ж её хранить вечно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю еще раз, 300000 никто не предлагал, максимум 250.....Минимум интересует от 280000.

Куда уж еще "Вести себя более открыто", что вас конкретно интересует?

Приехать - хозяин приедет как только появится покупатель.

Просто так кататься резона нет.

Цель - продать монету, если на другом ресурсе не желают покупать, то что ж её хранить вечно?

Так пусть тогда не катается...

А он не задумывался, что если не дают его хотелку, то просто-напросто монета столько не стоит. Он уведел некий виртуальный проход за 390 косарей и всё... В глазах у него появились ден. знаки, как у Скруджа. :)

Не понятно, если он с такой МПЦ пытается продать в инете и пока ничего не получается, то как он предполагает выставлять ее на МиМе или Александре!? У меня такое впечатление, что он даже не в курсе, что это такое... Андрей, если Вы знаете, объясните человеку, а то создается впечатление, что он думает, приедет на очный аук сдавать монету, его там расцелуют, тут же дадут 300К, да еще домой отвезут.. А ведь там (как и нигде...) никто даже гарантий не даст, что монета продастся....

Пусть хозяин снимет наконец розовые очки и все у него будет хорошо, причём, думаю, Ваша помощь даже не понадобится...

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу по опыту хорошего знакомого.. когда монета интересна ее и за рубежа(Лондон, США) приезжают смотреть, в Москву например...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так пусть тогда не катается...

А он не задумывался, что если не дают его хотелку, то просто-напросто монета столько не стоит. Он уведел некий виртуальный проход за 390 косарей и всё... В глазах у него появились ден. знаки, как у Скруджа. :)

Ничего подобного, он же не хочет за нее 390000, а готов стартануть с 280000 - это почти на треть меньше

Не понятно, если он с такой МПЦ пытается продать в инете и пока ничего не получается, то как он предполагает выставлять ее на МиМе или Александре!? У меня такое впечатление, что он даже не в курсе, что это такое... Андрей, если Вы знаете, объясните человеку, а то создается впечатление, что он думает, приедет на очный аук сдавать монету, его там расцелуют, тут же дадут 300К, да еще домой отвезут..

Никто и не предполагает, интересуют реальные покупатели, а не перекупщики которые готовы дать за монету 200-250000 и потом самостоятельно выставить на очный аукцион.

Давайте будем реалистами - такую монету за 280000-300000 вы больше нигде не найдете.

Да и не к спеху продавать, прям вот сейчас, доллар растет - будет только дорожать.

Изменено пользователем Linemoon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги.

В общем сложилась по этой монете такая ситуация, на СМ конструктивно никто не желает по данной монете общаться.

Есть вот такая монета, хозяин живет в г.Лиски Воронежской области и хочет её продать.

Хозяин готов приехать в Москву и передать лично в руки при обоюдном согласии сторон.

Т.к. ветка не продажная цену писать не буду.

Могу дать МПЦ. Будет ли здесь кому-то интересна?

А при Ваших условиях никто конструктивно общаться и не будет ! Это ж надо так : " хочу 300 т.р. ( нихрена немало ), но при этом свою жопу оторвать от стула не желаю ехать показывать монету никуда не хочу ! :ohmy: Что , теперь в Вашем г. Лиски 300 т.р. уже за деньги не считают ? Или Вы думаете , что продажа монет подобного ценового уровня - это так просто ? Смею Вас заверить , что это далеко не так : для успешной продажи тоже надо немало потрудиться , причём сделать это грамотно. Вы же начали продажу своей монеты через жопу совершенно непрофессионально . :( Соответственно - вот и результат : большинство потенциальных покупателей Вы уже потеряли . Нумизматика - то она тишину любит ( как , впрочем , и остальной антиквариат ) , а Вы "разорались" на всех форумах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при Ваших условиях никто конструктивно общаться и не будет ! Это ж надо так : " хочу 300 т.р. ( нихрена немало ), но при этом свою жопу оторвать от стула не желаю ехать показывать монету никуда не хочу ! :ohmy: Что , теперь в Вашем г. Лиски 300 т.р. уже за деньги не считают ? Или Вы думаете , что продажа монет подобного ценового уровня - это так просто ? Смею Вас заверить , что это далеко не так : для успешной продажи тоже надо немало потрудиться , причём сделать это грамотно. Вы же начали продажу своей монеты через жопу совершенно непрофессионально . :( Соответственно - вот и результат : большинство потенциальных покупателей Вы уже потеряли . Нумизматика - то она тишину любит ( как , впрочем , и остальной антиквариат ) , а Вы "разорались" на всех форумах.

Что ж вы так переиначивать то любите, езжайте в г.Лиски Воронежской области и вам там все покажут, возможно что и продадут дешевле.

И какое то странное отношение к торговле, для того что бы выгодно продать надо найти заинтересовавшегося покупателя, реклама двигатель торговли=)

А в тишине можно свою коллекцию созерцать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага - щазз , обязательно поеду в ваши Лиски-Дриски посмотреть ОДНУ монету ! Только вот шнурки поглажу ! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага - щазз , обязательно поеду в ваши Лиски-Дриски посмотреть ОДНУ монету ! Только вот шнурки поглажу ! :hysterical:

Монета то не за 5 рублей, можно и съездить.

Знаю людей которые за монетой на другой конец России ездили, если она конечно им была интересна.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета то не за 5 рублей, можно и съездить.

Знаю людей которые за монетой на другой конец России ездили, если она конечно им была интересна.....

Для этого должна быть МОНЕТА , а не монета ! У Вас и цена предельная , и монета не эксклюзив . Так ради чего , собственно , напрягаться - то ? Пусть продавец напрягается - ему продать надо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого должна быть МОНЕТА , а не монета ! У Вас и цена предельная , и монета не эксклюзив . Так ради чего , собственно , напрягаться - то ? Пусть продавец напрягается - ему продать надо !

Продавец не торопится с продажей, ждет истинного покупателя, а флуд в лес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в ожиданиях. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в ожиданиях. :hysterical:

Смеется тот - кто смеется последним.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеется тот - кто смеется последним.....

Ну-ну , а я ведь один из тех , кто готов был заплатить от 270 до 300 т.р. при личном просмотре . А теперь не хочу ! Продолжайте в том же духе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец не торопится с продажей, ждет истинного покупателя, а флуд в лес.

Вы у продавца спросите, сколько времени он ее уже пытается продать.... Его мысли далеки от реальности и думаю, если он не изменит мнение о возможной цене на свое "сокровище" так и останется с ней по жизни. Сейчас еще решит, что курс доллара растет, прибавит к хотелке еще пару десятков тысяч, и тогда уж точно....Поставил бы ее на аук с 200К без всяких этих навязчивых гуляний по интернету, глядишь и получил бы за нее нормальные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну , а я ведь один из тех , кто готов был заплатить от 270 до 300 т.р. при личном просмотре . А теперь не хочу ! Продолжайте в том же духе .

Что то по предыдущим постам не заметно было, потенциальные покупатели так себя не ведут!

Если б действительно нужно было, были б конкретные предложения, а не флуд.

А написать что угодно можно, интернет он все стерпит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то по предыдущим постам не заметно было, потенциальные покупатели так себя не ведут!

Если б действительно нужно было, были б конкретные предложения, а не флуд.

А написать что угодно можно, интернет он все стерпит.

Умные "потенциальные продавцы" так себя не ведут ! Видимо Вы совершенно не знакомы с психологией человеческой . Люди покупают не монеты - они покупают ЭМОЦИИ ! :rolleyes: В Вашем конкретном случае эмоции :(:angry::sucks:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто именно предлагает эту монету хозяин или посредники которые хотят наварится ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто именно предлагает эту монету хозяин или посредники которые хотят наварится ?

У меня меркантильный интерес не имеющий ни какого отношения к ценообразованию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru