LEO-77

Один рубль 2014 года поворот штемпеля на 180 градусов Оценка!

В теме 170 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ДАЁТЕ СТАРТ 800 РУЛЕЙ? или предлогайте свои старты. буду очень рад послушать мнение других участников.

За слова нужно отвечать делом, а не из пустого в порожнее лить. Сказал сделал, то у нас с таким поведением в универе и в школе,людям погоняло было-балабол! Я думаю на таком форуме вы так далеко не уйдете, т.к. тут другое обозначение-динамо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для подтверждени Ваших слов. поверить на слово которое не подкрепленно ни камими фактами не чего не стоит. Так же я могу утверждать что данная монета в единственном экземпляре.

Это когда ж Вам МАМОНТ задолжал демонстрацию своей монеты? 

Вы на поворотах (не на монетах) притормаживайте, хоть иногда. А то "нирвана" недалеко здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За слова нужно отвечать делом, а не из пустого в порожнее лить. Сказал сделал, то у нас с таким поведением в универе и в школе,людям погоняло было-балабол! Я думаю на таком форуме вы так далеко не уйдете, т.к. тут другое обозначение-динамо.

Так прочитайте форум заново и узнаете что к чему. я инересовался монетой и аукционом. и не писал что выставлю монету на аукцион. если у Вас это одно и тоже что тогда я тут не виноват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете господа нумизматы стоит выставлять данную монету на аукцион?

  

Спасибо Андрей78 :beer:  Старт можно дать и один рубль монета наберёт свою стоимость. по мере необходимости для колекции.

  

Добрый день! что нужно сделать что бы выложить монету на аукцион ЦФН?

  

Добрый день! как думаете старт  800 рублей норм будет?

  

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ДАЁТЕ СТАРТ 800 РУЛЕЙ? или предлогайте свои старты. буду очень рад послушать мнение других участников.

Ну да конкретно слов про аукцион нет. Только пробивка информации, особенно последней цитатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да метод стар как мир. Изначально было заявлено что поворот 180 градусов, отсюда и была взята не малая цена для старта. После фото с ниткой и резонного замечания что поворот не дотянул до 180 пошли разговоры о том что цена монеты несколько ниже чем было заявлено. Андрей 78 заметил что цена полезет в низ, потому как подобное будут находить, а я просто сказал что уже находят. Теперь ТС пользуется тем что вы загорелись на эту монету, заставляет вас уговаривать его выставить и старт в 800 уже ему не нужен. Да дайте спокойно ему её оставить себе! Через несколько месяцев при таком тираже пойдут проходы. Как будто не в теме все что пока монета свежая самый мелкий брак в цене, как только нашли много-стала бонусом.

Андрей не кривя душой скажу что я как потенциальный покупатель -1. Мне на недели продали чёткий поворот графического логотипа на 180. Так же предлагался поворот около 170 градусов. Так что правильное руководство для ТС если надумал продавать, то продавать сейчас. Ещё пара месяцев и на рынке предложений будет намного больше. Так вы не просто сказали, вы утвердили что монета  с  поворотом 180 градусов у Вас есть.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не отказываюсь от своих слов. Только я её не продаю и не оцениваю-мне этого не надо для меня она стоит столько сколько я за неё заплатил. Вы со своей монетой вольны делать всё что захотите. Покидаю эту тему потому как потерял к ней интерес.

P.S. приводя ваши слова вы дважды озвучили старт в 800р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За слова нужно отвечать делом, а не из пустого в порожнее лить. Сказал сделал, то у нас с таким поведением в универе и в школе,людям погоняло было-балабол! Я думаю на таком форуме вы так далеко не уйдете, т.к. тут другое обозначение-динамо.

Так вы тему изначально прочитайте а не с конца, тут речь конкретно не шла про аукцион а был интерес к нему. так что вы с ваши динамо шли бы лесом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не отказываюсь от своих слов. Только я её не продаю и не оцениваю-мне этого не надо для меня она стоит столько сколько я за неё заплатил. Вы со своей монетой вольны делать всё что захотите. Покидаю эту тему потому как потерял к ней интерес.P.S. приводя ваши слова вы дважды озвучили старт в 800р.

Я не озвучил страрт а поинтересовался кто даёт старт 800 р. и это разные вещи 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда ж Вам МАМОНТ задолжал демонстрацию своей монеты? 

Вы на поворотах (не на монетах) притормаживайте, хоть иногда. А то "нирвана" недалеко здесь.

Уважаевый МАМОНТ мне не обещал демонстрацию своей монеты. но для подтверждения своих слов я просил его показать фото монеты и ничего кроме нее.

а что я когото тут обидел. так извените меня:))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы тему изначально прочитайте а не с конца, тут речь конкретно не шла про аукцион а был интерес к нему. так что вы с ваши динамо шли бы лесом.

Какое-то НЕ красивое у Вас начало жизни на нашем Форуме... :(

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да покажите ему свой экземпляр. ведь нечего трудного тут нети нам интересно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то НЕ красивое у Вас начало жизни на нашем Форуме... :(

Андрей78 не хочу ни кого обидеть ни оскарбить. спасибо всем за оценку и критику:))) 

бывают в жизни разные ситуации это одна из них.  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МАМОНТ соласен с вами. каждая монета уникальна сама по себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже уникальные 5 рублей поворот штемпеля 

post-34551-0-63387700-1410785931_thumb.jpg

post-34551-0-81128100-1410785937_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже уникальные
77 видимо год рождения ?Ты научись веревочки вязать и делать фото.Ап. :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77 видимо год рождения ?Ты научись веревочки вязать и делать фото.Ап. :devil:

нет. фото не моё. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего шуметь-то? Поведение ТС избрал абсолютно правильное. Чем дольше по времени длится тема и больше постов,  тем большее количество форумчан увидит и захочет. И к Мамонту претензия у ТС правильная: сказал что есть лучше, так будь любезен - покажи или язык попридержи. Вобщем, ТС он же LEO-77, продолжай в том же духе и скоро прозвучит предложение выставить данную монетку в основной бирже с 1000 рублей полновесных наших. Удачи в торгах!

 
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото не моё. 
Опс,мошенник или аферист ?! :gangster:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опс,мошенник или аферист ?! :gangster:

:uzi:  :gangster: я же  эту монету привел как пример. уникальный 5 рублей поворот шт ~180 градусов :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:uzi:  :gangster: я же  эту монету привел как пример. уникальный 5 рублей поворот шт ~180 градусов :hammerhead:

Лично я находил монету с Исключительно Ровным поворотом штемпеля на 180 градусов только один раз: 10 Рублей1993 Года. Поворот 180%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

10 Рублей1993 Года. Поворот 180%.

Андрей привет,не по теме, а имел ли смысл редкую монету "голандить"/ Аукцион ГОЛЛАНДСКИЙ/полежала бы,есть же не просит и ушла бы на обычном прилично....Что касаемо ТС,мутный он какой то,мне так видится...

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей привет,не по теме, а имел ли смысл редкую монету "голандить"/ Аукцион ГОЛЛАНДСКИЙ/полежала бы,есть же не просит и ушла бы на обычном прилично....

Доброго и Вам утра! ;)

Вы знаете, как мне кажется, монета направилась в исключительно Хорошие руки, так что жалеть о её судьбе, думаю, вряд ли стоит!..

 

Что касаемо ТС,мутный он какой то,мне так видится...

Не судите, да не судимы будете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Доброго и Вам утра! ;)

Вы знаете, как мне кажется, монета направилась в исключительно Хорошие руки, так что жалеть о её судьбе, думаю, вряд ли стоит!..

 

Не судите, да не судимы будете...

 

На счет "рук" не могу не согласиться(можно было и презентовать вне денег, на память :kuku: ),монетка редкая, высказал лишь сожаление,а если бы не Ярославу,а "васе пупкину" сидящему в засаде?,что касаемо "Не судите, да не судимы будете..." всех нас здесь находящихся,если не знакомы лично, смотрят,оценивают,судят.Я исключительно по вводной поста ТС и его ответам.Хорошего дня,Вам. :beer: с ув.Олег.

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опс,мошенник или аферист ?! :gangster:

Да ни какой ТС не мошенник и не аферист, а обычный человек, далёкий от браков на монетах как Земля от Луны. Все мы кто перебираем горы мелочи из оборота или перелопачивая десятками банковские мешки в поисках брака, все мы кто радуется расколу или выкусу, все мы готовые заплатить 500 номиналов за рубль с многомиллионным тиражом, но чудесным смещением с чеканом вне кольца знаем-что пока прошло пару месяцев с момента выхода монеты в оборот, брак найденный на ней можно продать в 3 цены, заработать на этом и подождав полгода-год купить на эти деньги 2 а то и 3 таких же экземпляра. Для нас это аксиома ценообразования для монет с браком, но ТС её не знает. Человек испугавшись такого внимания к своей монете решил выдержать паузу, посмотреть что будет и в идеале дождаться прохода на аукционе подобной, да бы не продешевить со своей. Это нормально и ничего криминального в этом нет! Уговаривать никто ни кого не будет, мы все здесь люди взрослые. Пора заканчивать эту тему. Оценку автор получил. От продажи отказался. Больше говорить не о чем. Созреет-выставит.Все побольше брачков из сдачи, с уважением МАМОНТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru