LEO-77

Один рубль 2014 года поворот штемпеля на 180 градусов Оценка!

В теме 170 сообщений

Добрый день! что нужно сделать что бы выложить монету на аукцион ЦФН?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! что нужно сделать что бы выложить монету на аукцион ЦФН?

Устав ЦФН (см. ПРАВИЛА ПРОДАЖИ ;) )!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! как думаете старт  800 рублей норм будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! как думаете старт  800 рублей норм будет?

Попробуйте!

Но только учитывайте следующий фактор - чем ниже цена монеты, тем большее количество потенциальных её покупателей! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывайте и тот факт что большая часть высказывала свой мнение по цене предполагая поворот на 180 градусов. Сейчас в моём понимании 800 очень хороший финиш. Если не жалко-поставьте со 100р тогда точно уйдёт. С 800 сомневаюсь. Или же дождитесь кто подтвердит готовность стартовать с 800р, а может предложит свой старт устраивающий вас.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ДАЁТЕ СТАРТ 800 РУЛЕЙ? или предлогайте свои старты. буду очень рад послушать мнение других участников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывайте и тот факт что большая часть высказывала свой мнение по цене предполагая поворот на 180 градусов. Сейчас в моём понимании 800 очень хороший финиш. Если не жалко-поставьте со 100р тогда точно уйдёт. С 800 сомневаюсь. Или же дождитесь кто подтвердит готовность стартовать с 800р, а может предложит свой старт устраивающий вас.

Резонное мнение! :beer:

(Однако, ТС-ру следует учитывать и то обстоятельство, что если он будет долго раздумывать, может появиться и втоой образец подобного поворота...   Т.е., соответственно, и цена на неё резко упадёт!..)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей не кривя душой скажу что я как потенциальный покупатель -1. Мне на недели продали чёткий поворот графического логотипа на 180. Так же предлагался поворот около 170 градусов. Так что правильное руководство для ТС если надумал продавать, то продавать сейчас. Ещё пара месяцев и на рынке предложений будет намного больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей не кривя душой скажу что я как потенциальный покупатель -1. Мне на недели продали чёткий поворот графического логотипа на 180. Так же предлагался поворот около 170 градусов. Так что правильное руководство для ТС если надумал продавать, то продавать сейчас. Ещё пара месяцев и на рынке предложений будет намного больше.

Уважаемый так покажите участникам форума Вашу монету. и я уберу свою монету в сундук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый так покажите участникам форума Вашу монету. и я уберу свою монету в сундук.

А смысл. Моя монета не будет продаваться ни сейчас ни потом. Я просто озвучил факт что браки на графических логотипах постепенно появляются на рынке. Дальше решать вам продавать или убрать в сундук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл. Моя монета не будет продаваться ни сейчас ни потом. Я просто озвучил факт что браки на графических логотипах постепенно появляются на рынке. Дальше решать вам продавать или убрать в сундук.

 

Для подтверждени Ваших слов. поверить на слово которое не подкрепленно ни камими фактами не чего не стоит. Так же я могу утверждать что данная монета в единственном экземпляре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый так покажите участникам форума Вашу монету. и я уберу свою монету в сундук.

Ну вот, получилось "абламись"... :sorry: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, получилось "абламись"... :sorry:

А вы предложите ТСу старт и монета окажется в тазах. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы предложите ТСу старт и монета окажется в тазах. :beer:

Да мне теперь как то интересно на Ваш экземпляр глянуть :kuku: . монета сроее всего в сундук пойдет чем в тазик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне теперь как то интересно на Ваш экземпляр глянуть :kuku: . монета сроее всего в сундук пойдет чем в тазик.

Ни себе ни людям . Вам же предложили гарантированный старт в 500 р и это очень хорошее предложение на мой взгляд применительно к этой монете .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы предложите ТСу старт и монета окажется в тазах. :beer:

Старт в 800р гарантирую. Пока монета интересноа тем, что таких еще мало. В последствии, цена вероятно, будет только "майна"..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт в 800р гарантирую. Пока монета интересноа тем, что таких еще мало. В последствии, цена вероятно, будет только "майна"..

Тогда подождём пару месяцев что бы точно быть уверенными куда цена скокнет вверх или низ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда подождём пару месяцев что бы точно быть уверенными куда цена скокнет вверх или низ

Через пару месяцев подобных монет найдётся ещё несколько экземпляров, после чего цена на них резко упадёт ... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару месяцев подобных монет найдётся ещё несколько экземпляров, после чего цена на них резко упадёт ... ;)

Пара монет может на оборот увеличить спрос. так что лутше подождать и мы тогда точно узнаем какова её цена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара монет может на оборот увеличить спрос. так что луЧше подождать и мы тогда точно узнаем какова её цена

Ваше Право!!! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни себе ни людям . Вам же предложили гарантированный старт в 500 р и это очень хорошее предложение на мой взгляд применительно к этой монете .

С чего Вы так решили? может я себе её захочу оставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День! оцените.

 

 

Как думаете господа нумизматы стоит выставлять данную монету на аукцион?

 

 

 

Добрый день! что нужно сделать что бы выложить монету на аукцион ЦФН?

 

 

Добрый день! как думаете старт  800 рублей норм будет?

 

 

.... монета сроее всего в сундук пойдет чем в тазик.

 

 

Старт в 800р гарантирую. Пока монета интересноа тем, что таких еще мало. В последствии, цена вероятно, будет только "майна"..

 

 

Тогда подождём пару месяцев что бы точно быть уверенными куда цена скокнет вверх или низ

 

 

С чего Вы так решили? может я себе её захочу оставить.

А можно узнать, где логика в Ваших мыслях (и, соответственно, в Ваших постах)?..

Ну, и в действиях!.. :toy:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Видится мне разговор не о чем.ТС сделайте фото монеты на бумаге и ручкой дату и свой ник,есть сомнения прочтя весь пост....

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да метод стар как мир. Изначально было заявлено что поворот 180 градусов, отсюда и была взята не малая цена для старта. После фото с ниткой и резонного замечания что поворот не дотянул до 180 пошли разговоры о том что цена монеты несколько ниже чем было заявлено. Андрей 78 заметил что цена полезет в низ, потому как подобное будут находить, а я просто сказал что уже находят. Теперь ТС пользуется тем что вы загорелись на эту монету, заставляет вас уговаривать его выставить и старт в 800 уже ему не нужен. Да дайте спокойно ему её оставить себе! Через несколько месяцев при таком тираже пойдут проходы. Как будто не в теме все что пока монета свежая самый мелкий брак в цене, как только нашли много-стала бонусом.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да метод стар как мир. Изначально было заявлено что поворот 180 градусов, отсюда и была взята не малая цена для старта. После фото с ниткой и резонного замечания что поворот не дотянул до 180 пошли разговоры о том что цена монеты несколько ниже чем было заявлено. Андрей 78 заметил что цена полезет в низ, потому как подобное будут находить, а я просто сказал что уже находят. Теперь ТС пользуется тем что вы загорелись на эту монету, заставляет вас уговаривать его выставить и старт в 800 уже ему не нужен. Да дайте спокойно ему её оставить себе! Через несколько месяцев при таком тираже пойдут проходы. Как будто не в теме все что пока монета свежая самый мелкий брак в цене, как только нашли много-стала бонусом.

Так здесь - хозяин-Барин!!!

Через пару месяцев, ИМХО, цена на повороты именно на этих монетах (с графикой Российского рубля) опустятся до вполне обычных пределов!.. (При таком-то тираже!..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru