Гость Goliy

БЕСПРЕДЕЛ НА ФОРУМЕ!

В теме 52 сообщения

Пишет Вам уважаемая публика простейший PaveL, который был забанен как выяснилось на неделю. Узнал это совершенно случайно - думал опять хакеры балуются... Хоть бы кто банил предупредил (чтоб я не волновался) и заодно сообщил за что.

И так за что я был забанен?

Оказывается за то, что купил монету "блицем" в торгах с "нарушенными" правилами - некто БРАТ забыл указать время действия торгов. Я на это естественно не обратил внимания, т.к. ссылку мне на них кинул знакомый и я не раздумывая дал блиц. Сразу скажу, что даже если бы я и заметил, что даты нет, я бы все равно дал блиц, т.к. считаю, что это пох, если монета сразу ушла по блицу.

Вот теперь мне интересно на каком основании (плз ссылку из свода правил форума) были дезактивированым учетные записи меня и продавца? Кому там так жопу заколола моя покупка?

Также хочу услышать объяснения того, кто инициировал мой бан! и каким он доводом пользовался... Надеюсь я могу узнать имя этого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего, правильно,

меня тоже за это забанили на неделю, я прожил нормально.

типа нарушение правил продажи ,а мы их поощряем этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, скажу так - пока подобные меры не прописаны в правилах - подобное поведение является неприемлемым и безосновательным. Человек вообще в первый раз выставил монеты, я если чесно даже внимания не обратил...

вот скажу не тая - свинство это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я че поддерживаю это? просто я тоже потерпевший этого, да еще и не неделю а 9 дней целых !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D балаган какой то, у кого то осеннее обострение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы....

WCO со своим баном тихо курит в сторонке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я че поддерживаю это? просто я тоже потерпевший этого, да еще и не неделю а 9 дней целых !

ну так не надо было молчать. лично я против самоуправств непрописанных правилами. так можно вообще любого забанить.

как за мат, так у нас никого и не банили, а вот купил кто-то монетку, так пожалуйте... да еще и втихую не проинформировав даже...

модераторы что-то скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я немолчал, просто нестал спорить,сходил к Мише, он мне сказал типа за поощрения покупкой нарушителя правил, чтоб неповадно было, вот и все,

ну и после у него инета небыло вот меня и не в срок активировали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы....

WCO со своим баном тихо курит в сторонке :D

думаешь, надо было тоже в опросы выставить тему?

на сколько я понял, Миша был лишь проинформирован о решении модраторов, и одобрил его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D балаган какой то, у кого то осеннее обострение

это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D балаган какой то, у кого то осеннее обострение

это точно!

вот вам и ответ модеров. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет в этой жизни не понимаю, да ?

Одно дело забанить человека , который откровенно срал и хамил всем на форуме, а модераторы этот беспредел терпели....

А Пашу то за что?

Какие правила ?

Меня недавно ГАИ остановила на перекрестке. У Вас типа музыка громко играет.... (лунная соната, третья часть ) Так , ребята, это Бетховен. Он оглох , когда писал :), вот и я громко слушаю.

А ну ладно.Езжайте.

Продавец и покупатель довольны. Кому что не понравилось ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только мне покажут раздел правил (на момент 06.11.06), где указано, что за создание торгов без полного описания условий, а также за участие в них - продавец корается баном на 2 недели,а покупатель на 1, то

Как уже писал одному из модераторов:

Date : 07.11.2006 Time : 22:03

To : PaveL

как только ты это сделаешь, я удалю свои посты и лично неделю не буду заходить на форум

Date : 07.11.2006 Time : 22:03

To : PaveL

покажи место в правилах, где это написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужаки! а можно все эти вопросы решать по-тихому без воплей и стенаний? не выходя на улицы наших городов с транспаратнами и шариками наперевес? не заебало еще? или просто закрыть ветку и кинуть ее в модераторскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, в тихую уже решили этот вопрос... даже не проинформировав забаненных о случившимся... куда уж тише?

вот его последствия. теперь хочу услышать ответы.

или ВЦО мы можем обсуждать на 10 страницах, а такой вопрос требует обсуждения только среди модераторов?

по крайней мере теперь остальные посетиле форума будут значить,ч то их ждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Пашу тоже. Тем более, что кинул ему ту самую ссылку. И сам бы блицанул, если бы не такой сильный непрочекан. Ну просто странно, когда в столь подробно описанных правилах торгов этого не прописано, а потом - опаньки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется так - если ты уверен в том, что в отношении тебя допущена несправедливость или ошибка, не стоит голосить на весь форум. да? стоит наверное подождать когда люди услышат доводы пострадавшей стороны, т.е. тебя - и примут соотвествующее решение без привлечений тобой тяжелой артилерии, этого ебаного общественного мнения? без скандалов и соплей, а?

я предлагаю снести тему в модераторскую, а ты завтра все выяснишь. ты не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что всех ждет все уже поняли, а кто не понял поймет на себе когда забанят его, думаю что новая строчка в правилах появится очень скоро.

в данном случае думаю что больше тут обсасывать нечего. а то как с ВЦО получиться толку мало а писанины много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, в тихую уже решили этот вопрос... даже не проинформировав забаненных о случившимся... куда уж тише?

вот его последствия. теперь хочу услышать ответы.

или ВЦО мы можем обсуждать на 10 страницах, а такой вопрос требует обсуждения только среди модераторов?

по крайней мере теперь остальные посетиле форума будут значить,ч то их ждет...

Паша, Ты павила читал ?

ДЕЙСТВИЯ МОДЕРТОРОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ,

Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО АДМИНОВ!

Ты это читал ,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2German: ok.

2Basilio: ну можете еще и за это забанить, может и не дышать теперь без разрешения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет Вам уважаемая публика простейший PaveL, который был забанен как выяснилось на неделю.

ДЕКТИВИРОВАН.НЕ ПИЗДИ.

Узнал это совершенно случайно - думал опять хакеры балуются...

НЕ СЛУЧАЙНО-ТЫ МНЕ ЗВОНИЛ

Хоть бы кто банил предупредил (чтоб я не волновался) и заодно сообщил за что.

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПРОЦЕНТОВ 90 АДМИНИСТРАТИВНОЙ РАБОТЫ НА ФОРУМЕ ДЕЛАЮ Я.Я ПРОСТО НЕ ГОТОВ РАССЫЛАТЬ ПИСЬМА ВСТУПАТЬ В ПЕРЕПИСКУ И ЕЩЁ САМОМУ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО

И так за что я был забанен?

ДЕАКТИВИРОВАН

Оказывается за то, что купил монету "блицем" в торгах с "нарушенными" правилами - некто БРАТ забыл указать время

НЕ ПИЗДИ.ОН ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ ВСЁ.КРОМЕ СТАРТА И БЛИЦА

действия торгов. Я на это естественно не обратил внимания, т.к. ссылку мне на них кинул знакомый и я не раздумывая дал блиц.

ИНОГДА ПОЛЕЗНО И ПОДУМАТЬ

ДА И РЕДАКТИРОВАНИЕ СВОИХ ПОСТОВ НЕ ЗАПРЕЩЕНО.ЧТО МЕШАЛО БЛИЦАНУТЬ-ПРОЧЕСТЬ-ОТРЕДАКТИРОВАТЬ?

Сразу скажу, что даже если бы я и заметил, что даты нет, я бы все равно дал блиц, т.к. считаю, что это пох, если монета сразу ушла по блицу.

КОМУ ПОХ А КТО И ПРАВИЛА ПИСАЛ

Вот теперь мне интересно на каком основании (плз ссылку из свода правил форума) были дезактивированым учетные записи меня и продавца?

ЕГО ЗА НАРУШЕНИЕ

ТЕБЯ-ЗА ПОСОБНИЧЕСТВО

Кому там так жопу заколола моя покупка?

Также хочу услышать объяснения того, кто инициировал мой бан! и каким он доводом пользовался... Надеюсь я могу узнать имя этого человека?

МОЖЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СВЯЗИ С ПРОШЛЫМ ХОРОШИМ ПОВЕДЕНИЕМ НА ФОРУМЕ И В ЖИЗНИ а также с моим хорошим настроением а также по совету брата нашего германа АМНИСТИРУЕМ МЫ БРАТА НАШЕГО ПАВЛА

ГОЛОГО СОТРУ

паша!ща откорректирую правила-учи наизусть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Я ПРОСТО НЕ ГОТОВ РАССЫЛАТЬ ПИСЬМА ВСТУПАТЬ В ПЕРЕПИСКУ И ЕЩЁ САМОМУ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО

]

Круть, письма курьером рассылаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет емэйлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет емэйлом

от руки пишешь, передаешь курьеру, а он уже мылом шлет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru