Казбек

Италия, 500 лир

В теме 19 сообщений

Привет! Подскажите пожалуйста, примерно сколько может стоит, такая монета? Год кажется на гурте указан. С уважением!

post-41536-0-69878700-1476447633_thumb.jpg

post-41536-0-16017600-1476447651_thumb.jpg

post-41536-0-66086000-1476447665_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и какой же там год? Я лично не чего не увидел на гурте. Может вы нас посвятите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и какой же там год? Я лично не чего не увидел на гурте. Может вы нас посвятите?

195? Дома посмотрю, завтра Вас поставлю в известность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта монета выпускалась 1958 по 2000 год. Год выпуска данной монеты смотрите на гурте.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

195? Дома посмотрю, завтра Вас поставлю в известность.

 

Может когда нибудь вы так сделаете, надеюсь. И не будете создавать такие темы. Что еще проще.

https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=500%20%D0%BB%D0%B8%D1%80%20%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&lr=193

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

195? Дома посмотрю, завтра Вас поставлю в известность.

Может когда нибудь вы так сделаете, надеюсь. И не будете создавать такие темы. Что еще проще.

https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=500%20лир%20италия&lr=193

Спасибо! Вы очень великодушны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта монета выпускалась 1958 по 2000 год. Год выпуска данной монеты смотрите на гурте.

Зачем ему смотреть на гурт, когда это вы сделаете. Честно, я не знаю, увидите вы там хоть что то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта монета выпускалась 1958 по 2000 год. Год выпуска данной монеты смотрите на гурте.

Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы очень великодушны!

Да нет, просто вы уже со своими темами, как бы легче сказать, прям и не знаю. Наверно вы уже и сами догадались.

Просто не понимаю зачем создавать тему, когда можно самому все быстрей и проще сделать. Тем более монеты все простые. Даже про эту монету можно сказать: что вам тяжело было в поисковике написать 500 лир Италия, год

вы и сами на гурте видели.

Зачем столько времени тратить на созданию темы: надо сделать фото, создать тему, написать, потом еще и отвечать. Смысл в этом какой? Может я что то не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Честно, я не знаю, увидите вы там хоть что то.

Приблизительно такое можно увидеть.

post-31035-0-49284000-1476449344_thumb.jpg

post-31035-0-00208200-1476449484_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблизительно такое можно увидеть.

Спасибо, я видел в поисковике как выглядит гурт. Только я имел в виду фото гурта у ТС, вы там что то увидели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена данной монеты около 600 руб. так как монета очень простая и миллионнотиражная, это легко найти в интернете. постарайтесь искать сами. с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена данной монеты около 600 руб. так как монета очень простая и миллионнотиражная, это легко найти в интернете. постарайтесь искать сами. с ув.

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Оно конечно пожалуйста. Но у меня вопрос. У вас написано-Грозный. Я часто имел дело с "горожанами" этого города.

И они  всегда были сдержанными и не многословными. А у вас, что не тема, то фигня, которую любой определить может.

Если вы ещё ребёнок, ну или уже человек в сединах и летах, то я извиняюсь за коллег и мы все с удовольствием вам всегда будем помогать в определении монет.

Но если вы ещё достаточно молодой, то возникает вопрос: Ну вот зачем вы всю фигню на форум тяните? Вам самому не проще найти и определить её?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно конечно пожалуйста. Но у меня вопрос. У вас написано-Грозный. Я часто имел дело с "горожанами" этого города.

И они  всегда были сдержанными и не многословными. А у вас, что не тема, то фигня, которую любой определить может.

Если вы ещё ребёнок, ну или уже человек в сединах и летах, то я извиняюсь за коллег и мы все с удовольствием вам всегда будем помогать в определении монет.

Но если вы ещё достаточно молодой, то возникает вопрос: Ну вот зачем вы всю фигню на форум тяните? Вам самому не проще найти и определить её?

Ох, какие мы серьёзные ребята! Спасибо! Обойдёмся и без Вашей помощи!
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно конечно пожалуйста. Но у меня вопрос. У вас написано-Грозный. Я часто имел дело с "горожанами" этого города.

И они  всегда были сдержанными и не многословными. А у вас, что не тема, то фигня, которую любой определить может.

Если вы ещё ребёнок, ну или уже человек в сединах и летах, то я извиняюсь за коллег и мы все с удовольствием вам всегда будем помогать в определении монет.

Но если вы ещё достаточно молодой, то возникает вопрос: Ну вот зачем вы всю фигню на форум тяните? Вам самому не проще найти и определить её?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=192241&page=1entry2124448

Человек постоянно спрашивая сколько это стоит. Наверно для покупки  :)  Хорошая зарплата у учителей в Грозном. А может интересуется для продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=192241&page=1entry2124448

Человек постоянно спрашивая сколько это стоит. Наверно для покупки  :)  Хорошая зарплата у учителей в Грозном. А может интересуется для продажи.

А, что только у вас право на покупки и продажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что только у вас право на покупки и продажи?

У всех право и на покупку и на продажу. Только мы вам пытаемся донести, что форум-это не базар (купи/продай), это группа людей с общими интересами и хобби, которые делятся знаниями и информацией. Информацию по цене  ширпотреба вы можете найти на сотне профильных ресурсов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, мне пора. Пока, джентльмены!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru