Арабеска

Форумчанин 09ss

В теме 72 сообщения

Предоплата на карту СБ.

И что? Можно перечислить из Украины Контактом. Можно мне на карточку приватбанка. А я переведу Арабеска на карточку СБ. Вы это сможете сделать. Я же перевожу на Украину деньги чуть ли не каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сам отказывается отправлять а деньги вперёд.... АФЕРИСТ

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форумчанин выступил гарантом............разве Вам этого не достаточно?

Да тут весь форум одна шайка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дежурный по бане" и вперед отдыхать от всех нас негодяев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но я вообще не хочу ему ничего отправлять. Нет желания. вот и обратился,если можно монету ему не отправлять. Или превыставить, или нафиг вообще.

Я просто с личнои переписки в шоке.

короче вы отказываетесь выслать монету наложеным платежём ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Неадекватныи человек! Все-таки жду ответа от модератора!

Нет желания иметь с ним никаких дел.

Я его до окончания аука спросил, вы как оплатите, ответил на карту сб!

Вообще просто из-за,ОСОЗНАННОИ тупости,что он не видит отзывы. И что я АФЕРИСТ! Нет желания что-то отправлять.

Изменено пользователем Арабеска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если не достаточно гарантии уважаемого форумчанина,то могу еще и я подписаться за Арабеска.Я не судья и не модератор и не доктор,но мое мнение,что надо бы отправить 09ss к одному не менее известному форумчанину на обследование.И возможно на дальнейшее лечение.

Изменено пользователем yamburgsskiy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, будь моя власть, забанил этого неадеквата навечно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клоуны должны быть на форуме, иначе скучно будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клоуны должны быть на форуме, иначе скучно будет

К сожалению это не клоун.Тут все серьезнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабеска а ты куда смотрел , когда продавал человеку с такой кармой ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекватныи человек! Все-таки жду ответа от модератора!

Нет желания иметь с ним никаких дел.

Я его до окончания аука спросил, вы как оплатите, ответил на карту сб!

Вообще просто из-за,ОСОЗНАННОИ тупости,что он не видит отзывы. И что я АФЕРИСТ! Нет желания что-то отправлять.

я вам ещё раз повторяю, что в условиях аукциона не было предоплаты 100%, вы отказываетесь отсылать проданый лот, а деньги хочете вперёд, кого нужно банить это вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам ещё раз повторяю, что в условиях аукциона не было предоплаты 100%, вы отказываетесь отсылать проданый лот, а деньги хочете вперёд, кого нужно банить это вас.

А там не обязательно должно быть условие по обязательной предоплате. Читаем правила проведения торгов, обязательные для выполнения всеми, участвующими в торгах:

25.35. На связь с продавцом рекомендуется выходить первым покупателю, однако это не значит, что, в случае молчания покупателя, продавец не должен принимать встречных шагов. На оплату лота покупателю даётся 10 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное. Продавец обязан отправить лот покупателю в течение 10 суток после оплаты, если в условиях торгов не указано иное. Любые отсрочки платежа или передачи лота только по взаимной договорённости между продавцом и покупателем. При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке - через 10 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

Все четко и предельно доступно описано. Но чтобы это понять надо ведь было прочитать правила торгов, не так ли? Видимо, вот этот момент, как раз, мало доступен оказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабеска а ты куда смотрел , когда продавал человеку с такой кармой ?

Так карма не отзывы ведь! И когда он сделал ставку я через личку написал оплата карта сб! Все написал да. А как я в аукционе мог написать нет? По правилам то, если есть какоето имя-Невыкуп лота-,или еще что,могу отказать. А по карме как не принять стаку?

Вот кстати тут и непонятныи мне момент,по аукциону? Отзывы и карма совместимы друг с другом? По идее нет. Карма человек может ошибиться где нибудь. Ну или глупость написать,а может ему нравиться минусы)) Но не отзывы, я просто никак не мог отказать отзывов то отрицательных нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабеска, все просто. Ставка сделана, принята, лот выигран. Время пошло. После 10 дней если не будет оплаты, смело выставляете рубль заново или предлагаете по предыдущей ставке участнику аукциона. Ну а герою топика -1 в отзывы и соответствующее звание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавец,как я понял,хочет получить 100%-ю предоплату,покупателя это не устраивает.(этакая патовая ситуация). Ситуация может классифицироваться,как не выкуп. Так чего воду в ступе толочь? Улыбнулись друг другу и разошлись,как в море мотоциклы. Обратились к Вождям, и перевыставить лот. Мне кажется так было бы проще,чем гавняшками кидаться. Ко всем с Ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой форумчанин при участии в аукционе, где у него есть сомнения по репутации продавца задает вопрос ДО завершения торгов. Если таковых не последовало - лот оплачивается, продавец после получения оплаты высылает монету(ы). Вопросы от покупателя ДО завершения торгов были? Если нет - то наверно надо вот тут, в теме ответить - выкупает он монету по предоплате, или нет. Если выкупает - бегом в банк ( банкомат или куда еще, откуда можно деньги перевести на карту продавцу) если - нет, соответствующий титул над аватаркой, а продавцу - или продать Массону, или заново перевыставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не отказываюсь, но тс ведёт себя как афитист, пишет не правду, как ему доверять ?

А где, конкретное доказательство, что тс пишет неправду?

Вы, 09ss , простите, или совсем тупой или просто не хотите выкупать монету. Склоняюсь ко второму. Потому что не найти отзывы, просто невозможно, тем более, Вам давали ссылку, как нам сообщил тс.

Почитав их и посмотрев аукционы по ним, путем не сложных умозаключений, легко сделать вывод, почему несколько отзывов поставлены в один день, что якобы, Вас насторожило. Кстати по трем из них, тс проходил, как покупатель.

Мое мнение, что Вы просто зацепились за оплошность продавца, в том, что он забыл указать условие предоплаты в условиях аукциона. Но, в таком случае, честный,адекватный покупатель, мог бы обратить на это внимание прямо в теме аукциона или в лс и таким образом, уточнить , спорный момент, а далее принимать решение, делать ставку или нет.

Но, судя по Вашей истерии, Вы к таковым, не относитесь. А тс, я бы посоветовала, не спешить и при неоплате покупателя в 10 дневный срок, поступить в соответствии с правилами.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабеска , перевыставляйте монету.

09ss пожизненный бан.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так вообще желаю Арабеске что б лот НЕ оплатили. А то потом вторую серию будем читать о том, что не так упаковал, не то пришло, и вообще монета не совсем серебряная :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабеска , перевыставляйте монету.

09ss пожизненный бан.

пришёл поручик Ржевский и сорвал спектакль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришёл поручик Ржевский и сорвал спектакль

Мы будем прямо таки поганой метлой выметать подобное.

А я так вообще желаю Арабеске что б лот НЕ оплатили. А то потом вторую серию будем читать о том, что не так упаковал, не то пришло, и вообще монета не совсем серебряная

Кина не будет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегится на других ресурсах и будет кричать , что на ЦФН купил монету , а его еще и забанили . :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Продавцы!

Во избежание подобных ситуаций в будущем - не стесняйтесь посмотреть, кто делает ставки. Именно для этого служат персональные титулы, форумная и биржевая репутация. Не стесняйтесь отклонять ставки от явных неадекватов. Администрация будет относиться к непринятию подобных ставок с пониманием.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru