nemirov

5 копеек 1941 г.

В теме 27 сообщений

значит у человека нет возможности сделать себе карту,а по поводу порядочности и репутации nemirova,готов поручиться рублем,человек он порядочный и честнейший  

Я что-то про порядочность говорил?

Я только посоветовал не нарушать Устав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного выскажусь.

У меня есть две именные карты :- "Банк России" и "РНКБ",но есть один нюанс,недавно я сменил фамилию и теперь новая соответствует нику на всех форумах и площадках ,где я зарегистрирован.

Продаю я немного,но все продажи ,что совершал ранее были в основном оплачены ,либо почтовым переводом или перечислением средств через терминалы на кошелек системы Киви или на счет МТС,что было намного удобнее чем с десятой попытки перевести деньги банковским переводом мне на карты,при этом ожидая по три,четыре дня обработку платежа.Такое было раньше,не знаю как сейчас ситуация с картами владельцами которых являются крымчане.Со сбером связываться не хочу,пока не войдет в Крым своими отделениями.А если кому то понадобятся гарантии сделки,то модераторам сайта могу представить все свои данные,мне нечего скрывать.

Приношу еще раз извинения модераторам за нарушения при оформлении лота,постараюсь в будущем не пропускать обновления правил.

 

С уважением,Михаил

:hi:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru