Сундук

п Чертовщина,и леший бродит...

В теме 66 сообщений

Как грится "критикуешь-предлагай,предлагаешь-делай". Можете представить собственный образчик творчества,более грамотно изложенный,и на высоком художественном уровне? :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что прицепились к человеку? Излагает как может и как научили. :D

"Образование" наверное не в СССР получал, а в России. :hysterical:

ТС, без обид. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miignes успокойся, все уже всё поняли друг про друга.

Уважаемые, не читайте, если Вам не интересно, загадили тему.

С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей417 спасибо! Они? Предложат? Да что они, могут только хамить и репу портить :toy::rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miignes успокойся, все уже всё поняли друг про друга.

Уважаемые, не читайте, если Вам не интересно, загадили тему.

С Уважением.

Действительно, может хватит пиписьками мереться. :angry: Сундук, давай мистику про рубль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как грится "критикуешь-предлагай,предлагаешь-делай". Можете представить собственный образчик творчества,более грамотно изложенный,и на высоком художественном уровне? :)

дрюг, вот что я написал сам, перелопатив кучу литературы и сделав пару переводов с англ.

так просто, для примера :rolleyes:

когда доделаю сайт, выложу на форуме ссылку - сейчас еще рано

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуясе ты намолотил. :blink: Хоть и не моё, но действительно интересно. Заслуженный плюс.

А отчего ресурс не пиаришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрюг, вот что я написал сам, перелопатив кучу литературы и сделав пару переводов с англ.

так просто, для примера :rolleyes:

когда доделаю сайт, выложу на форуме ссылку - сейчас еще рано

С удовольствием схожу почитаю :) .Богата талантами земля русская,знаю заранее.Вот бы ещё Miignes ссылочку закинул,или тут написал,чтоб в обоснованности критики убедится. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуясе ты намолотил. :blink: Хоть и не моё, но действительно интересно. Заслуженный плюс.

А отчего ресурс не пиаришь?

рано, надо побольше материала выложить

жду осени-зимы, будет побольше времени заняться сайтом

летом не сложилось :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием схожу почитаю :) .Богата талантами земля русская,знаю заранее.Вот бы ещё Miignes ссылочку закинул,или тут написал,чтоб в обоснованности критики убедится. :D

Я ничего Вам не должен и не обязан. Прошу пояснить какую ссылочку я должен закинуть и что я должен тут написать?

Есть немало рассказов и отчетов людей по выездам на коп, которые читаешь с удовольствием.

Нужно уважительно относится к русскому языку, и хотя бы писать без ошибок и правильно ставить знаки препинания.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давидушка, дорогой, ты этот раздел в подраздел помойки превратить решил или пристанище юродивых графоманов превратить? Не доведёт тебя твоя доброта до добра :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего Вам не должен и не обязан. Прошу пояснить какую ссылочку я должен закинуть и что я должен тут написать?

Есть немало рассказов и отчетов людей по выездам на коп, которые читаешь с удовольствием.

Нужно уважительно относится к русскому языку, и хотя бы писать без ошибок и правильно ставить знаки препинания.

Укажите в моём сообщении слова"должен" и "обязан". :) Понимаю-у людей разные принципы,переделывать вас и не пытаюсь. Мой такой-можешь сделать сам,можешь и поучить/замечание сделать.Не можешь-завидуешь молча :D ,но критиковать и язвить по поводу грамотности для себя считаю неуместным.Да и в правилах общения меж людьми не принято это.С вас за прочтение денег не берут,можно и мимо пройти.Можно покритиковать(доброжелательно).Ваш тон иной.Но мне в принципе незачем вам это объяснять :) Удачи в копе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрюг, вот что я написал сам, перелопатив кучу литературы и сделав пару переводов с англ.

так просто, для примера :rolleyes:

когда доделаю сайт, выложу на форуме ссылку - сейчас еще рано

Млин,не могу почитать пока,но судя по плюсомётному плюсопаду :D упускаю кучу интересного! :ohmy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы чего парни? третья страница говносрача не о чем. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ошибки присутствуют,извиняюсь,страдает немного грамматика,но я не диссертацию писал,тем более приехал с копа,10 минут,рассказ готов,чтобы подробности не ускользнули из памяти :blush:

Спасибо за интерес к теме,про рубль напишу,там коротко,но сейчас некогда просто,только приехал ,в гости к князю ездили,на урочище одно,ушаталисьв хлам,еле на ногах стою.

Дождь,ветер,трава по самый небалуй. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно новичков. Про эгалите, фригалите и прочии хуете здесь советую забыть. Новички здесь молчат в тряпочку. Для них есть детский сад.

Господа модераторы, здесь форум нумизматов и интеллигентных людей или советская армия! Да и сленг вроде не нумизматический, а скорее бульварный. :angry:

Сундук , где продолжение?

У меня такая же фигня, правда с компасом , в Дмитровском р-не, недалеко от Талдома происходит. Где-то в 500-х метров , как от дачи отойду, то стрелка начинает вращатся непонятно , как! Если заметки не сделаю по пути, то уже несколько раз из леса выходил где-то в 5-ти км от дома!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru