Случайный прохожий

Тувалу

В теме 164 сообщения

Не для всех. Для меня нацбанки точно никогда ничего не будут определять.

Ага, а своё мутное мнение народу навязывать под видом откровения свыше - это нам религия позволяет, да?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=90959&view=&hl=&fromsearch=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а своё мутное мнение народу навязывать под видом откровения свыше - это нам религия позволяет, да?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=90959&view=&hl=&fromsearch=1

Это не только моё мнение. В первую очередь я написал это для новичков. Если кто-то из них не определился с темой своей коллекции, то данная статья им очень пойдёт на пользу, чтобы потом их не постигло жестокое разочарование, когда поймут, что их обманывали, когда впаривали серебряный блестящий кругляш под видом монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто невнимательно читал - мой вопрос был решен во втором посте.

Sic!

Неуж не наговорились?

Вот интересуюсь, когда наконец придет супер и скажет хриплым голосом Макара Нагульнова:

"Как повестка дня вся себя вычерпала, сход объявляю закрытым. Расходись!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше пошел раннего Карлушу перефотографировал, а то я завтра уже возвращаюсь. А здесь уже садомазохизм какой-то пошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я попробую сфотографировать. Сканер не берет из-за вогнутой формы (вальцы виноваты).

Изменено пользователем stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не только моё мнение. В первую очередь я написал это для новичков. Если кто-то из них не определился с темой своей коллекции, то данная статья им очень пойдёт на пользу, чтобы потом их не постигло жестокое разочарование, когда поймут, что их обманывали, когда впаривали серебряный блестящий кругляш под видом монеты.

Ну что за люди. Для новичков он написал, ветеран детства ёпытный ты наш, умудрённый неебательским опытом в свои-то 21. Т.е. если кто-то искренне считает, что женщины - зло, потому что они якобы неправильно устроены, то он тоже имеет право молодняку глазки строить и своё мнение об этом навязывать, чтобы они потом типа не разочаровывались?

Нах*й никому чужой субъективный опыт при выборе объекта коллекционирования не нужен, он вреден. А тем более чужое навязываемое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве это мнение - когда пионэр начитавшись брошюр о устройстве автомата , начинает объяснять боевым офицерам что есть оружие и как не спутать АК с кальяном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах*й никому чужой субъективный опыт при выборе объекта коллекционирования не нужен, он вреден. А тем более чужое навязываемое мнение

Не соглашусь. Для новичков как раз нужны советы более опытных коллекционеров, потому что многие из них сами не знают, чего хотят. Взять хотя бы меня - 4 года назад я вернулся домой из глубокой провинции, и однажды решил зайти в один магазин, где продавались монеты. От увиденного у меня разбежались глаза, и я, сам не понимая, что делаю, побежал домой, достал все свои сбережения, вернулся туда и сделал "закуп по полной", как говорится. Тогда я вообще ничего не понимал в монетах, просто набрал, что понравилось на первый взгляд. Конечно, там были предметы, заплатив за которые, я и сейчас не жалею, но и мусора я набрал тоже. Например, "талер Марии Терезии" с дыркой. Тогда я был убеждён, что это настоящая вещь, которая мне так дёшево досталась! Конечно, потом я разочаровался, узнав, что это бесполезный кусок металла. Конечно, я понимаю, что многие учатся на своих ошибках, но всё же я жалею, что тогда рядом со мной не оказалось человека, который помог бы мне сделать правильный выбор и не тратить деньги на разное барахло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот упёртый-то. Ну как ты не поймёшь, что тему, как и ориентацию, каждый должен выбирать сам. Ибо самостоятельно выбранная тема, как и ориентация - единственно верная. А доброхоты всякие, к тому же и сами ещё не вполне определившиеся, могут и на неправильный путь толкнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, что каждый должен выбрать свою тему. Но может, кому-то надо донести саму эту мысль, чтобы он выбрал сам свою тему, а не тащил к себе домой всё подряд как сорока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нибудь подойдёт к тебе накрашенный дядька, и попытается донести до тебя свою мысль, о единственно правильном, на его взгляд, твоём предназначении - пойдёшь с ним, со знающим и опытным, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нибудь подойдёт к тебе накрашенный дядька, и попытается донести до тебя свою мысль, о единственно правильном, на его взгляд, твоём предназначении - пойдёшь с ним, со знающим и опытным, да?

Вежливо откажусь и уйду в сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот упёртый-то. Ну как ты не поймёшь, что тему, как и ориентацию, каждый должен выбирать сам. Ибо самостоятельно выбранная тема, как и ориентация - единственно верная.

Так-то оно так, вот только вряд ли кто-то захочет, чтобы в один "прекрасный" день единственный сын пришёл домой в обнимку с небритым мужиком: "Мам! Пап! Мы с Витей любим друг друга и решили жить вместе! И кстати, я решил начать коллекционировать юбилейку Ниуя из драгмета!" Так что Михаэлис по-своему прав - превентивные меры нужны, иначе будет поздно. Сегодня они устроят парад на Тверской, а завтра уведут наших сыновей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вежливо откажусь и уйду в сторону.

Уйди,пративный.

А ну,вали отсюда,лось сохатый.(с) :gangster:

пс.это дядьке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык закаляй ребёнка духовно и физически, и он выберет правильную ориентацию. А унцовые золотые монеты, если не в пруфе быстропортящемся, а в старом добром анце - вещь. Глаз радуют, и душу греют. Как бы вы их не называли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так?! родившийся с членом меж ног,приодой созданый самец,должен еще и о ориентацию выберать?

Что то занесло вас пацаны,или это все суббота наливайка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизора насмотрелись, наверное.... :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там можно смотреть, как ни включишь - одни Гомесы и Педро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так?! родившийся с членом меж ног,приодой созданый самец,должен еще и о ориентацию выберать?

Право выбора - неотъемлемое право каждого индивидуума. И лукавый не дремлет :devil:. Ес-сно, на нас лежит ответственность, кем станут наши дети, правильными самцами или гомесами и педро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал внучек к деду,а дед увидел сергу в ухе и говорит:


Внучек,а ты знаешь,что серьгу в ухе носят либо пираты либо пидорасты? А корабля во дворе чёта я не вижу! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт смотря в каком ухе. Рокеры и казаки вроде к педерастии не слишком склонны, тем не менее носят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоксик брат,слишком мног прав на выбор,не стоит это обсуждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт смотря в каком ухе. Рокеры и казаки вроде к педерастии не слишком склонны, тем не менее носят

Ну вообщет,насколько я помню историю,казакам серьгу вставляли если он один в семье сын,чтоб в бою защищать да беречь единственного...а серьга тому подтверждение.А рокеры сродни пиратам. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщет,насколько я помню историю,казакам серьгу вставляли если он один в семье сын,чтоб в бою защищать да беречь единственного...а серьга тому подтверждение.А рокеры сродни пиратам. :smoking:

Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении строя направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2012 в 23:02, Фокс сказал:

Дык закаляй ребёнка духовно и физически, и он выберет правильную ориентацию. А унцовые золотые монеты, если не в пруфе быстропортящемся, а в старом добром анце - вещь. Глаз радуют, и душу греют. Как бы вы их не называли

А вот сеятелей "поздних" к ним  вроде не отнесёшь, хотя под критерий попалают, на мой взгляд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru