немец1_2010

19 кг немагнитных 10 копеек

В теме 33 сообщения

а вы соберите 20 мешков десюльников к примеру с торговых точек.как быстро вы это сделаете :)

 

...

 

Вывод: примерно за 3тыр, сэкономив время и силы, предложением заинтересуется лентяй, которому не нужны браки, но при этом он смотрит разновидности........  :ohmy:

 

...   :beer:

а я и не спорю, такое количество даже при наличии в банке еще выпросить и переместить до места переборки центнер, однако, надо.

Был затрачен ваш труд, и вы вправе ожидать за него оплату.

 

Меня же, если честно, отторгает сама мысль о случайной связи {с монетами} без брака  :D , а только, возможно, с разновидностями.

это как встретить Деда Мороза с двумя мешками подарков, и попросить, чтоб он особо не расщедривался,  - максимум только из одного мешка, и то, пусть сначала крепко подумает, был ли я хорошим мальчиком)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

 
 

 вот ты и спалился.нарушитель  :toy:

В точку! Я просто несколько лет назад заинтересовался этим вопросом-какое наказание за порчу денежных знаков. Скажем рукоблудие, переплавка, печати разные на бонах. Во всех инстанциях мне дали ответ что такой статьи нет. А деяние максимум подпадают под состав вышеописанного правонарушения. Но заниматься этим никто не будет-не выгодно(имеется ввиду переплавку). Да и что бы наказать "вандалов" нужно заявление от пострадавших. 

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит будем дальше пополнять килограммы .

До пенсии тонну наберу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит будем дальше пополнять килограммы .

До пенсии тонну наберу :)

Надеюсь,что вы живёте в своём доме,а то п....ц соседям снизу :skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 п....ц соседям снизу 

им будет весело :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежный дождь или бассейн Скруджа МакДака по выбору?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им будет весело :)

У меня тоже потихоньку копятся,но пока в килограммах...,это пока в килограммах. Застрахую-ка я квартиру свою,да соседскую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку! Я просто несколько лет назад заинтересовался этим вопросом-какое наказание за порчу денежных знаков. Скажем рукоблудие, переплавка, печати разные на бонах. Во всех инстанциях мне дали ответ что такой статьи нет. А деяние максимум подпадают под состав вышеописанного правонарушения. Но заниматься этим никто не будет-не выгодно(имеется ввиду переплавку). Да и что бы наказать "вандалов" нужно заявление от пострадавших. 

необязательно - по факту мона )))но не нуно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru