icons

п RADO- хорошие часы?

В теме 51 сообщение

И рука не потеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а я как лох хожу или в лонжинах в титане или в версус в пластике. и то редко-не люблю на руках таскать всякую гадость.

А кто я тогда с Ориентом?

Хер вас, богатых, поймёшь. Чем мои за 2000 рублей хуже всех этих?

Я круче Плюшевого, вот это круто!

телефон почти у всех есть с собой(в отличие от часов)

Я раньше думал что Артур появляется только когда про Салават Юлаев говорят, оказывается есть ещё одна тема выдернуть его из недр... Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть люди просто без часов.

О людях без часов тоже можно многое рассказать. Прежде всего, надо как следует их классифицировать. Думаю, что эту аморфную массу имеет смысл поделить на 2 основных лагеря, обзовем их условно атеисты и антиклерикалы. Атеисты просто не имеют часов. Антиклерикалы не имеют их по какой-то причине. Границы между группами, конечно, несколько условны. Куда, например, отнести человека, который часы только что потерял в драке, случившейся на Проектируемом проезде в районе 2-го квартала мкрн. Капотня столичного города Москвы. Или куда отнести тебя, Миш, после того как (возможно) жена неудачно подарила лонжин с укороченым браслетом, и поэтому у тебя с ними сразу не заладилось, потеет рука и жмет запястье. Одно можно сказать определенно, "атеист", увидев вопрос на форуме "РАДО - хорошие ли часы", даже не станет и кликать на такую тему, у него нет и не было часов. Может, конечно, дома в трюмо лежат рядом с коробкой с пуговицами, но носить он их не носит, и главное - никогда об этом не задумывался, и в голову идеи о часах ему не приходили.

Зато "антиклерикал" обязательно зайдет в тему о часах, и всенепременно что-нибудь откомментирует. Или нагуглит в гугл-картинках что-нибудь пролетарское и выдаст это за свои часы. Зачем он так реагирует, что он хочет сказать обществу, для чего он читает ветку о часах, - это тема отдельного психологического исследования; как только такое будет опубликовано мы узнаем еще много интересного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отцовский Тиссот, еще тот, швейцарский из начала 90х. Но я их разбил и потерялись стрелки (в драке, но не на проектируемом, а на Баженова). Не знаю вообще это чинится? Сейчас бы носил, но не для понтов, а в память.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я их разбил и потерялись стрелки (в драке, но не на проектируемом, а на Баженова). Не знаю вообще это чинится?

Чинится всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чинится всё.

В Швейцарии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Швейцарии?

Как вариант. Но думаю, что и город-герой Москва в грязь лицом не ударит. Глобализация там и т.д., найдутся в столице стрелки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть несколько немецких марок, если Швейцария не по душе. Порекомендую Sinn, Junghans и Laco . Все качественные, механизмы НАДЕЖНЫЕ ETA или на базе их. Сам ношу подаренные дайвинг-часы Armand Nicolet (тот же ETA -механизм) - итало-швейцарская марка, относительно молодая и не известная. Я ею доволен, но циферблатт - желто-кремовый. :devil: Если бы покупал сам, купил бы Sinn . Но это подарок. Под костюм имею Eterna - тоже доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Радо могу сказать: если керамика по душе, то не плохие часы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отцовский Тиссот, еще тот, швейцарский из начала 90х. Но я их разбил и потерялись стрелки (в драке, но не на проектируемом, а на Баженова). Не знаю вообще это чинится? Сейчас бы носил, но не для понтов, а в память.

скинь в личку фото. завтра буду пробегать мимо их сервиса на маяковке-озадачу вопросом. но готовься к нехилому попандосу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 100т можно и Ролексы взять новые. Только зачем они?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Радо с механикой-то вроде не так, чтобы очень - они на кварц конкретно подсели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 100т можно и Ролексы взять новые. Только зачем они?

Придумал...взять китайский РОЛЕКС за 3 т.р.(его и не отличит никто от настоящих),а остальное на монеты потратить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Fake watches are for fake people.

Изменено пользователем Филл
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 100т можно и Ролексы взять новые.

Где это можно "взять" за 100т?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Где это можно "взять" за 100т?

Видимо это вариант 3т китайские и 97т монеты :hysterical:

Придумал...взять китайский РОЛЕКС за 3 т.р.(его и не отличит никто от настоящих),а остальное на монеты потратить!

ну это вы загнули... Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые надежные - песочные часы от Матфея,проверено временем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое бухают, засиделись допоздна. Один замечает висящий на стене таз:

- Вась, а чёй-то?

- А, это - говорящие часы. Хочешь, покажу?

И со всей дури лупит по тазу. Из-за стены раздаётся возмущённый голос:

- Тварь, ведь уже 2 часа ночи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон почти у всех есть с собой(в отличие от часов)

Так и троллейбусов-трамваев-автобусов в Москве много, и метро ходит. Однако пробки не из-за них. С чего бы это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это можно "взять" за 100т?

http://www.gilt.com/sale/men/vitnage-rolex-5941

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо, я как-то не любитель бэу. Лучше уж новые попроще, чем дорогие за кем-то донашивать.

Все дилеры ролекса по миру торгуют в одну цену и дают одинаковую скидку, если дают конечно. Но существует еще и целая мафия ролекса. Когда авториз дилер не выполняет план продаж, а скидку зафиксировать надо, он сливает сток (демо часы, или просто невыкупленные, непроданные) на серый рынок. Это абсолютно новые, со всеми коробками и пленками, только уже не в бутике, а так. Вот тогда цена получается ниже. При этом дилер отдает почти по цене закупки, это в любом случае ему выгоднее, чем лишиться дилерства или скидки на следующий год.

Изменено пользователем Тимофей
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я как-то не любитель бэу. Лучше уж новые попроще, чем дорогие за кем-то донашивать.

Все дилеры ролекса по миру торгуют в одну цену и дают одинаковую скидку, если дают конечно. Но существует еще и целая мафия ролекса. Когда авториз дилер не выполняет план продаж, а скидку зафиксировать надо, он сливает сток (демо часы, или просто невыкупленные, непроданные) на серый рынок. Это абсолютно новые, со всеми коробками и пленками, только уже не в бутике, а так. Вот тогда цена получается ниже. При этом дилер отдает почти по цене закупки, это в любом случае ему выгоднее, чем лишиться дилерства или скидки на следующий год.

Вы помните анекдот про портсигар и Брежнева? Иногда и б/у тоже ничего. :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь дал ориентир. Часы продаются и новые, но это не тот товар, который можно купить в любой момент. Надо ждать, искать и тогда можно купить. Дешевле всего ролекс стоит в штатах и найти новый за 100т не такая большая проблема. Вот только зачем они :) Разбирающиеся носят другие марки, а это понты больше. Я видел в продаже и патеки за 6кБ, что явно дешевле цен в России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марка часов - всего-лишь одна из условностей. Если гонишься за условностью - ты еще молод (завидую) или глуп (сочувствую).

Правильное время покажут мильон устройств по цене от 100р.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь в личку фото. завтра буду пробегать мимо их сервиса на маяковке-озадачу вопросом. но готовься к нехилому попандосу

Имея в собственности скромненькую швицовую Apella как-то раз, неудовлетворённый точностью хода, зашёл в мастерскую швейцарских часов на Таганке, где-то между Солженицына и Б.Дровяным. Напыщенный мордастый молодчик в белом халате, выслушав, порекомендовал сделать плановое ТО стоимостью в р-не 200 баксов. Был деликатно послан в швейцарские сады, т.к. часы сами стоят немногим более. В итоге добрые люди посоветовали подвальную мастерскую в Люберцах, где вполне пролетарского вида дяденька полностью справился с проблемой на годы вперёд за 500 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru