aleksey81

1 рубль 2014 ММД (Гладкий гурт)

В теме 11 сообщений

(изменено)

Всем доброго здоровья! Дали на сдачу рубль с гладким гуртом, с одной стороны немного видны насечки. Сколько стоит? Всем спасибо за ответы!

post-37836-0-85442300-1450598006_thumb.jpgpost-37836-0-06413300-1450598010_thumb.jpg
post-13108-0-98828300-1452042748_thumb.jpgpost-13108-0-40743700-1452042750_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 рубль, за счёт того что видны насечки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит в оборот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь , что движет людьми выставляя такую и подобные монеты на обсуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивляюсь , что движет людьми выставляя такую и подобные монеты на обсуждение.
Нет здесь не чего удивительного! Просто человек не имея опыта и знания в данной теме, где то что то услышал, что то подобное нашел (с его точки зрения). И все. Чувство скорого обогащения затмевает разум. Человеку уже не хочется что то прочитать, посмотреть, уточнить. Бегом на оценку. Данный вывод основан лично из моего маленького опыта.   
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет здесь не чего удивительного! Просто человек не имея опыта и знания в данной теме, где то что то услышал, что то подобное нашел (с его точки зрения). И все. Чувство скорого обогащения затмевает разум. Человеку уже не хочется что то прочитать, посмотреть, уточнить. Бегом на оценку. Данный вывод основан лично из моего маленького опыта.   

А вы наверное родились со знаниями в нумизматике, да и от денег из вас никто не откажется. Так что не чего обсуждать людей, здесь обсуждают монеты!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы наверное родились со знаниями в нумизматике

Не понял Вашего высказывания. Я именно это и написал, что я не имея познания в нумизматике, так и поступал. Находил что то малозначительное и бегом на оценку (и сейчас еще не избавился от этого полностью) :grabli: . И написал я лично про себя. Обсуждать и осуждать людей нехорошо. :sucks:    

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет здесь не чего удивительного! Просто человек не имея опыта и знания в данной теме, где то что то услышал, что то подобное нашел (с его точки зрения). И все. Чувство скорого обогащения затмевает разум. Человеку уже не хочется что то прочитать, посмотреть, уточнить. Бегом на оценку. Данный вывод основан лично из моего маленького опыта.

Я не думаю, что людьми движет чувство скорого обогащения. Человек нашёл необычную монету и радуется и нам показывает, остается только похвалить мужчину с юга за его стремления и внимательное рассмотрение материала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похвалить мужчину с юга за его стремления и внимательное рассмотрение материала.
Вот на такой положительной ноте и закончим негативную беседу. :friend:    
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому зла не желаю своими высказываниями, просто форум всё таки посвящён нумизматике, ну,а за людей поговорить все к Малахову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на такой положительной ноте и закончим негативную беседу. :friend:    

Да вроде и нет негатива. Просто я например когда нахожу что то необычное сначала перерою кучу форумов, ценников и пр. И в 99% случаев понимаю что это интересно только для меня и никакой материальной ценности не представляет. С уважением ко всем и не сочтите мой пост за флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru