Vladev

Ф. Памятный рубль 1898

В теме 29 сообщений

А в чём экономический смысл зарывания фуфла в местах землеройной активности случайных людей?

 

Для меня, к примеру, до сих пор не дошло, зачем антигерой "Бриллиантовой руки" "Шеф" легализовал банку с червонцами, полученными контрабандным путём из капстраны? Чтобы на 25% стоимости "клада" купить сраный "запор"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... что необходимо отнести её какому нить оценщику. И что Надежда ))) умирает последней.

Ну исходя из недоверчивости ТС к мнению остальных только в ГИМ и только к уважаемому Игорю Владимировичу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём экономический смысл зарывания фуфла в местах землеройной активности случайных людей?

Экономического смысла нет (разве только ты держатель точки общепита или бензоколонки рядом с удаленным местом копа).

Но не все же мерять деньгами.

Допустим к Вам попало китайское фуфло, что с ним делать?

Кто-то нечестный попытается впарить дальше, кто-то излишне честный уничтожит, кто-то рациональный сделает брелок для ключей, а кто-то остроумный подшутит над коллегами копа_телями.

 

PS Интересно, на какие еще слова кроме копа_тели есть автозамена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём экономический смысл зарывания фуфла в местах землеройной активности случайных людей?

 

Для меня, к примеру, до сих пор не дошло, зачем антигерой "Бриллиантовой руки" "Шеф" легализовал банку с червонцами, полученными контрабандным путём из капстраны? Чтобы на 25% стоимости "клада" купить сраный "запор"?

Там вроде Москвич был, тогда довольно престижный. Насколько я понимаю, цена золота в той вымышленной стране, похожей на Турцию была в пересчёте рублей на валюту по офиц. курсу тогда более чем в 4 раза ниже, т.к. внутр. цены на золото были завышены в разы против золотого "содержания" рубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru