andrey39112

Денежка 1855 ВМ вензель уже

В теме 9 сообщений

Приветствую Всех! Подвернулся такой какалик, можно его ли его подшаманить или уже нет?

post-12286-0-06532400-1423582860_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если вы насчет улучшения внешнего вида то нет.Это предел С уважением.Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех! Подвернулся такой какалик, можно его ли его подшаманить или уже нет?

Только резьба по металлу. Здесь "спец" -Амета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю 6 с половиной евро не сильно переплатил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю 6 с половиной евро не сильно переплатил.

По-моему его цена до 1 евро не дотягивает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения-не заметил вензель....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка очень редкая!!! Вот например такой какалик ушел за 2000$ на аук. Аукцион "Dmitry Markov "Coins & Medals"" # 33 

post-35066-0-11267600-1423639234_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка очень редкая!!! Вот например такой какалик ушел за 2000$ на аук. Аукцион "Dmitry Markov "Coins & Medals"" # 33 

Вот то что вы показали есть VF, если бы я его продавал - то именовал бы никак иначе как XF. Но как не обзови эту монету у неё хотя бы есть оригинальная поверхность, хоть и присутствуют следы долгого пребывания в обращении.

То что показал Андрей, кроме как G и не назовёшь - установить подлинность предмета в таком состоянии нет никаких шансов (это моё мнение).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетка в плане подлинности по фоткам слегка напрягает (слегка смахивает на литьё). Надо держать в руках.

В плане редкости - монета очень нечастая, но состояние слабо коллекционное, т.е. у кого есть деньги заплатить за более лучшее качество, в таком брать не будет, а за дешево - топикастер не продаст.

 

В принципе эта тенденция при появлении такого плана (определенная степень редкости при слабом состоянии), народ будет отмалчиваться в плане цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru