Сандер

1 рубль 2007г брак

В теме 28 сообщений

И к бракам добрались!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает ситуацию когда заказчик и продавец в сети одно лицо, либо связаны. Потому как зарядили её вам далеко не дёшево. Я "грибы" на рядовых монетах обычно в пределах 200-300р/шт. отдаю. Если не секрет за сколько обещали выкупить и насколько знаком потенциальный покупатель?

Не из праздного любопытства спрашиваю, просто примерно 3 месяца назад списались с одним человеком в соц. сетях, у него был интересный масштабный засор на монете. Купить не удалось, человек типа начинающий, попросил достать ему раскол, выкус, поворот и скол штемпеля - я ему продал. А спустя некоторое время он попросил поторговаться за пару монет в виду отсутствия опыта(полный раскол на БИМе и поворот на 180 Алания). В качестве оплаты за суету мне полагался засор и всё что останется от первичной суммы. Я ради интереса заглянул, а там человек просит 25тр(в моём понимании 6-7 + 3-4, как итог 9-11), но за 20тр готов отдать. Если со страховкой и всеми делами оплачу в течении 2х дней. Я заподозрил не ладное, написал что ничего выкупать не буду пока тот не переведёт деньги в полном объёме - покупатель не ответил. Спустя полторы недели вижу срач - нашёлся тот кто выкупил, желая заработать, но покупатель тупо удалил страницу, а продавец выстави очередные монеты в три дорого и эти две обратно разумеется выкупать не будет. Так что старые добрые псевдазаказчики с баснословными комиссионными орудуют и по бракам.   

Сейчас уже ни чему не удивишься. У меня немного другое - покупатель из моего города, монету видел на фото и договорились из расчета + 25% к стоимости покупки. Ну грубо рублей 200 мне там перепадало. У нас в городе с продажей-покупкой-обменом не очень, поэтому покупаю иногда под заказ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к бракам тоже , по объяве  отзвонил продаю брак и т. д . , полдня созванивался . полдня динамили . Поняли   что , что то кумекаю ( на 0 с плюсом) вырубили связь . А городок у нас так ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru