Makc

2 рубля 2003 Рарик

В теме 38 сообщений

Старт 9000 рублей

Шаг 300 рублей

Оконание 21.02.08 в 21.00 последняя ставка продлевает торги на 10 мин

Лот в Moscow

Удачных торгов!

post-8795-1203329660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно скан другой стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно скан другой стороны?

Извиняюсь, не заметил :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДпоследний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день, решайтесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день, решайтесь )

одного щедрого человека мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ты или делай ставку или не пизди просто так. Тебе что завидно что-ли? Чё ты лезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ты или делай ставку или не пизди просто так. Тебе что завидно что-ли? Чё ты лезешь?

чесслово даже и не знаю, что тебе ответить...

вроде и не завидно, вроде и ставку делать не хочу, вроде и не пизжу.

кстати забыл тебя спросить о том же... чужие лавры покоя не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завязываем с переговорами без ставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ты или делай ставку или не пизди просто так. Тебе что завидно что-ли? Чё ты лезешь?

чесслово даже и не знаю, что тебе ответить...

вроде и не завидно, вроде и ставку делать не хочу, вроде и не пизжу.

кстати забыл тебя спросить о том же... чужие лавры покоя не дают?

Паш, я чё то не так понял? Не охуел ли ты, пиздюк сопливый, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ты или делай ставку или не пизди просто так. Тебе что завидно что-ли? Чё ты лезешь?

чесслово даже и не знаю, что тебе ответить...

вроде и не завидно, вроде и ставку делать не хочу, вроде и не пизжу.

кстати забыл тебя спросить о том же... чужие лавры покоя не дают?

Паш, я чё то не так понял? Не охуел ли ты, пиздюк сопливый, а?

:shock::rolleyes::ohmy:

разъясню: мой пост означал лишь то, что за монету и так дали выше рынка (по крайней мере в УБ я их дешевле видел, да и недавно на форме за 9 висела, вроде никто не взял). хотя и не отрицаю, что может найтись человек, которому она нужна, а возможности найти нет - придет и купит. вообщем не думаю, что мой пост кого-то мог обидеть и тем более помешать торгам.

Что еще ты не понял? про мой вопрос "кстати забыл тебя спросить о том же...?" так ведь тоже интересно, ну вопросы в твой пост выше...

вроде всегда считал тебя уравновешенным человеком, а ты "пиздюком" обзываешься... кстати за это по правилам обещали банить ;) ща узнаю так ли это... :ohmy:

чесно скажу сраться нет никакого желания, ни возможности. может я и был неправ, но я никого не оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ты или делай ставку или не пизди просто так. Тебе что завидно что-ли? Чё ты лезешь?

чесслово даже и не знаю, что тебе ответить...

вроде и не завидно, вроде и ставку делать не хочу, вроде и не пизжу.

кстати забыл тебя спросить о том же... чужие лавры покоя не дают?

Паш, я чё то не так понял? Не охуел ли ты, пиздюк сопливый, а?

Я думал, он только меня достает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, он только меня достает :D

Олег, не имею цели кого-то доставать... если ты про 20к просто стало интересно обусловлена ли ее стартовая цена тем, что она когда-то принадлежала Дюйму. Ну а про те пятаки... ты сам думаю знаешь, что описание должно соответствовать реальному состоянию товара... вообщем не будем обострять и так негатива от Дыника получил выше крыши, а ведь нервные клетки не восстанавливаются ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ты не первый год в УБ, ответь сам себе на несколько вопросов:

Ситуация 1. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - охуели что-ли по таким ценам торговать. Какова будет реакция?

Ситуация 2. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - охуели что-ли таким говном торговать. Какова будет реакция?

Ситуация 3. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - не бери у него, я тебя подведу к челу, у него дешевле возьмешь. Какова будет реакция?

Ситуация 4. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - не бери у него, я тебе сам дешевле продам. Какова будет реакция?

Могу еще несколько ситуаций привести, ответы на к-рые ясны заранее.

Теперь ответь на вопрос - чем нормы этикета на "бирже" форума отличаются от норм УБ?

В обычных ветках форума можешь гнать все, что тебе угодно, в торговых ветках будь добр соблюдать определенный этикет.

Насчет бана - меня здесь банили, у меня вторая регистрация, чем ты меня пугать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем не думаю, что мой пост кого-то мог обидеть и тем более помешать торгам.

Увы обидели и в принципе, попытались унизить меня перед всем форумом . Я думаю в следующий раз не стоит вам лезть со своими советами и умозаключениями, мы тут все не маленькие и знаем почем выставляем.

Итого, после кровопролитной борьбы за рарик, победил 21311. Поздравляю! Жду в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ты не первый год в УБ, ответь сам себе на несколько вопросов:

Ситуация 1. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - охуели что-ли по таким ценам торговать. Какова будет реакция?

Ситуация 2. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - охуели что-ли таким говном торговать. Какова будет реакция?

Ситуация 3. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - не бери у него, я тебя подведу к челу, у него дешевле возьмешь. Какова будет реакция?

Ситуация 4. На твоих глазах на крыльце в УБ совершается сделка, уже происходит расчет. Ты влезаешь через плечо и говоришь - не бери у него, я тебе сам дешевле продам. Какова будет реакция?

Могу еще несколько ситуаций привести, ответы на к-рые ясны заранее.

Теперь ответь на вопрос - чем нормы этикета на "бирже" форума отличаются от норм УБ?

В обычных ветках форума можешь гнать все, что тебе угодно, в торговых ветках будь добр соблюдать определенный этикет.

Насчет бана - меня здесь банили, у меня вторая регистрация, чем ты меня пугать собрался?

Теперь твою мысль я понял... не думал, что ассоциации будут такими. Я всего лишь хотел сказать, что вроде и так нормально получилось и естественно ни коим образом не хотел никого обижать - ни продавца (тем более, что по озвученной им цене нашелся покупатель), ни покупателся (которому сей предмет по данной цене оказался интересен). Извиняюсь, если кого обидел.

Баном сейчас никого не напугаешь... это к слову ;)

А теперь разберем мою ситуацию у УБ:

Стоит Макс и продает 2р2003, рядом Олег, я, ты и т.д.

Макс говорит - вот есть монета - хочу за нее бабала - минимум 9тр, предлагайте. Олег - дам 9тр. идет время больше заинтересованных нет, все плюют в потолок, Дыник нервно курит в сторонке, Павел ищет жертву - ктого бы подъебнуть, кто-то копошится в кошельке и о чем-то думает. Ну Макс в очередной раз всем напоминает, что монету он еще не отдал и хотел бы получить больше. Тут Павел нашел свою жертву для подъеба и говорит "Макс, так тебе вроде и так нормально за монету дали". В этот момент Дыник не выдерживает и с разбера дает мне ногой в ебало ;)

вообщем не думаю, что мой пост кого-то мог обидеть и тем более помешать торгам.

Увы обидели и в принципе, попытались унизить меня перед всем форумом . Я думаю в следующий раз не стоит вам лезть со своими советами и умозаключениями, мы тут все не маленькие и знаем почем выставляем.

Итого, после кровопролитной борьбы за рарик, победил 21311. Поздравляю! Жду в лс

Макс, зря ты свой пост написал - это действительно обидно. Унизить перед всем форумом фразой "одного щедрого мало?". Ну чтож извини - в мыслях не было. Ни обидеть, ни тем более унизить... (и не появилось ;)). Я свое мнение изложил выше для Дыника.

короче выводы для себя сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, перекладывать форумную ситуацию на УБ некорректно. Нормальная сделка совершается между продавцом и покупателем тет-а-тет, к мнению третьей стороны прибегают по обоюдному согласию. Сделка может потом обсуждаться хоть всем клубом, но это будет ПОТОМ. А здесь, в силу несовершенства торговой площадки, сделки совершаются на виду у всего рунета, любой "умник" может позволить себе влезть и обосрать всех и вся. Я еще понимаю (но не принимаю), когда это делает человек "из ниоткуда" к-рого никто не знает и на чье мнение всем насрать. Но человек, к-рый известен в этом кругу себе такого позволять не должен. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, перекладывать форумную ситуацию на УБ некорректно. Нормальная сделка совершается между продавцом и покупателем тет-а-тет, к мнению третьей стороны прибегают по обоюдному согласию. Сделка может потом обсуждаться хоть всем клубом, но это будет ПОТОМ. А здесь, в силу несовершенства торговой площадки, сделки совершаются на виду у всего рунета, любой "умник" может позволить себе влезть и обосрать всех и вся. Я еще понимаю (но не принимаю), когда это делает человек "из ниоткуда" к-рого никто не знает и на чье мнение всем насрать. Но человек, к-рый известен в этом кругу себе такого позволять не должен. Или я не прав?

прав, но я не имел ни малейшего желания "позволить себе влезть и обосрать всех и вся". в этом вся разница. вообщем твою мысль я понял и про посты не по теме уже в вопросах по работе форума отписал.

вроде не первый год заочно знакомы, но "пиздюк" это перебор ;) не считаешь? ведь ты как раз тут тот умник из своего расказа ;) только обсерал не всех,а одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь ты как раз тут тот умник из своего расказа ;) только обсерал не всех,а одного.

Паш, представь себе ситуацию, мы все сидим в зале на очном аукционе, аукционист объявляет очередной лот, из зала поступает бид, аукционист продолжает раскручивать лот, тут встаешь ты и говоришь аукционисту - мужик, тебе чё одного бида мало? Как думаешь, сколько "умников" среагировали бы на тебя в этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь ты как раз тут тот умник из своего расказа ;) только обсерал не всех,а одного.

Паш, представь себе ситуацию, мы все сидим в зале на очном аукционе, аукционист объявляет очередной лот, из зала поступает бид, аукционист продолжает раскручивать лот, тут встаешь ты и говоришь аукционисту - мужик, тебе чё одного бида мало? Как думаешь, сколько "умников" среагировали бы на тебя в этот момент?

это я уже понял... мы о твоих выражениях говорили.

короче тему можно закрыть - я уже все понял. прошу лишь в предь выбирать выражения - ведь на месте заморыша Павла, который и постоять за себя не может, может оказаться кто-то другой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь ты как раз тут тот умник из своего расказа ;) только обсерал не всех,а одного.

Паш, представь себе ситуацию, мы все сидим в зале на очном аукционе, аукционист объявляет очередной лот, из зала поступает бид, аукционист продолжает раскручивать лот, тут встаешь ты и говоришь аукционисту - мужик, тебе чё одного бида мало? Как думаешь, сколько "умников" среагировали бы на тебя в этот момент?

это я уже понял... мы о твоих выражениях говорили.

Хорошо, откорректирую свою последнюю фразу:

Как думаешь, сколько "умников" среагировали бы на тебя в этот момент и в каких выражениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь ты как раз тут тот умник из своего расказа ;) только обсерал не всех,а одного.

Паш, представь себе ситуацию, мы все сидим в зале на очном аукционе, аукционист объявляет очередной лот, из зала поступает бид, аукционист продолжает раскручивать лот, тут встаешь ты и говоришь аукционисту - мужик, тебе чё одного бида мало? Как думаешь, сколько "умников" среагировали бы на тебя в этот момент?

это я уже понял... мы о твоих выражениях говорили.

Хорошо, откорректирую свою последнюю фразу:

Как думаешь, сколько "умников" среагировали бы на тебя в этот момент и в каких выражениях?

Короче притянул ты за уши под свои выражения теорию. все мне понятно. только мы не на очном аукционе и ситуация тут другая. короче проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только мы не на очном аукционе и ситуация тут другая

Вот в этом и смысл - ситуация тут ТАКАЯ ЖЕ. И пока ты и тебе подобные будут живые сделки и сделки на форуме воспринимать с разных морально-этических позиций будет происходить всякая хуйня со срачем и т.п. Я, можно сказать, только слегка "прошелся" по твоему поводу ;), а кто-то ведь мог по простому тебе ебало в УБ набить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru