С улыбкой по жизни

1 копейка 1952 г мешок.

В теме 80 сообщений

Где это всё можно посмотреть?Узлы там хоть какие были?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=13774&st=150

пост 169

узлы вроде Б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это всё можно посмотреть?Узлы там хоть какие были?

Узлы Б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то тихо и незаметно всё это прошло,по крайней мере на этом форуме.Радуюсь таким находкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то тихо и незаметно всё это прошло,по крайней мере на этом форуме.Радуюсь таким находкам.

Как же незаметно, если в галерее редкостей монета есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких обсуждений,где именно найдена,где продавалась..Крайне скупая информация.Зато о какой-нибудь ерунде страницы исписываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких обсуждений,где именно найдена,где продавалась..Крайне скупая информация.Зато о какой-нибудь ерунде страницы исписываются.

Видимо, владелец монеты не был склонен к обсуждениям. Да и что обсуждать-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легенда о нахождении была озвучена там же, где монета продавалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел муж, выслушал меня, выпил 50 граммов коньяка,поужинал, почитал тему..

хмыкнул..

сказал, чтоб в следующий раз хоть позвонила :rolleyes:

прочитал повторно про домострой, хмыкнул, пробурчал:

-была бы лепота !!!

и пошел валяться под телевизор

ФУФ... пронесло :bravo:

какие у нас всё таки хорошие и добрые мужья... :rolleyes::blush:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуф.. с 1952 годом закончила, нет там ничего интересного :sorry:

стандартный вариант и все

завтра буду смотреть 1949 год, еще бы знать что искать и куда смотреть :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуф.. с 1952 годом закончила, нет там ничего интересного :sorry:

стандартный вариант и все

завтра буду смотреть 1949 год, еще бы знать что искать и куда смотреть :help:

Увы, но придётся смотреть опять. На самом деле в 52-м надо было не без венчика искать, а с венчиком, но такие, как пока известны только в 53-м. Они отличаются от венчиковых предыдущих дат узким кантом. В 53-м бывают и широкие (пореже) и узкие - большинство венчиковых. А вот в 52-м - пока только с широким кантом, т.е. ищите с узким. Вот это была бы сенсация, хотя я лично в это мало верю для монет из одного мешка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуф.. с 1952 годом закончила, нет там ничего интересного :sorry:

стандартный вариант и все

завтра буду смотреть 1949 год, еще бы знать что искать и куда смотреть :help:

Надо искать 1 копейку 1949 с вот таким аверсом - на 1948 году он встречается часто, т.ч. образец для сравнения найдёте легко.

post-3958-133055805047_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но придётся смотреть опять. На самом деле в 52-м надо было не без венчика искать, а с венчиком, но такие, как пока известны только в 53-м. Они отличаются от венчиковых предыдущих дат узким кантом. В 53-м бывают и широкие (пореже) и узкие - большинство венчиковых. А вот в 52-м - пока только с широким кантом, т.е. ищите с узким. Вот это была бы сенсация, хотя я лично в это мало верю для монет из одного мешка.

Да, про это я забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц без мяса??? Я б убил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуф.. с 1952 годом закончила, нет там ничего интересного :sorry:

стандартный вариант и все

завтра буду смотреть 1949 год, еще бы знать что искать и куда смотреть :help:

я бы по 1 экземплярчику каждого года приобрел для себя. Если где будете выставлять на продажу - дайте знать в л/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они все красивые, только за монету хотят 200р :hysterical: :hysterical:

ладно проехали..

200 руб при опте? они с дубу рухнули. это в розницу и очень долго. при опте цена должна быть 1 бакс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легенда о нахождении была озвучена там же, где монета продавалась.

Что-то я не слышал, можно послушать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 руб при опте? они с дубу рухнули. это в розницу и очень долго. при опте цена должна быть 1 бакс.

200р в розницу, только и по 1 штучке никто не брал, как бы сказать, вот висит у них на витрине 10 рублей 2001 года ММД Гагарин- убитый- а ценник 150р.. и им по фигу, с их слов он уже есть не просит

или другой пример убитый пятак ММ 1763 года - но 1000р и тоже все по фигу

а Вы говорите опт- бакс, тут принято иметь покупателей и в хвост и в гриву.

на вопрос можно посмотреть подольше монеты в альбомах ( притащила с собой каталоги, лупу, даже стульчик раскладной :blush: ) меня просто послали, сначала хиханьки да хаханьки, глазки строили, а как дошло до дела, так- девушка, идите лесом

вот и весь тутошний бизнес :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц без мяса??? Я б убил.

НаСяльника, я же не от женского тела отлучаю :blush: , да и вообще это выражение такое, запас мяса в холодильнике есть :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы по 1 экземплярчику каждого года приобрел для себя. Если где будете выставлять на продажу - дайте знать в л/с

сначала просмотрю все монеты, а потом только возьмусь продавать :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но придётся смотреть опять. На самом деле в 52-м надо было не без венчика искать, а с венчиком, но такие, как пока известны только в 53-м. Они отличаются от венчиковых предыдущих дат узким кантом. В 53-м бывают и широкие (пореже) и узкие - большинство венчиковых. А вот в 52-м - пока только с широким кантом, т.е. ищите с узким. Вот это была бы сенсация, хотя я лично в это мало верю для монет из одного мешка.

простите за глупую просьбу, а можно фото для образца :blush: из 1953 года, как будто у меня они есть :sorry: или ссылку где смотреть для сравнения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала просмотрю все монеты, а потом только возьмусь продавать :blush:

смотрите, смотрите - я не тороплюсь :rolleyes: Просто у меня этих годов вообще нет в копеечных номиналах, вот видимо и пришло время положить в коллекцию пусть и простые, но довольно приличные по состоянию монетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200р в розницу, только и по 1 штучке никто не брал, как бы сказать, вот висит у них на витрине 10 рублей 2001 года ММД Гагарин- убитый- а ценник 150р.. и им по фигу, с их слов он уже есть не просит

или другой пример убитый пятак ММ 1763 года - но 1000р и тоже все по фигу

"есть не просит" это отговорка. нет оборота - нет дохода, нет мяса в холодильнике и вероятнее всего и женского тела тоже не будет... так что не завидую я этим торгошам ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать 1 копейку 1949 с вот таким аверсом - на 1948 году он встречается часто, т.ч. образец для сравнения найдёте легко.

Ярослав, приказ понят, разницу нашла, буду искать

тут еще предложили 10-20 копеек 1952-1957гг (те же продавцы) 5800 штук :wacko: вечером поползу смотреть на состояние

вот тогда муж точно прибьет :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"есть не просит" это отговорка. нет оборота - нет дохода, нет мяса в холодильнике и вероятнее всего и женского тела тоже не будет... так что не завидую я этим торгошам ;)

я им тоже самое говорю, что так Вы фиг продадите, но..

они монополисты, 4 магазина на город, да 4 торговца по рынкам стоят, на клуб редко иногородние приезжают, да и клуб хиленький, приличного СССР отродясь не видала.

цены по городу практически везде одинаковы

юбилейка СССР от ценника местного- ровно в 2 раза выше :ireful: не купить, а смотреть на разновидности почему то не дают

купила наобум Циолковского- один оказался с гуртом ЛМД, на след день пришла с просьбой пересмотреть все, отказали, странные они тут и жадные :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юбилейка СССР от ценника местного- ровно в 2 раза выше :ireful: не купить, а смотреть на разновидности почему то не дают

купила наобум Циолковского- один оказался с гуртом ЛМД, на след день пришла с просьбой пересмотреть все, отказали, странные они тут и жадные :sorry:

Складывается такое ощущение, по Вашим словам, что цель их не приобрести клиента/продать побольше материала, а совсем наоборот...видимо хорошо живут, раз могут позволить себе так вести бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru