кузя20122

Деньга 1731,без черты,копейка 1728,10 копеек 1901 ар.

В теме 67 сообщений

ТС на Молотке.И лоты снесли, даже со ставками. Загадка...

Саня,вот и хрен поймёшь,где потеряешь,где найдешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там по-моему не в деньгах дело.А вот в чем - не понятно.Может ТС расскажет - чего ему СП Молотка написало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я. Надеюсь сделка пройдёт успешно.

Сделка пройдет успешно,без вариантов,вы выграли торги,от вашего лица со мной связались,еще не успел ответить.С уважением Андрей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу без проблем. Торговал на молотке под ником тренер22, один человек ник не важен с Нижнего Новгорода,покупал мои лоты представляясь коллекционером,я делал ему скидки.Потом увидел что мои вещи стали появляться в продаже, ну ладно,выставляю два оптовых лота идут торги,пишу что нужны деньги,срочно нужно было купить вещь в коллекцию,присылает мне этот человечек ссылку,мол ваш лот обсуждаеться на форуме,стало интересно,я прошел,приходит сообщение от службы безопасности молотка,была попытка взлома аккаунта и лоты сняты с торгов,а от этого человека приходит на почту сообщение ( куплю ваши лоты)- но в два раза дешевле чем они стояли на торгах,хотя до конца оставался еще день. Зло взяло,лот упустил который хотел купить,ну и решил наказать его,отписался,он перевел деньги,но уже вне аукциона молоток. Я ему написал просто, что лоты не отправлю,что барыг надо наказывать,сумма не большая 5000 рублей,если честно на прежднии покупки я ему тысячи две-три скинул,коллекционер блин все же, + те лоты в которых он принимал участие перебил ставки но лоты выкупать не стал,(плата за выставление,+ процент молотка) короче то на то и выходит.

Слетает винда,коды утеряны,почта утеряна,связываюсь со службой поддержки молотка,делаю,фото паспорта,что бы восстановить доступ к своему аукциону,короче тишина,смирился с потерей ника,хотя отзывов было 56 от 48 пользователей, до полна иной раз забиваю в поиск ТРЕНЕР22 и аж не по себе становится,отзывы все положительные,1 нейтральный,продал на другой площадке лот,-перед покупателем извинился,поз же - он стал постоянным клиентом по Петру,(кто не верет набирите в поиске на молотке тренер22 и все высветиться). Выставляю лот с ника жены,королева20,этот человек двумя своими никами догоняет цену на лот,красная цена которого две с половиной - максимум,до 170 тыс рублей,комиссия молотку только 4тыс 700рублей,я ему отрицательный отзыв,он мне + друг его отрицательный отзыв. Я решил так,х... с ними,сделаю новый ник и начну все сначала,выставил копейку ,на 21 день и подал заявку на вертификацию,надеясь успеть к концу торгов пройти вертификацию,выставил оптовый лот с 1 рубля,лот был куплен,человек мне поверил,хоть я и нулевик перевел деньги,я отослал лот,скинул ему на почту скан квитанции об отправление с номером слежения,и ждал отзыв,к концу торгов на копейку отзыв должен был появиться,выставил еще два лота,каких вы знаете ,один купили второй нет,и тут приходит письмо от молотка ,дословно ( Мы были вынуждены заблокировать Ваш доступ к услугам Молоток.Ру, до урегулирования вопросов по разблокировке всех ранее используемых Вами аккаунтов на торговой площадке Молоток.Ру.) Вот и все,все торги к черту,вот как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, вам надо все это изложить СП Молотка. Там правда часто можно на полную дуру ( дурака) попасть, но иногда у их работников проявляется адекватность. Так же можно попробовать на тамошнем форуме тему создать, желательно прямо в заглавии обозначить, что она - для руководителя СП - он вполне адекватный мужик. А ник у вашего" доброжелателя" там какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на форуме Молотка напишите - скиньте в личку ссылку на тему.Попробую поддержать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых,нужно было дождаться разборки по поводу взлома,сп молотка должна была решить ваши проблемы,не вы первый,не вы последний! Во вторых,киданием даже барыги,вы уподобляетесь ему! И в третьих,невыкуп лота,решается очень быстро и поверьте всегда в сторону продавца,если он поступил согласно правилам молотка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ( leipasyo370) - не все так просто на Молотке. и СП решает иной раз о-о-очень долго, и невыкуп далеко не всегда в пользу пострадавшего выходит. Там очень большое внимание на рейтинг обращают. У того, кто не выкупил - он много больше, чем у ТС - может в этом дело. Насчет кидания барыги - тут согласен - перегиб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Было раз,купил лот из раздел свежевыставленных,продавец указал "купить сейчас",купил,честно задёшево и тут продавец начал мутить,то лот не нашёл,поеду к маме искать,ну и короче прогнал 2 месяца(я человек адекватный,ждал спокойно),в итоге приходит с молотка письмо о том,что мене предупреждение за невыкуп лота! Продавец,жук,видно понял,что продешевил,решил,протянуть и что бы не платить проценты,выставил меня "козлом" отпущения! Ну ни хрена,я связался со службой сп,выслал скрин переписки,ну и в итоге,продавцу по шапке я "амнистирован"!

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегиб,а я так не считаю,человек сорвал мои торги,из-за него я не купил нужный мне лот,в течение полу года я отправлял ему лоты со скидкой-он же блин коллекционер, а он перевыставлял их с другого ника,и на этом зарабатывал,из-за него блокировали мой молоток,более чем на 5 дней.Так почему я должен нести убытки? Пусть небольшие,но все же,не люблю когда меня кидают как лоха. Пришло новое сообщение от молотка,восстановили наконец то мой ник тренер22,на нем была задолжность 115 рублей,из-за этого и заблокировали мой ник,ведь вертификация на один адрес,офигеть блин. А впринципе ну и ладно продам перекупу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно,молоток лутший аукцион в России из общедоступных,но если честно,последнее время на нем фуфла стало в 2 раза больше чем коллекционного материала,да и процентов 30-40 пользователи барыги,наживающиеся на копателях,засорили весь аукцион,да и сделок вне аукциона проходит,слишком много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что он зарабатывал на вас-это ваша вина,если вы желаете продавать,то,что выкопали или достали за свои деньги,нужно учиться и изучать,то,что вы продаёте! Человек молодец,он знает цену вещам и поверьте,таких на молотке тьма! Вам карты в руки,изучайте,познавайте, терпение и труд воздаст вам! А по поводу вашего кидка,я всё равно остаюсь при своём мнении!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я. Надеюсь сделка пройдёт успешно.

В среду 6 марта буду в Аненках,повезу ребят на соревнования,лот можно забрать будет там,если вам удобно, вот мой номер телефона 8-920-896-49-90 Андрей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие сообщения лучше писать в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам карты в руки,изучайте,познавайте, терпение и труд воздаст вам!

вот он сюда и пришел для этого ;)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты проданы,тема не актуально,просьба к модераторам снести тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделка прошла успешно. Мои лучшие рекомендации продавцу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru