Аркаша

Румыния до 1957

В теме 52 сообщения

Если позволите - дам совет Аркаше. Даже несколько.

1.Зарегистрироваться на Молотке

2. Поиском найти ВСЕ свои монеты и посмотреть на цены. Путем несложных математических вычислений вывести среднеарифметическую цену за каждую свою монету и по ним выставить там, или озвучить свою "хотелку" здесь и услышать ответы заинтересованных форумчан ( но все же лучше - там)

3. Найти на Молотке форум ( он там есть).

4. Стать полноценным и активным его участником, дабы всю энергию балабольства не расходовать только на форум ЦФН, а осчастливить ею и другие форумы

5. На возможные вырученные средства от продажи монет славной страны Румынии чего-нибудь купить для себя любимого в коллекцию ( если таковая у Аркаши есть) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволите - дам совет Аркаше. Даже несколько.

1.Зарегистрироваться на Молотке

2. Поиском найти ВСЕ свои монеты и посмотреть на цены. Путем несложных математических вычислений вывести среднеарифметическую цену за каждую свою монету и по ним выставить там, или озвучить свою "хотелку" здесь и услышать ответы заинтересованных форумчан ( но все же лучше - там)

3. Найти на Молотке форум ( он там есть).

4. Стать полноценным и активным его участником, дабы всю энергию балабольства не расходовать только на форум ЦФН, а осчастливить ею и другие форумы

5. На возможные вырученные средства от продажи монет славной страны Румынии чего-нибудь купить для себя любимого в коллекцию ( если таковая у Аркаши есть) 

Приежай в гости,я хлебосольный-гостей принимаю с открытым сердцем,жить есть где.Самое лучьшее место в моей квартире,будет предоставленно тебе.Заодно покажу тебе достопримечательности г.Кишинева!Отдыхая увидишь,есть у меня ........,или нет.А когда приедешь обратно в Москву,поведаешь форумчанам,кто такой Аркаша!Единственно купи билет:"сюда и обратно!".Больше денег не бери,я тебя всем обеспечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvb,а попробуй у Валерия Георгиевича купить Румынию?Он в Румынии-АС,не то-что я "Лох!".И мне не стыдно в этом признаться,если так-оно и есть!

Спасибо за предложение. :) Как бы это недлинно-то объяснить...Скажем так.Показанная Вами Румыния для меня не то, чтобы не первая по приоритету тема, а даже не вторая-пятая. Ну, наверное какая-нибудь -цатая, словом - далеко на периферии. Притом, примерно три четверти показанного материала у меня вполне себе присутствуют. Я чужд максимализма-перфекционизма некоторых уваж. форумчан и в большинстве случаев XF меня вполне устраивает, без ощущения необходимости когда-либо его "улучшить". Посему все позиции присутствуют примерно в такой же (усредненно) сохранности, как и Ваши.По отсутствующим пока позициям. Зуду "при первой же возможности, срочно заткнуть дыру" я тоже не подвержен (хоть бы даже и по основным темам).Следовательно, при всём уважении и к Вам и к Валерию Георгиевичу, но как говаривал тов. Сухов: "Это - вряд ли". В смысле, объективно крайне низкой вероятности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. :) Как бы это недлинно-то объяснить...Скажем так.Показанная Вами Румыния для меня не то, чтобы не первая по приоритету тема, а даже не вторая-пятая. Ну, наверное какая-нибудь -цатая, словом - далеко на периферии. Притом, примерно три четверти показанного материала у меня вполне себе присутствуют. Я чужд максимализма-перфекционизма некоторых уваж. форумчан и в большинстве случаев XF меня вполне устраивает, без ощущения необходимости когда-либо его "улучшить". Посему все позиции присутствуют примерно в такой же (усредненно) сохранности, как и Ваши.По отсутствующим пока позициям. Зуду "при первой же возможности, срочно заткнуть дыру" я тоже не подвержен (хоть бы даже и по основным темам).Следовательно, при всём уважении и к Вам и к Валерию Георгиевичу, но как говаривал тов. Сухов: "Это - вряд ли". В смысле, объективно крайне низкой вероятности.

Во первых,Вы очень невнимательны!Обратите свое внимание на первую монету:"25000LEI-1946г.".Между верхними маслинками и средней маслинкой-присутствует маленькая "черточка",я очень сомневаюсь,что у Вас есть такой экземпляр!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между верхними маслинками и средней маслинкой-присутствует маленькая "черточка",я очень сомневаюсь,что у Вас есть такой экземпляр!!!

 

"Гы! студент сектант..." (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гы! студент сектант..." (с)

Максим-доброго дня!

А,как понять???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гы! студент сектант..." (с)

Максим-доброго дня!А,как понять???

Вот и познакомились... (гы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,как понять???

 

Привет!

"Операция Ы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и познакомились... (гы :))

Вот,я иногда не догоняю!vvb-я-что,к тебе обратился,или задал тебе вопрос?Или,ты хочешь показать себя,какой ты умный..........?!

Я,обратился к Максиму,а он уже сам решит:"Отвечать мне,или нет!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Аркаша, не грубничай, нэ нада. Это некрасиво.А то тему закрою.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и познакомились... (гы :))

 

Вот,я иногда не догоняю!vvb-я-что,к тебе обратился,или задал тебе вопрос?Или,ты хочешь показать себя,какой ты умный..........?!

Я,обратился к Максиму,а он уже сам решит:"Отвечать мне,или нет!

 

Аркаша, не грубничай, нэ нада. Это некрасиво.А то тему закрою.

Максим-я,ответил ТС-у в дипломатичной форме.И если Вы,следите за моими постами,я никогда не позволял себе:"Когото оскорбить,обозвать,унизить!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Аркаша, ТС - это вообще-то топикстартер, т.е. Вы же.

Прошу извинить, если выше кого задел ненароком. Каждый безусловно имеет право на собственное чувство юмора. Да, собственно это самое, притом индивидуальное, чувство и имеет. При таком раскладе, кмк, понятно, что чувство любого индивида в большей или меньшей степени не совпадает с аналогичным чувством любого другого индивида. Короче, предлагаю "замять для ясности"...

Из темы убыл окончательно и бесповоротно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим-доброго дня!

Аркаша, стараясь перейти на имена, хоть знайте их, а то выглядит очень смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же ЦФН лояльный и демократичный форум,в отличии от некоторых.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, здесь вас банили насовсем всего один раз, а на некоторых уже три и народ на бис просит четвертый :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь и везде меня никто не банит.У ВАс  только  один раз ,и я считаю,что несправедливо.Некое быдло и хам,кое и сами не можете угомонить,ни просьбами -ни уговорами.Понятно,что от него есть некая  материальная польза некоторым форумчанам,что позволяет ему вести так.Да там я под другим ником,и проблемы у меня не с форумом,а с этим конченым придурком.Кстати,он всё пытается со мной встретиться на  виду,в личке разговор ,намного,скромнее .Посмотрите,что я пишу и что он...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркаша, стараясь перейти на имена, хоть знайте их, а то выглядит очень смешно

Дмитрий-спасибо!!!Точно,а я и забыл,В одной из тем,Сергей-Советник спрашивает:"Константин- ты рубль,не терял!!!"

Константин-прости,забыл и ошибься без заднего умысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот давно хочу спросить Аркашу - а с чего вы так вот запросто обращаетесь по именам и на "ты" к абсолютно незнакомым вам людям? С чего такая фамильярность-то? Просто интересно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь и везде меня никто не банит.У ВАс  только  один раз ,и я считаю,что несправедливо.Некое быдло и хам,кое и сами не можете угомонить,ни просьбами -ни уговорами.Понятно,что от него есть некая  материальная польза некоторым форумчанам,что позволяет ему вести так.Да там я под другим ником,и проблемы у меня не с форумом,а с этим конченым придурком.Кстати,он всё пытается со мной встретиться на  виду,в личке разговор ,намного,скромнее .Посмотрите,что я пишу и что он...

Насчет материальной выгоды это я так понимаю намек на администрацию, в том числе значит и на меня? Так как только администрация может банить. Ну-ну. Касаемо некоторого форумчанина, у него как не странно конфликт только с двумя людьми, один из них вы, а деактивировать вас меня просит довольно много народу. И в третьих, многие темы вам не видны, ибо находятся в клубном разделе. Но самое главное, здешняя площадка не место для тамошних разборок
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к ВАм  ОЧЕНЬ уважительно отношусь ,как и к другим форумчанАм Талерса.Проблема только с ним.Посмотрите,из-за чего и когда началась перепалка с ним..чТО ПИШУ И Я ,И ЧТО ЭТО Г...О....кАК К ЭТОМУ МОЖНО СПОКОЙНО ОТНОСИТСЯ..?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот давно хочу спросить Аркашу - а с чего вы так вот запросто обращаетесь по именам и на "ты" к абсолютно незнакомым вам людям? С чего такая фамильярность-то? Просто интересно....

Саша!Когда меня молодые форумчане называют Аркаша,у меня кровь начинает бурлить от того:( где-то по моим подсчетам 97,5%-это молодежь от 19лет до 48лет(исходя из членов ЦФН СССР-10500чел)и лишь 2.5%-это где-то около  26.5чел.-это форумчане переступившие 55-летний рубеж.),что молодежь форума меня приняла в свои ряды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда меня молодые форумчане называют Аркаша

Если бы выбрали ник Семен Семенович - звали бы Семеном Семеновичем. По нику. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы выбрали ник Семен Семенович - звали бы Семеном Семеновичем. По нику. 

Саша,Вы обратили свое внимание,как я с Вами веду!На Ваши приколы,подколки,под,,ки-ноль эмоций.Даже то,что Вы мне зарядили десять или пятнадцать "-",ну что поделать,надо-же отрабатывать  такое высокое звание,как:"главный каратель ЦФН СССР!"А поэтому,я Вас понимаю и зла не держу.

Извините,уж так я ВОСПИТАН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, о чем тема-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, о чем тема-то?

Кто-бы знал.

:)

Давно уже её нужно было прикрыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru