Nikola)))

1 рубль 1913 года 300 лет дому романовых

В теме 31 сообщение

Вот по этим местам вопросы есть.

вот фото монета все равно хорошая 

post-37321-0-74723800-1430146519_thumb.jpg

post-37321-0-73496000-1430146521_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что, запрещаю им коллекционировать монеты в слабах? Флаг им в руки и барабан на шею.

Каждый волен заниматься тем, чем он хочет. Но для меня монета в слабе - это как резиновая женщина. А кого - то она радует.

Я не меньше вас в курсе, что монеты в слабах собирают. Более того, я могу сказать, что со временем практически все приличные монеты запихают в слабы. Только нет в таком коллекционировании ЖИЗНИ. И их коллекционеры - любители денег, а не монет. А в монетах многие из них - просто полные нули. Или почти нули.

Немного не так, любители резиновых женщин и безалкогольного пива любят китайские монеты, а  монета в слабе, это как секс с "напальчником", вроде кайф но немного непонятный, нет телосоприкосновения....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не так, любители резиновых женщин и безалкогольного пива любят китайские монеты, а  монета в слабе, это как секс с "напальчником", вроде кайф но немного непонятный, нет телосоприкосновения....

может еще фото сделать нужно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще фото сделать нужно 

Зачем, забоины и так видны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото. Конечно надо. Вначале обсудить затем выставить на аук а потом(через сутки) дополнительные фото делать. :) И тему раздуть еще на пару страниц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще фото сделать нужно 

Вы знаете, как погано, на душе, когда продавцы делают фото с сокрытием дефектов или умалчивают об этом,  а ты получая монету, смотришь и удивляешься, какой я му..к, не увидел этого, а в ответ, всё было на фото....никогда не надо скрывать очевидного, дабы вам не плюнули потом в лицо, да и не бегать с площадки на площадку, меняя ники.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru