ФСМ

Попал крупно на мошенника на аукционе

В теме 141 сообщение

ставте побольше восклицательных знаков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС читал тему и исчез.Варианта два.Либо человек,действительно в шоке и видя вопросы,думает,что ему не хотят помогать,либо ФСМ взломали и взломщику нечего ответить.

Кстати.В начале темы ADV задал вопрос(не совсем понятный),а tst поручился.

надо выслушать,наверно всех для понимания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно,он-модератор.В том,что продавец ADV и разговора не было(в что почем)Вы,о чём?

С чего,Вы взяли,что он продал эту монету antiquare-yar?

Вы издеваетесь что ли друзья мои?????пусть ADV мне отпишет и я все ему обьясню,или помогите мне с ним установить связь,у него были контакты с мошенником ЦИТИРУЮ ЕЩЕ РАЗ:КОТОРЫЙ МНЕ ПРОДАЛ ФАЛЬШИВУЮ МОНЕТУ 1741Г С ФАЛЬШИВЫМ СЕРТИФИКАТОМ ГИМА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФСМ, проспитесь, протрезвейте, а потом внятно и понятно напишите в личку ADV, что Вам нужно. Пытаться понять Ваши пьяные вопли желания нет

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ADV должен вам писать? Вам надо вы и напишите ему. И к чему опять эта не нужная "реклама" ваших действий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я извиняюсь, за ТС кто-то может поручится с форума

а то мож на человека наговаривает

Прошу прощения,я вас искал похоже,но плохо владею ресурсами ЦФН поэтому сразу и не отписал вам,вы реально можете мне помочь,но судя по всему вы не уверены в том кто кого кинул,так вот,кинул меня человек которого вы можете знать, тот кто купил у вас этот альбом,вы прекрасно знаете о ком идет речь,если вы располагаете какой либо информацией то пожалуйста отпишите мне!!!!!

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, за ТС кто-то может поручится с форума

а то мож на человека наговаривает

Да это я вам отписал на ЦФН,буду очень благодарен в содействии!!!!поймите правильно,я действую в соответствии правил всего нумизматического сообщества,зло и фуфловпаривание,да и еще подделку сертификатов нужно наказывать!!!!если вам нужно доказательство(вы если нумизмат,поймете)то вот http://imglink.ru/show-image.php?id=e5877448ccae59a3110c37e2de3016b5 прошу меня простить что пишу вам сюда,писать в личку нет возможности,просто этот скрин и он может видеть,ну да ладно,эту монету я покупал у него и сейчас пока ведутся сыскные мероприятия по этому продавцу,мне нужно сопоставить мои данные с вашими,нужны его реквизиты!!!!я говорю правду!покупатель я,я вам оставлял свой адрес почты,вы не отписались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я вам отписал на молотке тоже!там и адрес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФСМ Вы сами с собой разговариваете? И как помогает? :)

Не хочу вас обижать молодой человек,смейтесь,и я тоже сейчас смеюсь над самим собой,но вы и впрямь как "зануда" :wacko: посмотрел бы я на вас,окажись вы на моем месте,когда ресурсы сайта для вас ограничены,как бы вы себя вели?тем более на этом форуме есть человек кто может мне очень хорошо помочь,но по каким то причинам этого не делает!очень обидно и больно что среди своих мы же и топим друг друга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас обижать молодой человек,смейтесь,и я тоже сейчас смеюсь над самим собой,но вы и впрямь как "зануда" :wacko: посмотрел бы я на вас,окажись вы на моем месте,когда ресурсы сайта для вас ограничены,как бы вы себя вели?тем более на этом форуме есть человек кто может мне очень хорошо помочь,но по каким то причинам этого не делает!очень обидно и больно что среди своих мы же и топим друг друга!

Вы монету впервые эту,что купили ,где увидели ?И у кого ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Вашем месте не окажусь по нескольким причинам :)

Ну, то, что от вас помощи ноль - это уже предельно ясно со времени "откровенностей" в теме "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!" (особенно 21 стр.). Одного не пойму, чего тут бубнеть? Или просто нравитcя порадоваться чужим несчастьям? :angry:
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что от вас помощи ноль - это уже предельно ясно со времени "откровенностей" в теме "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!" (особенно 21 стр.). Одного не пойму, чего тут бубнеть? Или просто нравитcя порадоваться чужим несчастьям? :angry:

Вот вот,спасибо вам большое за поддержку(я по жизни помогал и помогаю людям попавшим в беду,просто я всегда ставлю себя на место тех кто пострадал,и делаю этот шаг,помогаю чем могу-потом самому легче становится от того что ты живешь на этом свете не зря)больше всего обидно что один человек который все знает и может мне помочь почему то молчит?в данном случае "не хочет" понятие не приемлемо,а прекрывать такое-это преступление,я все равно его найду,не сегодня,не завтра но найду,пусть эта гнида все это читает и знает!!!!не каждый день люди попадают на 250тр и их обманывают с умыслом,не знаю что будет дальше,но я недавно совсем зарегестрирован на этом форуме,я почему то думал что тут все друзья и все люди по интересам,меняться,обмениваться опытом,покупать,продавать,но НЕ ПРИКРЫВАТЬ ФУФЛОВПАРИВАТЕЛЕЙ С ПОДДЕЛЬНЫМ СЕРТИФИКАТОМ ГИМА!!!простите!не ожидал подобного похуизма!я нумизмат как и все вы,такой же,просто немного меньше имею опыта чем многие,все когда то из вас покупали и попадали,кто как,от ошибок никто не застрахован,и у всех наверняка в жилах было и будет покупать и продавать с интересом,а именно,за то что имеешь,по кошельку,можно купить дешевле монету,а можно и дороже,кому как повезет,это одно,но вы сами поймите,если рынок завалят этим гнилым фуфлом,о чем можно будет говорить,вы же сами задохнетесь от него,утонете,перестанете собирать шедевры,если те у кого нет денег просто начнут свой левый бизнес впаривания фуфла,кто тогда будет покупать оригиналы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Вашем месте не окажусь по нескольким причинам :)

1. Я не пытаюсь купить редкую монету где либо за половину цены.

2. Я на кувалде вообще ничего не покупаю и не продаю.

А помочь Вам. Ну дык здесь регулярно появляются пострадавшие от мошенников. И особо рвения в помощи никто не проявляет :) У всех свои причины и интересы...

Правильно!вы на моем месте точно никогда не окажетесь :angry: кто бы говорил,когда на твоих плечах маленькие дети,жена не работающая и сам в поисках работы,а тут очень вовремя я купил не за свои деньги фуфлыжку,я годами искал рубль иоана,вот и нашел.на всю жизнь запомнится!а кто то сидит и ржет от эйфории,от того как прекрасно нае.... :angry:где справедливость?ведь если берешь через аукцион,там бывают проскакивают фуфлыжные шедевры,но там они несут ответственность и при случае возвращают деньги!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ежели он пишет ещё и "товарищЬ" - это уже виктимология... Не держатся у таких деньги.

Вам сюда http://rusforus.ru/ :sucks:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сюда http://rusforus.ru/ :sucks:

Давайте мы не будем впадать в моразум,хорошо!тут много кто совершает орфоргафические ошибки,и причины могут быть у каждого свои,мои вы все знаете,просто людям нечего ответить и они начинают засеранием мозгов заниматься,помощи никакой :angry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот,спасибо вам большое за поддержку(я по жизни помогал и помогаю людям попавшим в беду,просто я всегда ставлю себя на место тех кто пострадал,и делаю этот шаг,помогаю чем могу-потом самому легче становится от того что ты живешь на этом свете не зря)больше всего обидно что один человек который все знает и может мне помочь почему то молчит?в данном случае "не хочет" понятие не приемлемо,а прекрывать такое-это преступление,я все равно его найду,не сегодня,не завтра но найду,пусть эта гнида все это читает и знает!!!!не каждый день люди попадают на 250тр и их обманывают с умыслом,не знаю что будет дальше,но я недавно совсем зарегестрирован на этом форуме,я почему то думал что тут все друзья и все люди по интересам,меняться,обмениваться опытом,покупать,продавать,но НЕ ПРИКРЫВАТЬ ФУФЛОВПАРИВАТЕЛЕЙ С ПОДДЕЛЬНЫМ СЕРТИФИКАТОМ ГИМА!!!простите!не ожидал подобного похуизма!я нумизмат как и все вы,такой же,просто немного меньше имею опыта чем многие,все когда то из вас покупали и попадали,кто как,от ошибок никто не застрахован,и у всех наверняка в жилах было и будет покупать и продавать с интересом,а именно,за то что имеешь,по кошельку,можно купить дешевле монету,а можно и дороже,кому как повезет,это одно,но вы сами поймите,если рынок завалят этим гнилым фуфлом,о чем можно будет говорить,вы же сами задохнетесь от него,утонете,перестанете собирать шедевры,если те у кого нет денег просто начнут свой левый бизнес впаривания фуфла,кто тогда будет покупать оригиналы?

Уважаемый,ФСМ

я молчал и думаю Вы поймете почему или у Вас мозгов хватит. Но свою позицию мне надо видимо объяснить

1. Во первых меня очень напрягает Ваш "шум" поднятой по этой проблеме, но какой то не естественный чтоли , по этому я и спросил кто за Вас поручится. И из тех людей с кем я знаком лично и доверяю я ответа не увидел.

2. Я до сих пор не исключаю того факта, что все это вымысел с целью получить данные на лицо, с кот. могут произойти разные вещи и в случае предоставления данных от меня. Я буду косвенно в них виноват. Мне это не надо. Да, у меня была сделка с этим человеком и одна исполнена в полном объеме и претензии у сторон нет.

3. Мне запрещают правила молотка и федеральный закон распространять данные о контрагентах и за это есть преследование в т.ч. и уголовное. И мне Ваши деньги НЕ НУЖНЫ. Я честный фраер и дорожу своей репутаций в глазах своих покупателей. И не за какие блага я этот барьер не переступлю.Принцип важнее. При этом я искренне сожалею если Вы налетели на четвертинку при поиске работы, малом дите и безработной жене.

4. Меня крайне настораживает тот факт в этой ситуации, что Вам давали советы как легальным путем получить данные на лицо, но Вы так эти и не воспользовались.

5. Кроме того, что за желаемое Вами можно понести ответственность по закону, за это можно ответить и по понятиям.И с учетом того, что Вы мой ник уже размазываете вторую страницу, и если с этим человеком вдруг случиться что-то не хорошее (хату тупо вынесут или ещё, что...), меня найти легко, я не прячусь. Я при любой котовасии хочу спокойно смотреть людям в глаза и честно отвечать на любые вопросы. Так диктует жизненный опыт. Даже если бы я хотел Вам помочь анонимно, я это делать НЕ БУДУ. Есть такая штука интуиция и она дает мне понять, что чтото Вы не договариваете.

6. Я повторюсь, что я сожалею если Вы и в правду попали, это цена Вашему опыту. Что Вам мешало купить эту монету официально через молоток.ру заплатив не 250тр, а 254 тр, т.к. максимальная комиссия на молотке за монеты 4 тр.

7. Если хотите, я могу скинуть на почту эту ветку покупателю из Ярославля. Это все, что я могу сделать для Вас.

ADV

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ADV но вы ошибаетесь насчет меня,я тему создал давно и ее читали все,информации тут более чем предостаточно,так сказать крик души,и это не дикий моразум,это крик помощи который от вас я не дождался,вы сами во всем признались,значит я был прав,просто я вам вот что скажу,этот человек будет отвечать по закону,данные на него есть,мне нужно только подтверждение,так как он этим занимался и занимается,нельзя это прикрывать,я уже говорил об этом,вы сами подумайте,зачем мне так гнусявить на человека,будь он не виновен,самому утопить себя что ли,так по вашему???дело то серьезное,только я не пойму вас,зачем вы укрываете его,пусть даже у вас с ним были теплые отношения,вы не здаете его,вы просто помогаете бороться со злом,а именно,представьте себя со стороны,вы видите двух детишек,одному 15лет, другому 12лет,и тот что старше избивает младшего,скажите мне и всему сообществу нумизматов,вы вмешаетесь?неужеле вы не защитите слабого????я всем и "вся"доказал,если вы действительно порядочный человек,отпишите мне на почту,я вам позвоню,изложу суть проблемы и вы все поймете,даже дам капитану полиции ваш сотовый номер,он вам позвонит и вы все узнаете от него,тогда я надеюсь у вас отпадут всякие сомнения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНТУИЦИЯ ВАС ПОДВЕЛА,Я КЛЯНУСЬ ВАМ!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеди клаб уже.

"Меня уволили из театра с формулировкой: Вы переигрываете".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ADV но вы ошибаетесь насчет меня,я тему создал давно и ее читали все,информации тут более чем предостаточно,так сказать крик души,и это не дикий моразум,это крик помощи который от вас я не дождался,вы сами во всем признались,значит я был прав,просто я вам вот что скажу,этот человек будет отвечать по закону,данные на него есть,мне нужно только подтверждение,так как он этим занимался и занимается,нельзя это прикрывать,я уже говорил об этом,вы сами подумайте,зачем мне так гнусявить на человека,будь он не виновен,самому утопить себя что ли,так по вашему???дело то серьезное,только я не пойму вас,зачем вы укрываете его,пусть даже у вас с ним были теплые отношения,вы не здаете его,вы просто помогаете бороться со злом,а именно,представьте себя со стороны,вы видите двух детишек,одному 15лет, другому 12лет,и тот что старше избивает младшего,скажите мне и всему сообществу нумизматов,вы вмешаетесь?неужеле вы не защитите слабого????я всем и "вся"доказал,если вы действительно порядочный человек,отпишите мне на почту,я вам позвоню,изложу суть проблемы и вы все поймете,даже дам капитану полиции ваш сотовый номер,он вам позвонит и вы все узнаете от него,тогда я надеюсь у вас отпадут всякие сомнения!

Уважаемый ФСМ, Вы меня извините но такое ощущение что либо вы наивный чукотский мальчик либо дурак.

То есть ситуация такова, Вы увидели монету на не специализированном аукционе в пол цены, не имея

достаточного опыта и средст(сидели без работы)решили по лёгкому срубить бабла по лёгкому начали

искать клиента кто у вас сию монету купить за более высокую сумму(думаю рубликов как минимум сто приклеили),

ну и началась у вас возня простого барыжника, как бы вы считаю себя умным а продавца глупым начали его разводить,

дескать продайте мне вне аукциона(чем уже нарушили правила), на что продавец естественно согласился и вот Вы

берёте деньги у человека которому собрались её продать и замутнённым рассудком и с блеском в глазах от предвкушении

навара летите к продавцу за покупкой, не посоветовшись ни с кем и не проверив ещё раз(хотя бы здесь) монету на подлинность,

Так что же теперь пенять на кого то кто не хочет вам помочь раз вас подвела банальная жадность и жажда наживы, а теперь

кричите что Вам кто то не хочет помочь.Простите меня но мало того что вы попали так вы своими не последовательными

действиями ещё больше делаетесь смешным и не вызывающим сочувствия.Делали бы всё в тихую а теперь не только пол

страны но и возможный виновник знает о ваших действиях что сводит к нулю все ваши начинания.

Ещё раз извиняюсь но это сугубо моё мнение и оно может не соответствовать чьему либо мнению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей , достойный ответ ,молодец !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему,но интересно почитать http://www.maximgorkiy.narod.ru/PESY/moneta_p.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я собственно от вас другого и не ожидал услышать :dry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня но мало того что вы попали так вы своими не последовательными

действиями ещё больше делаетесь смешным и не вызывающим сочувствия.Это вы как раз пишите всякую муйню между тем как разоблачить мошенника,зная его лично,вы же поощряете его действия,значит и вы из той же категории,мне не сочувствие нужно,а справедливая помощь,по делу и по существу,для этого человека лучше бы выйти на связь и обменяться,тем более было обещание вернуть деньги в случае неподлинности,видимо все хуже чем я думал,но эта писанина :angry: в пользу бедных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZEMA7691 Вам как человеку не продвинутому,смею напомнить,что тут обсуждалась тема с покупкой другого такого же рубля 1741г и тоже фуфла за 309тр(если не ошибаюсь)так вот,этот рубль был куплен с аукциона,где возможно имеет место быть(ошибка или неопытность сотрудников аука)чувствуете разницу,никто никому ничего не впаривает!!!!и по вашему-"нахаляву"никто не покупал,цену определяет покупатель,но продавец умышлено впаривая фуфло и поддельный сертификат совершает преступление!!!!вам как гражданину Ярославля я хочу всего лишь напомнить тот факт что фантазируйте сколько вашей душе угодно,вы думаете что самый умный,может быть,но не самый честный и порядочный,а таких людей не любят :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru