Gorod-1977

Рубль 1734. Оценка.

В теме 32 сообщения

Синконовские подпевалы

 

Ты это, поаккуратней, а то они здесь в авторитете - неприкасаемые... :spank:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это, поаккуратней, а то они здесь в авторитете - неприкасаемые... :spank:  

А неприкасаемые по каким понятиям ? :hysterical::hihi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неприкасаемые по каким понятиям ? :hysterical::hihi:

Коснёшься испачкаешься. :kuku:

Я думал по хитрому на расстоянии палкой потыкать, так меня в казематы за это сажают. :prisoner:

Полосатый тиран любит русские пословицы, вот и показывает нам периодически одну,  Мал стар клоп, да вонюч.

PS

Уважаемая администрация, ничего плохого не подумайте, а лучше вообще не думайте. Всякие совпадения случайны, это я говорил не о форумчанине, а о персонаже изображенном на этой монете.

post-24818-0-96495500-1448652740_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Вы так? Вы же все умные люди. Мне обидно за Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Вы так? Вы же все умные люди. Мне обидно за Вас.

Матросик, ну вот не нравится мне персонаж этой монеты, ну вот не могу ничего поделать. 

post-24818-0-22673200-1448654012.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коснёшься испачкаешься. :kuku:

Я думал по хитрому на расстоянии палкой потыкать, так меня в казематы за это сажают. :prisoner:

Полосатый тиран любит русские пословицы, вот и показывает нам периодически одну,  Мал стар клоп, да вонюч.

PS

Уважаемая администрация, ничего плохого не подумайте, а лучше вообще не думайте. Всякие совпадения случайны, это я говорил не о форумчанине, а о персонаже изображенном на этой монете.

Боря, ну ты таки умеете подметить нужное

 

  У одного, тронувшегося умом старпера, срачала ,,портрет Вазы на монете больше похож на портрет Батория,,,... после того как таблетку от слабоумия не принял, вообще пустился в пространные рассуждения с элементами глюков... У него вдруг ,, портретом Стэфана который немного переделали на портрет Жигмонта,,... и вообще в затуманенном мозгу возник полный раздрай, да такой, что он впал в подозрительность...  ,, Мне также подозрительно что на этой монете портрет похож не так на Стэфана как на Габриэла Батори, правившего Трансильванией немного позже с 1608 года по 1613. Почти одна капля воды. Не думаете ли вы что это фальшивая монета того времени чеканенная в Трансильвании при Габриэле Батори? ,,...

 

...а после вдруг стал как сравнивать антропологические особенности черепа...,, И у Стэфана и у Габриэла была типичная нижняя челюсть Батори, которой у семьи Ваза не было.,, Ну прям второй Ганс Фридрих Карл Гюнтер, известный также как Рассенгюнтер или Рассенпапа...

 

Кстати глаза и нос на Вашей монете, Боря, поразительно напомнили мне этого старого клоуна, со съехавшей короной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати глаза и нос на Вашей монете, Боря, поразительно напомнили мне этого старого клоуна, со съехавшей короной...

 

Может это его дальние  родственники или реинкарнировался таки наш кошеррррный через много лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru