Космокопатель

Брак рубля 1997 голда СПМД

В теме 54 сообщения

А если без заточки, проходным, так-же нежно коснуться, потом наждачкой ?

Ну и палернуть потом можно.

Можно и так
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда диву даёшся, сколько нужно работы провести бедному рукоблудеру..... Не перебор ли?

Не не перебор.

Иногда слесарю заняться нечем, иногда мужики на бутылку поспороили ..

(да сам грешен над биметал 10 руб "поиздевался")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не перебор.

Иногда слесарю заняться нечем, иногда мужики на бутылку поспороили ..

(да сам грешен над биметал 10 руб "поиздевался")

Повторить сможите? За созданный аналог (рубль 1997 года СПМД) плачу 500 рэ. Пересыл мне аналога за мой счет. Поворот аверс-реверс не нужен. Нужен гладкий бочкообразный гурт, допустимая разница в весе до 0,2 гр., уменьшение диаметра не более 0,5 мм. Отсутствие следов фиксации монеты в станке обязательно. Уменьшение толщины приветствуется, но "трахать" молотком не обязательно! Ну как? "Смогём"? ;)

Предложение действительно до 21.00 (МСК) 18.05.11 г.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогём, но давно уже не токарю, да и доступа к станкам нет.

(остались в основном знания теоретические и практические)

Это наверное к kav нужно обратиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не корысти ради,науки для....готов. В понедельник выложу результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не корысти ради,науки для....готов. В понедельник выложу результат.

Принимается! Жду с нетерпением результата! :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не корысти ради,науки для....готов. В понедельник выложу результат.

Только сейчас увидел! Модератор форума будет делать "рарик"! Я польщен Вашим вниманием и я думаю на форумах с бодобными темами это будет впервые! Желаю Вам удачи! Очень-очень будет интрересно посмотреть результат! С уважением, Космокопатель - Алексей. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторить сможите? За созданный аналог (рубль 1997 года СПМД) плачу 500 рэ. Пересыл мне аналога за мой счет. Поворот аверс-реверс не нужен. Нужен гладкий бочкообразный гурт, допустимая разница в весе до 0,2 гр., уменьшение диаметра не более 0,5 мм. Отсутствие следов фиксации монеты в станке обязательно. Уменьшение толщины приветствуется, но "трахать" молотком не обязательно! Ну как? "Смогём"? ;)

Предложение действительно до 21.00 (МСК) 18.05.11 г.

2 рубля устроит?Адрес в личку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 рубля устроит?Адрес в личку...

На вас, умельцев, никаких пятисоток не напасёсся!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Это загадка.

Поймал один тип золотую рыбку. Та ему и говорит:

- Отпусти! Три желания выполню!

Тип:

- Хорошо, первое: Пусть у меня за спиной появятся горы, на горах будут идейцы, а мимо пройдет монгольское иго.

Ну сразу появились горы с индейцами и иго прошло:

- Так - говорит рыбка - а тепeрь второе.

- Ну пусть горы повыше будут, а монгольское иго обратно пусть пройдет.

Горы сразу выше стали и иго обратно проскакало. Рыбка:

- Ну давай последнее желание.

- А пусть горы еще выше будут, индейцы на них естественно; у подножия пусть лес будет, и пaртизаны чтоб в нем; а монголов еще раз запусти...

Конечно все так и случилось. Собралась рубка уплывать, да интересно ей стало, вот и спрашивает:

- Почему ты свои желания на такуя глупость потратил?

Ты ведь мог президентом страны любой стать; да что там страны!, ты даже правителем мира стал бы. Зачем же ты все свои желания на такую фигню использовал?

- Да просто, рыбка, я люблю, когда народ тусуется!

:ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 рубля устроит?Адрес в личку...

Увы, опаздали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,дабы не быть голословным,монетка стала лысой ,диаметр стал 20,5 мм. По техническим причинам ( фотик не выдержал напора слюней маленькой дочурки) фотка будет только завтра. Отнесу Супер-Мега-Гипер-Рар в фотоателье,там и щёлкну его на память.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,дабы не быть голословным,монетка стала лысой ,диаметр стал 20,5 мм. По техническим причинам ( фотик не выдержал напора слюней маленькой дочурки) фотка будет только завтра. Отнесу Супер-Мега-Гипер-Рар в фотоателье,там и щёлкну его на память.

Вес в норме?

+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес в норме?

+

ХЗ.

Выловил обычный рублик,оболванил его войлоком,получился блестючий гурт. Весов не имею.

Вот думаю если топик хочет заморочиться,отправлю ему пусть и сфотает на весах и со штангетом.

Мне не в лом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ.

Выловил обычный рублик,оболванил его войлоком,получился блестючий гурт. Весов не имею.

Вот думаю если топик хочет заморочиться,отправлю ему пусть и сфотает на весах и со штангетом.

Мне не в лом.

Рублик надеюсь согласно условий 1997 года СПМД? Предлогаю следующий вариант. Вы мне присылаете как отправить Вам пока только деньги за пересыл мне монетки. Я Вам свой адрес. После получения монетки фотографирую и выставляю фото на тех же весах и штанген. Если все честно и попадает в условия, то Вам приз ввиде 500 рэ по уже известному мне способу оплаты. Гарантией с моей стороны адрес сайта Вам в личке, где я очень дорожу своей репутацией и там так же ждут результат, чтобы посмотреть. Согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Очень просто - положить между свинцовыми пластинами и трахнуть молотком.

ню-ню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублик надеюсь согласно условий 1997 года СПМД? Предлогаю следующий вариант. Вы мне присылаете как отправить Вам пока только деньги за пересыл мне монетки. Я Вам свой адрес. После получения монетки фотографирую и выставляю фото на тех же весах и штанген. Если все честно и попадает в условия, то Вам приз ввиде 500 рэ по уже известному мне способу оплаты. Гарантией с моей стороны адрес сайта Вам в личке, где я очень дорожу своей репутацией и там так же ждут результат, чтобы посмотреть. Согласны?

Каюсь,сначала оболванил рублик 1998 года (результат 20 и 5 десяток) осознав промашку ,монетку отправил в оборот (ждём когда выловят и выставят опять тут же).:rolleyes:

Сегодня облапузил ,как и положено,рублик 1997 года СПМД. (диаметр 20 и 6 десяток) Фото прикрепляю.

Давайте так,Вы мне говорите куда оправить монетку,и я её отправляю.

При получении монетки,Вы её сравниваете и взвешиваете,а там видно будет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь,сначала оболванил рублик 1998 года (результат 20 и 5 десяток) осознав промашку ,монетку отправил в оборот (ждём когда выловят и выставят опять тут же).:rolleyes:

Сегодня облапузил ,как и положено,рублик 1997 года СПМД. (диаметр 20 и 6 десяток) Фото прикрепляю.

Давайте так,Вы мне говорите куда оправить монетку,и я её отправляю.

При получении монетки,Вы её сравниваете и взвешиваете,а там видно будет.

Да будет так! :beer: Сейчас отправлю адрес Вам. Фото обязательно выставлю тут. С уважением, Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае, что касается гурта, разница в лмд и ммд, одного года.Стандартный вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню-ню

Ты хочешь во всеуслышание ещё и тонкости, сохраняющие правильную форму гурта? Если не знаешь - расскажу при следующей встрече. Под стаканчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот монетка мной и получена. Выставляю фото. Могу сказать одно, автор брака, как мне кажется, попал в заданные параметры. Посмотрите сами. НО! Гурт очень не похож! На всей длине гурта нет "бочкообразности", с толщиной так же не все в порядке. Тем не менее я соглашусь, что обточить гурт можно! Уважаемому атору "брака" монетки мое почтение и жду условий для перевода приза - 500 рэ. Я теперь верю, что человек не только царь природы! Конечно хочется услышать и другие мнения. С уважением к участникам обсуждения в данной теме, Алексей!

post-20332-130660470101_thumb.jpg

post-20332-130660471429_thumb.jpg

post-20332-130660485421_thumb.jpg

post-20332-130660486968_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фото

post-20332-130660503615_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще фото

post-20332-130660511769_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррряяяя !!!!!!!

Я выиграл приз!!!

Хочу по благодарить академию,своих друзей и всех остальных.:blush:

На телефон можно закинуть?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррряяяя !!!!!!!

Я выиграл приз!!!

Хочу по благодарить академию,своих друзей и всех остальных.:blush:

На телефон можно закинуть?

Конечно можно! сообщите номер в личке, в понедельник отправлю денежку. Еще раз огромное спасибо за внимание к теме! :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru