-TRADER-

Папское государство, пиастра. Клемент XI 1705 - 1706 год

В теме 44 сообщения

Готов приобрести по 70000 рублей 5 монет в таком состоянии. Пожалуйста, предлагайте.

Это при чём здесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стандартная защитная реакция организма на внешний раздражитель. Ни у кого нет 5 одинаковых монет такого класса. Соответственно, любой ход оппонента будет в вашу пользу. Психология для начинающих, подготовительный курс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет...такой тип ответа, ,как правило,не принадлежит коллекционеру.Я к этому.П.С 10 минут поиска в нете,я её нашёл-у кого куплена,и за сколько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой защитной реакции нет и в помине. Готов купить просто еще одну такую монету, второй экземпляр для себя про запас.

Не могу понять от кого и от чего мне в данной ситуации защищаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стандартная защитная реакция организма на внешний раздражитель. Ни у кого нет 5 одинаковых монет такого класса. Соответственно, любой ход оппонента будет в вашу пользу. Психология для начинающих, подготовительный курс

 

 

Да нет...такой тип ответа, ,как правило,не принадлежит коллекционеру.Я к этому.П.С 10 минут поиска в нете,я её нашёл-у кого куплена,и за сколько.

Поделитесь информацией у кого и за сколько, можно в ЛС.

Вы знаете значительно больше меня о моих покупках.

Прошу Вас без какой-либо иронии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная - именно в том, что заказали пять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на данном форуме человек новый и данное направление коллекционирования открыл для себя совсем недавно. Поэтому, выставляя свои монеты на оценку, я хотел бы расширить круг знакомых коллекционеров данного направления нумизматики и познакомиться с людьми, которые интересуются той же темой что и я.

Цены на свои предметы, если честно, я прекрасно знаю и достаточно компетентен в данном вопросе. Просто мне хотелось услышать объективную критику моих предметов и компетентное мнение по оценке монет от других коллекционеров и профессиональных диллеров. 

Разве обязательно надо продавать свои монеты, выставленные на оценку на данном форуме ?

Пока у меня не достаточное количество сообщений для доступа на Биржу, а "набивать" сообщения флудом в разных темах у меня нет ни времени, ни большого желания.

От Вас хотелось бы услышать критику и объективную оценку своих монет, чтобы более ясно понимать к чему стремиться в своем увлечении, так как Вы эрудированный и очень компетентный в данном вопросе человек.

А о чем тут можно говорить. Шикарная монета в очень хорошем состоянии. У меня всего его 2е монеты, как у вас и пиастра 1714/1715 годов с "пожилым" портретом и гербом, мне ещё нужны его тестоны 3 грации и Феррара с Георгием и всё. Мне уже не интересен этот период истории.

PS

Примите мои поздравления. Если дам совет,то надеюсь вы не обидитесь? Не наседайте на их пиастры, поверьте ТЕСТОН-это главная монета их истории :god:

Да и мелкие номиналы хороши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем в ЛС?Моя оценка изначально была правильная.Пару месяцев назад продавалась за 75000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет...такой тип ответа, ,как правило,не принадлежит коллекционеру.

Научите как правильно должен отвечать настоящий коллекционер, так как из Ваших слов следует что я еще не дорос до столь высокого звания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем тут можно говорить. Шикарная монета в очень хорошем состоянии. У меня всего его 2е монеты, как у вас и пиастра 1714/1715 годов с "пожилым" портретом и гербом, мне ещё нужны его тестоны 3 грации и Феррара с Георгием и всё. Мне уже не интересен этот период истории.

PS

Примите мои поздравления. Если дам совет,то надеюсь вы не обидитесь? Не наседайте на их пиастры, поверьте ТЕСТОН-это главная монета их истории :god:

Да и мелкие номиналы хороши.

Собираюсь потихоньку расширять, по мере своих сил и возможностей, данное направление и уже прицениваюсь к нескольким тестонам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно понимаете. Монета не с монисто и не была на подвесе.

 

Тогда что это? :magnifier:

post-20969-0-05378600-1461527334_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Научите как правильно должен отвечать настоящий коллекционер, так как из Ваших слов следует что я еще не дорос до столь высокого звания.

А,на что отвечать то?То,что Вы хотите покупать оптом по заниженным ценам(как мешки картошки)пиастры по 5 шт..,нисколько не занижает Вас ,как профессионального дилера или инвестора,это факт.А,кто такой "настоящий коллекционер" это не ко мне.Лучше у Бриоса спросите.П.С.Если честно ,бесит меня эта фраза "Принеси ведро того то чего то,и я куплю по этой цене".Типичный жаргонный обиход уличного барыги. Без обид. Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А монета хороша!

1000 евро стоит однозначно. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А монета хороша! 1000 евро стоит однозначно.

До конца года: электричество с перебоями, из крана вода только холодная, про Интернет забудь, телефон - только скорая помощь и пожарники. :vampire:

Изменено пользователем 3777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда что это? :magnifier:

 

 

 

А ребе -прав...

 

В описании к аукциону стоит...

1 Scudo 1706 ANNO VI Dav. 1436 KM. 683 kl.Hklsp. f.vz, что значит ,,kleine Henkelspuren,,, то бишь ,,небольшие следы от подвеса,,...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили остаток жизни человеку, аспиды. Что за люди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили остаток жизни человеку, аспиды. Что за люди...

 

Семиты... :muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато больше не захочется оптовых покупок..наверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru