Aleks

Оцените 1 р. 1924

В теме 9 сообщений

Оцените, пожалуйста, рублик 1924 г. по цене/качеству. Мне он кажется VF+/XF-. Купил за 560 р. (100 грн.) Переплатил?Спасибо.

post-1-1140523635_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая сторона

post-1-1140523805_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально. совершенно конечно не коллекционный. но Этой суммы, имхо стоитЪ :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А можно подробней пройтись по качеству? Пара зазубринок по гурту, небольшие царапинки возле головы и руки рабочего, на серпе... А так вроде всё остальное нормально. Ну мелкие царапинки по полю... ну так может в мешке об другие потерся... На что еще внимание обратить? И дайте оценку в файнах :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного беременна, немного детей есть, покаталась по морю с Аккуратными матросами.. а так девочка Я, конечно, девочка :dirol::)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного беременна, немного детей есть, покаталась по морю с Аккуратными матросами.. а так девочка Я, конечно, девочка :dirol::)

:) Спасибо за красивый ответ :) То-есть я правильно обратил свое внимание. Просто может незаметил чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы такое качество по такой цене... взял бы пару-тройку. :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените, пожалуйста, рублик 1924 г. по цене/качеству. Мне он кажется VF+/XF-. Купил за 560 р. (100 грн.) Переплатил?Спасибо.

100,00 грв ? Немного переплатил, как для Украины, на сегодня.80,00 грв. за этот твёрдый XF нормально. (цена продажи)ИМХО.Хотя правильно сделал что купил, через пол года-год этих денег стоить будет, а не найдёшь... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не найдёшь... ;)

признавайтесь Кто проболтался :D:dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru