stupenjkin

Рубль 1729 года. Определение подлинности

В теме 11 сообщений

(изменено)

Отвечу как подозреваемый по поводу возврата 5 копеек 1779 год.

предложил он мне ПЕТРА 2 1729 года " ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ ПОДЛИНОСТИ" поменять на три кати 2 1763. 1780. 1776 года. все н твердую четверку( был в наших краях офигительный клад кать2 в 2003 году . всем и перепало.

Поменялся расчитывая на порядочность " ТОВАРИЩА" . а потом оказалось голимый фуфел. ...

С уважением честь имею сергей.

Здесь оставлено обсуждение монеты. Разборки с нехорошими людьми, ежели таковые в этой истории есть, прошу в соотвествующий раздел. Благодарю за понимание.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Давайте всё-таки отделять мух от котлет: по поводу монет - здесь, а выяснения отношений - НЕ здесь. Автора прошу тему выяснения отношений вынести в соответствующее место. Здесь можно оставить рубль с выяснением его подлинности. Кстати - я вижу две картинки реверса, и ни одной - аверса. Текст первого поста отредактирую завтра, чтобы автор успел сделать то, что считает нужным. Название темы отредактировал сейчас.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсей , а что за дискриминачия. меня в день рождения полили грязью. а тут сразу мухи и котлеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав прав, не хотелось бы в этом разделе читать разборки.

Подлинность рубля это одно, а все остальное или в плохих людЯх или в помойке.

Да и боюсь у каждого из вас своя правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stupenjkin, если хочешь поговорить о подлинности монет (рубль 1729 г.), не надо так сильно сжимать изображения, форум позволяет разместить 512 килобайт. Возьми хороший цифровик, сделай по 10 - 20 фото аверса и реверса, выбери 2 лучших фото, обработай в фотошопе по 200 килобайт каждое, еще 1 фото (100 килобайт) - гурт, тогда и будем обсуждать монету! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсей , а что за дискриминачия. меня в день рождения полили грязью. а тут сразу мухи и котлеты.

Я не против разборок - только они должны быть в другом разделе. Если обидели - нужно разобраться, не спорю - но только не в разделе обсуждения монет. Тему про "типы орла", которая превратилась в разборку, я уже закрыл. Давайте всё же здесь рубль обсуждать, а разборку - в "нехорошие люди", например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото очень плохие. По ним ничего нельзя говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю с Вашего позволения другие свежие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото тоже не качественные, но и по ним, я считаю, что рубль левый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото тоже не качественные, но и по ним, я считаю, что рубль левый.

+1, очень нехороший реверс + по гурту есть вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Всем за потверждения фуфельности, тема заводилась не для этого. С уважением Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru