барракуда

Почтовый вор

В теме 82 сообщения

Ганс Карлович, Вы шантажируете нас возможностью своего ухода? :blink:

Я пока не могу доставить такую радость моим ,,почитателям,,..., но за определенную плату-всегда готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я догадывался , что на этом форуме собрались латентные человеконенавистники, делящие людей по цвету кожи, размеру носа, шокающих и говорящих на хохдойче, носящих нижнее белье и обходящихся без него, пользующихся туалетной бумагой и подтирающихся голышками, на тех, которые писают стоя и тех, кто это делает сидя, любящих противоположный пол и любящих себе подобных, про зоо вообще не упоминаю... Фи! :bye:

Ну да, и ещё делящие на честных и воров и почему-то человеконенавистнически воров ненавидящие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня умиляют некоторые расслабленные европейские, особенно немецкие продавцы. Пишешь ему, дуболому, хорошим английским языком - пожалуйста, засуньте монету меж двух толстых картонок, монета не должна пальпироваться сквозь конверт. Приходит обычный пупырчатый конверт, даже скотчем не проклеен, внутри в холдере болтается талер. Хорошо, если болтается, а то, бывает, и пустой конверт. Ну не мудаки наивные. Мне-то деньги ПейПал вернёт, я им и фотку конверта несолидного вместе с почтовым актом и роскомнадзоровской отпиской на мою телегу отправлю. А отправление считается собственностью отправителя до момента вручения. И хрен кто ему попандос этот компенсирует, если не страховать на полную стоимость, конечно. Отправители, будьте бдительны. Не экономьте на картоне и скотче.

На картоне и скотче экономят только любители. Все профессиональные компании пользуются уже готовыми рифлёными картонками с клеем на внутренней стороне, который намного лучше прячет монету чем простой картон и никакого скотча для отправки не надо. Да, конечно же они стоят денег, а дилетанты денег тратить не хотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, да ПейПал возвращает деньги, но при этом возвращает не из собственного кармана, а из моего, полностью, но 100% бьёт продавца. Если никто не задумывался почему американские продавцы не хотят работать с русскими, а ещё больше не хотят принимать оплату за товар через ПэйПал или кредитной карточкой, то это именно поэтому. Слишком уж это одностороннее движение. Как бы вы тот не ругали EMS, я лично только так отправляю в Россию. Только если в случае когда покупатель настаивает на другом способе отправки, я это делаю и с готовностью и с радостью, но только при условии что оплата будет сделана напрямую на мой счёт и весь риск за потерю лежит на покупателе. 

 

упакованную тобой посылку и получатель не с первой попытки вскроет. Я говорю о тех недотёпах, кто ленится как следует упаковать. Вот индусы - народ ушлый, такой армированной почтовой упаковки, как у них, больше ни в одной стране нет. Сразу видно - мудрая культура, основанная на тысячелетнем опыте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картоне и скотче экономят только любители. Все профессиональные компании пользуются уже готовыми рифлёными картонками с клеем на внутренней стороне, который намного лучше прячет монету чем простой картон и никакого скотча для отправки не надо. Да, конечно же они стоят денег, а дилетанты денег тратить не хотят.

Дилетантам дороже обходится и пересыл и услуги ибея, и на картон уже не остаётся, т.к. компаниям даются скидки за объём.

Кроме того ибей берёт налог не только с товара, но ещё и суммы почтовых услуг, а пейпал ещё сверх всего этого свои проценты накручивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кроме того ибей берёт налог не только с товара, но ещё и суммы почтовых услуг, а пейпал ещё сверх всего этого свои проценты накручивает.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас электроэнергия учитывается только активная или реактивная тоже и разные ли на них цены? :rolleyes:

Только активка, тариф зависит от уровня напряжения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор торговал на Старой монете как минимум под 3-мя никами ICoin, idolfcsm, InCoins.

В т.ч. предавался утехам сам с собой.

 

Взгляните на его продажи http://staraya-moneta.ru/forum/user/32075/post/lta/

Надеюсь, найдутся нумизматы, пострадавшие от его рук и опознавшие свои пропажи.

Чем больше эпизодов докажут, тем больше вероятности наказания.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени, мне кажется, что воришку пымали для показательной порки в свете; — «Почта России» вместе с группой ВТБ запускает проект «Почтовый банк». Соответствующее решение правительства РФ уже принято. В ближайшие несколько месяцев будет подписано акционерное соглашение между ВТБ и ФГУП «Почта России», согласно которому у партнеров будут абсолютно равные права при принятии решений, — рассказал источник. — Председателем совета директоров будет министр связи Николай Никифоров. Мы полагаем, что у проекта большое будущее, потому что, с одной стороны, будет задействована существующая почтовая инфраструктура, а также будут работать компетентные сотрудники «Почты России». С другой стороны, мы работаем с банком ВТБ, который обладают финансовой компетенцией.

 

Думаю ВТБ, свою дочку воспитывает, а так время покажет.                                                                                                                                                                                           P.S. прошу мой пост не комментировать, за оскорбительный комментарий моего поста, мне выносят предупреждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот продажа византийской монеты на аукционе

http://www.sixbid.com/browse.html?auction=2079&category=42085&lot=1784666

А вот на старой-монете

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic78531/message731101/#message731101

там 120 евро без налогов и пересылки.

А у нас 4 т.руб.

:) Недооцениваете, господа, хорошие, но не русские монеты.

Изменено пользователем Лика-33
теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета из-за границы высылалась, то мадам из потерпевшей вполне может стать обвиняемой :prisoner::sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это другая статья. 

Пока производство по делу о воровстве.  :givi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я догадывался , что на этом форуме собрались латентные человеконенавистники, делящие людей по цвету кожи, размеру носа, шокающих и говорящих на хохдойче, носящих нижнее белье и обходящихся без него, пользующихся туалетной бумагой и подтирающихся голышками, на тех, которые писают стоя и тех, кто это делает сидя, любящих противоположный пол и любящих себе подобных, про зоо вообще не упоминаю... Фи! :bye:

 

 

Гюнтер, скузи муа :hi: ,  а шо такэ голышки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это  бритые ёжики :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гюнтер, скузи муа :hi: ,  а шо такэ голышки?

Камушки такие, водой или песком отдраенные, углы и острые выступу, а также шероховатости нивелированы....

 

Рассказал мне еврей Микки, бывший Михаил, то бишь Мойша, ну москали его знают, бывший банковский работник в СПБ, уехавший в Израиль в одной из первых волн еврейской иммиграции, вынужденный отказаться от советского гражданства... Сейчас работает в Израиле у какой-то старой еврейской карги, перекладывает бумаги из одной кучи в другую и наоборот, которая за 800 долларов выедает ему мозг круглосуточно, но так как работа не пыльная -он стоически терпит гнусный характер своей начальницы и даже получает от неё пару лишних шекелей в подарок на еврейский новый год ...

 

Так вот его история вкратце...

 

Когда он приехал в благословенную страну, его поселили в кибуц, где кормили, поили, одевали и даже платили по 5 долларов в час за уборку апельсинов. Соседи у него были, приехавшие евреи из Эфиопии. В общем не плохие ребята, но после них невозможно было сходить в туалет, т.к. туалетную бумагу они не признавали а пользовались камушками-голышками, чем естественно вызывали засор канализации. На обучение пользованием туалетной бумагой-уходили месяцы, но как только они покидали пределы кибуц, эфиопы возвращались к своей годами выработанной привычке пользоваться этими самыми голышками...

 

Вот в общем-то и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот в общем-то и всё...

 

 

:fall: Думал ты шутишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, немцы отказались ведь снабжать венгров колючкой для новой стены возводимой на границе против чужаков, теперь у России новые перспективы для бизнеса, запасы и производство этого важного продукта на высоте.

Вроде бы никаким боком к теме не относится, и вот тебе и раз. :unsure:  Дядь Паш, ты не хохол, случайно (или не случайно), ну мне это так, для общего развития? :cool:

Если стоимость похищенного 4 т.р., то почтовому воришке может быть максимальное наказание штраф 80 т.р. или лишение свободы до 2 лет (но это вряд ли).   :prisoner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fall: Думал ты шутишь

Впрочем, если быть до конца правдивым, и мусульмане в странах третьего мира совершают этот акт идентично. Шурави знают об этой детали мусульманского туалета не по наслышке, а по афганской войне... Духи носили эти камушки с собой, да у них там вообще целый этикет по совершению сего таинства...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто технически не могу себе даже представить, как это делалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто технически не могу себе даже представить, как это делалось

Почитай исламский туалетный этикет... :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Почитай исламский туалетный этикет... :happy:

 

проведя некоторое время в социуме со значительным процентом мусульманского населения, не заметил склонности к употреблению ими камешков. Ср*ть они ходят с полторашкой, что, нельзя не признать, гораздо культурнее и гигиеничнее нашей традиционной православно-атеистической склонности к использованию периодических печатных изданий 

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

проведя некоторое время в социуме со значительным процентом мусульманского населения, не заметил склонности к употреблению ими камешков. Ср*ть они ходят с полторашкой, что, нельзя не признать, гораздо культурнее и гигиеничнее нашей традиционной православно-атеистической склонности к использованию периодических печатных изданий 

Это богатые мусульмане с водой в туалет ходят, а где бедняку или страннику в пустыне воду взять, которая на вес золота, а?

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проведя некоторое время в социуме со значительным процентом мусульманского населения...  они ходят с полторашкой...

35 лет назад находился в туристическом походе в горной местности, в среде обитания мусульманских племен (пуштунов, таджиков, узбеков), и могу подтвердить слова папаши Гюнтера, что средства гигиены, после отправления естесственных потребностей магометанами, представляли собой камешки из горных речек - мы всё размышляли, нахрена они их с собой таскают, геологи, блин. :think: Полторашек, видимо, на всех не хватало тогда :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и название темы поправить на

почтенный вор-почтовая мышь/крыса,

а то больно солидно звучит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru