Гость Basilio

20 копеек 1984 года - обсуждение. ( соударение ??? )

В теме 73 сообщения

Интересно, а почему выпуклая то запятая ... по логике от соударения должна быть наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему выпуклая то запятая ... по логике от соударения должна быть наоборот.

а откуда известно что выпуклая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно. Это я стормозил и написал не то в предыдущем посте, запутаться несложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базилио

Ну вот

Теперь поговорим

А поговорим чего Вы тут выставили. Вы предполагаете, ЧТО ВЫСТАВИЛИ запятую от Й 3-копеечника

Это Вам во сне приснилось? Или Дух святый нашептал?

Я за Вас проделал всю работу, себя и Вас убедить и не убедился Не сочленяется

Хотите доказать? Представьте доказательства

А то как письмо на радио- Уважаемые учёные! У меня в погребе что-то стучит… Объяснитеи пожалуйста с научной точки, что за херня…

Хирам, я выставил 20 копеечную монету, на которой видно следы от кратки над буквой "Й"

Ваша иллюстрация наглядно доказывает, что именно в этом месте, в случае соударения правильно взаимноориентированных штемпелей и должна остаться такая дужка.

Я не знаю какую работу вы проделали и не имею ни малейшего рпедставления зачем вы это проделывали.

Если Вы сможете внятно об"яснить как на трехкопеечном лицевике (на штемпеле) в ходе чеканки им 20 копеек появился этот след без соударения произошедшего ранее, а сниму перед вами шляпу, извинюсь за своё пренебрежение вашей мудростью, опытом и прозорливостью, причем сделаю это публично на главной странице форума.

А пока вы этого не сделаете, вы всего навсего "заслуженный пустобрех", пытающийся привлечь к своей персоне внимание и отнимающий у уважаемых людей их драгоценное время.

Я Ясно изложил суть моего вопроса?

все попытки уйти в сторону от ответа будут жестко модерироваться, потому что топик посвящен конкретному вопросу.

Пожалуйста, утрудите себя предельно точно и понятно сформулировать и изложить свои мысли на этот счет, прежде чем нажать кнопку "отправить".

Жду вашего ответа.

Хирам не уходите от ответа.

За остальное - я выношу вопрос о повторном бане вас за оскорбление в обсуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте хоть на время ваши дурацкие " оскорбления"

Никто вас не оскорбляет

Временно показывают место под Солнцем

Коли ж не нравится- при чём тут я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дужка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если не дужка, там "и" а не "е". однозначная отбивка от трехи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирам сказал, значит не дужка. Других объяснений не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наказание мне за доверчивость. Когда утром совместил четыре вида- прорисовка патриотическая с реальной дугой не совпала. Красиво и убедительно

Когда ж решил перепроверить и глянул на фрагмент без художеств - вот они, как на плакате. И фотошопа не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли крайнего, да? :devil:

Я же просто так прорисовал, за минутку в фотошопе, для ориентира.

Чтобы было куда зрить.

А то кто-то два раза постил "НЕ ВИЖУ"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли крайнего, да? :devil:

Да не бери ты в голову. Человек просто не тем местом думает и смотрит. Его об одном спрашивают, а он чушь несет совсем в другую степь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли крайнего, да? :devil:

Да не бери ты в голову. Человек просто не тем местом думает и смотрит. Его об одном спрашивают, а он чушь несет совсем в другую степь.

я конечно неготов отвечать с подтверждениями ни с одной стороны ни с другой, но вы уважаемый не слишком-ли категоричны в своих высказываниях???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли крайнего, да? :devil:

Да не бери ты в голову. Человек просто не тем местом думает и смотрит. Его об одном спрашивают, а он чушь несет совсем в другую степь.

Поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж. Пора идти к Базилио.

Аргумент безусловно сильный( вариант, что оранжевый кот решил со скуки ради мило поразвлечься пока не в расчёте) В таком случае рисунку неоткуда взяться как прийти с герба. И значит он и присобачен к гербу. А учитывая его ориентацию и привязку он может быть получен строго ориентированным другим штемпелем. Другого пути его появления – не видно. И объяснить иной путь его появления я не в состоянии.

И Однако… Я привык верить в законы физики и механики.

И если предлагается от них отказаться, я хотел бы увидеть этого симорона. Где эти педерастные выпуклые штемпеля?

Фокс! Вот единственный и неповторимый свидетель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его что-то давно неслышно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж. Пора идти к Базилио.

Аргумент безусловно сильный( вариант, что оранжевый кот решил со скуки ради мило поразвлечься пока не в расчёте) В таком случае рисунку неоткуда взяться как прийти с герба. И значит он и присобачен к гербу. А учитывая его ориентацию и привязку он может быть получен строго ориентированным другим штемпелем. Другого пути его появления – не видно. И объяснить иной путь его появления я не в состоянии.

И Однако… Я привык верить в законы физики и механики.

И если предлагается от них отказаться, я хотел бы увидеть этого симорона. Где эти педерастные выпуклые штемпеля?

Фокс! Вот единственный и неповторимый свидетель

Ну вот хоть здравые рассуждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли крайнего, да? :devil:

Да не бери ты в голову. Человек просто не тем местом думает и смотрит. Его об одном спрашивают, а он чушь несет совсем в другую степь.

я конечно неготов отвечать с подтверждениями ни с одной стороны ни с другой, но вы уважаемый не слишком-ли категоричны в своих высказываниях???

Нет, я не совсем категоричен. Какие основания у человека были не доверять слову и фотке Баси? НИ КАКИХ!!! Я считаю, что вместо того что б годать почему такой монеты быть не может, стоило принять за аксиому, что такая монета есть и попытаться предложить сообществу разумную версию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки такого быть не может. Никогда. Бред

Значит не там ищем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору темы

Насколько мне представляется, этот образчик и Вам не безразличен. Здесь мелькали намёки о снятых шляпах, сапогах и проч. деталях туалета. Шляпа Ваша мне вобще-то ни к чему, носите её на здоровье. Но чтобы решать нужна информация. И в ином виде. Я займусь этим вопросом, не в порядке одолжения, этот 20 меня уел

Поэтому надо либо монету ( что вряд возможно) либо вместо .

Вместо – это изображения. Для начала минимум три. Не сканы. Цифровые фото, с хорошим разрешением.

Две герба, одно реверса

1 герб – положение фотографа отностительно монеты на 7…7-30. Свет под 45 гр. С поз. 8-00 слева

2 герб - положение фотографа отностительно монеты на 4…5 Свет под 45 гр. С поз. справа

фото герба нужны не перпендикулярно, а с отклонением от вертикали на 15…30 гр

3 реверс – без разницы, лишь бы чёткое

Если будет больше ещё лучше

Чтобы не дозировать по 150 кБ , можно в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри ...это пустоцвет.

Пишу не чтобы сказать ---- но почитать ибо система не разворачивает ответы если опоздал на день

вот такой способ. даж как-то стыдно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору темы

этот образчик и Вам не безразличен.

Отнюдь, я не собираю монеты этого периода.

и всего за какую нибудь тысячу рублей я готов вам уступить этот предмет для всестороннего изучения и исследования.

Так сказать в полноправное владение.

А дальше - хоть пилите, хоть взывайте, хоть рентгеном его, хоть как.

Причем, на мой взгляд, монета этих денег не стоит ( ведь это всего лишь брак, хоть и весьма любопытный), но в эту сумму я оцениваю свой труд и свое время потраченный на её поиск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй возьму

Куда прикажете? Или может лучше, на днях знакомый с М. приедет, ему денежку передам, а Вы хоть телефончик для связи дайте, любой..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё: хочу сказать большое спасибо- Вы меня позабавили как давно не

1. Если считаете что оно этой цены не стоит, -почему так?

2. Халяву любите?

3. Я дам ДВЕ тысячи, если это соответствует фото. Потому что

Я СЧИТАЮ, что стоит

4. Если это не соответствует фото, Вам лучше не появляться на форуме.

Ославлю. Возможности найду.

Идёт?

С недавних пор перестаю шутить. Здешний контингент на это не прививлен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё: хочу сказать большое спасибо- Вы меня позабавили как давно не

1. Если считаете что оно этой цены не стоит, -почему так?

2. Халяву любите?

3. Я дам ДВЕ тысячи, если это соответствует фото. Потому что

Я СЧИТАЮ, что стоит

4. Если это не соответствует фото, Вам лучше не появляться на форуме.

Ославлю. Возможности найду.

Идёт?

С недавних пор перестаю шутить. Здешний контингент на это не прививлен

а Вы монеты с дырочками не покупаете ? :ohmy::D:ohmy::D:ohmy::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru