v3veter

2 копейки 1804 КМ

В теме 35 сообщений

Монетку купил у местного копателя. Хочу продать , так как рарики собирать мне не по карману. Фото гурта выложу завтра обязательно.

Чего Вы мучаетесь? За сколько купили - такой старт и делайте + гарантия "деньги в зад" при отрицательном заключении ГИМа, либл сами сделайте заключение, тогда и все вопросы отпадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выкладываю фото гурта. Качество конечно ещё то - мыльница без штатива. Понимаю, что покупать такую монетку просто по фото глупо. Наверное в октябре повезу её в Санкт-Петербург, чтобы Спецы из Эрмитажа или Курноса сделали своё заключение. И только потом монетка будет продаваться либо по фиксу, либо на Курносе. Если есть интерес в приобретении монеты, ....

С уважением, Виктор.

Уважайте Правила Форума. Для этого - обязательно их внимательно прочитайте.

post-10624-134814336162_thumb.jpg

post-10624-134814338947_thumb.jpg

post-10624-134814341088_thumb.jpg

post-10624-134814342261_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нарушений правил и в одном сообщении :rolleyes:

Вот про личку Вы сейчас зря...

Вы сами хотелку озвучьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нарушений правил и в одном сообщении :rolleyes:

Вот про личку Вы сейчас зря...

Вы сами хотелку озвучьте.

По поводу нарушений, Вы правы, перечитал правила и готов нести наказание. О хотелке пока речь не идёт. В первую очередь ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ важно, чтобы спецы сделали заключение, увидев её в живую. И только потом продажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу нарушений, Вы правы, перечитал правила и готов нести наказание. О хотелке пока речь не идёт. В первую очередь ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ важно, чтобы спецы сделали заключение, увидев её в живую. И только потом продажа.

Мне монета нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монета нравится

Ну я лично не могу понять. Там сторона с датой настолько смытая, что из 4-х признаков не вижу не одного. Орел-то вроде похож издалека на нужный, но опять же хотелось бы нормальные картинки.

У народа прямо какая-то любовь монеты выставлять по 7 штук и фото мыльницей за 100 баксов делать или мобилой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-с с МДВ

Аукцион "Монеты и Медали" # 53

завершен 11 октября 2008

Цена: 34341 USD

Сохранность: VF

Лот: 144

post-13471-134817214867_thumb.jpgpost-13471-134817215526_thumb.jpg

Аукцион "AUREA Numismatika" # 8

завершен 17 мая 2003

Оценка: 4000 CZK

Цена: 55000 CZK

Сохранность: VF-XF

Лот: 254

post-13471-134817220903_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт правильный,стороны вроде также без претензий,если бы еще хоть в 20кратную лупу посмотреть поле и входы в буквы-тогда можно было надежнее сделать вывод.По фотографиям-хорошая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я лично не могу понять. Там сторона с датой настолько смытая, что из 4-х признаков не вижу не одного. Орел-то вроде похож издалека на нужный, но опять же хотелось бы нормальные картинки.

У народа прямо какая-то любовь монеты выставлять по 7 штук и фото мыльницей за 100 баксов делать или мобилой.

Понятно ваше возмущение, но повторюсь, хорошие фото всё равно будут недостаточны для продажи, а отзовы по существующим дают мне возможность потратиться на проезд в Северную столицу, где её посмотрят спецы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послежу за темой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru