cygazar

5 копеек 1871,1875 гг.

В теме 11 сообщений

Здравствуйте! Вот 2 монеты, помогите с определением сохранности и оценкой!

post-42166-0-86115600-1464012709_thumb.jpg

post-42166-0-07778800-1464012756_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1871 ДО 500 РУБЛЕЙ 1875 до 100р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1871 ДО 500 РУБЛЕЙ 1875 до 100р

А если вот так фото :D покрупнее!

post-42166-0-41993600-1464017602_thumb.jpg

post-42166-0-37268300-1464017627_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вот так фото :D покрупнее!

Ну может до 200 рублей    но поля нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может до 200 рублей    но поля нет

я конечно извиняюсь за свою некомпетентность в этом вопросе - но что такое поле? я сейчас по аукционам посмотрел там хуже этой по три с лишним уходят.Что здесь не так? Родная патина,в живую она рамного лучше смотрится,фото такое,камера не очень всё передаёт.

post-42166-0-80052000-1464026289_thumb.jpg

post-42166-0-69537800-1464026443_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Рельеф на монете остался то есть детализация орла  отличная  а   рядом с ним рябое  поле (копанная монета ) с этим и цена падает   может моя оценка  в 500 рублей заниженна   но больше 1тр никто не  даст  

Изменено пользователем Pon4ik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рельеф на монете остался то есть детализация орла  отличная  а   рядом с ним рябое  поле (копанная монета ) с этим и цена падает   может моя оценка  в 500 рублей заниженна   но больше 1тр никто не  даст  

Спасибо большое за разъяснение! Буду знать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....я сейчас по аукционам посмотрел там хуже этой по три с лишним уходят......

Если знаете где смотреть, зачем спрашивать сколько может стоить ? Главное, чтобы были желающие купить по вашей цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том знаю или нет, а в том что меня интересует мнение людей разбирающихся и знающих! Они отвечают и спасибо им огромное за это! Где то подсказывают,где то разъясняют моменты которых я не знаю или недопонимаю. Вот в чём суть,а то что я посмотрел где-то это не показатель,там я ни чего для себя окромя сухой статистики цифр не взял. А здесь приобрёл частичку опыта! И ещё раз благодарю Всех кто этим(опытом) делится!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том знаю или нет, а в том что меня интересует мнение людей разбирающихся и знающих! Они отвечают и спасибо им огромное за это! Где то подсказывают,где то разъясняют моменты которых я не знаю или недопонимаю. Вот в чём суть,а то что я посмотрел где-то это не показатель,там я ни чего для себя окромя сухой статистики цифр не взял. А здесь приобрёл частичку опыта! И ещё раз благодарю Всех кто этим(опытом) делится!!!

Не обижайтесь, кто-то спрашивает оценку монет, примерно зная её,  кто-то - не знает.  Аукционы тоже показатель. А опыт - дело наживное. Удачи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не обиделся, аукционы согласен покозатель, но не зная истинного состояния монет тяжело сориентироваться в определении её цены не имея достаточного опыта,именно его я и приобретаю здесь путём общения и обсуждения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru