В теме 115 сообщений

И сколько стоит эта серия за 4 года?

За что купил? Или за что можно продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что купил? Или за что можно продать?

Назовите любую удобную для Вас цифру, просто интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит эта серия за 4 года?

А сколько ты готов за нее заплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, народ бросился мониторить интернет - дохлый номер :-) НЕ НАЙДЕТЕ, А ЕСЛИ НАЙДЕТЕ :wall: НЕ FULL

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ты готов за нее заплатить?

В приличном обществе не принято отвечать вопросом на вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знал , что Вы фермер и у Вас над котлетами летают мухи. Вы мне, уважаемый хоть одну "говнобляху" из 42 поста предъявите в наличии, тогда и поговорим о 16 -17 веке.

Извольте. На покрывало я их сыпать не буду. В постели деньги-это моветон.

Вот не дорогая, до 1000 евро. Куплена на этом форуме. Можете проверить копарь с Украины оценивал её здесь и на Талерсе. Найдена в камышах Тамани.

Тоже . Подарочная. Её разбрасывали в толу перед парой новобрачных.

Объединение двух великих семей и двух историй.

Красавица Элионора Медичи сестрица той самой королевы Франции Марии (матери Людовика), ну о ней вы хорошо знаете от Дюма.

Супруг.

Винченцо I Гонзага

Был одним из самых образованных людей своего времени, знал несколько языков, прекрасно разбирался в музыке и поэзии, был ценителем театрального искусства. Винченцо способствовал культурному расцвету Мантуанского двора.

Я могу две страницы рассказать на память о предыстории свадьбы, вплоть до интимных подробностей доказательства мужской состоятельности жениха.

Сам процесс этой свадьбы вплоть до одежды новобрачных и показать фото мест где разбрасывали эту монету во время процессии.

Не буду вас грузить латынью, но для понимания. Стороны монеты-это гербы двух семей.

1584 год 10 сольди.

Если хотите подробнее о монете, то вот.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=36M8qxylYAg

post-24818-0-08835500-1402264443_thumb.jpg

post-24818-0-13627300-1402264452_thumb.jpg

post-24818-0-77905800-1402264460_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите любую удобную для Вас цифру, просто интересно...

Вы еще не перерыли закрома на предмет Lunar от Pert?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы еще не перерыли закрома на предмет Lunar от Pert?

Так значит цифры нет? Это просто цена лома? Жаль, а все так возвышенно начиналось... Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот две точки на карте того времени, где эта монета родилась и где была найдена. Мы долго обсуждали как она могла там оказаться, с генуэзскими купцами , но это дело отдельное и вас мало наверное интересует.

И это всё нумизматическая составляющая этой монеты.

А про ваши изделия что вы можете рассказать?

post-24818-0-69519200-1402265093_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извольте. На покрывало я их сыпать не буду. В постели деньги-это моветон.

Вот не дорогая, до 1000 евро. Куплена на этом форуме. Можете проверить копарь с Украины оценивал её здесь и на Талерсе. Найдена в камышах Тамани.

Тоже . Подарочная. Её разбрасывали в толу перед парой новобрачных.

Объединение двух великих семей и двух историй.

Красавица Элионора Медичи сестрица той самой королевы Франции Марии (матери Людовика), ну о ней вы хорошо знаете от Дюма.

Супруг.

Винченцо I Гонзага

Был одним из самых образованных людей своего времени, знал несколько языков, прекрасно разбирался в музыке и поэзии, был ценителем театрального искусства. Винченцо способствовал культурному расцвету Мантуанского двора.

Я могу две страницы рассказать на память о предыстории свадьбы, вплоть до интимных подробностей доказательства мужской состоятельности жениха.

Сам процесс этой свадьбы вплоть до одежды новобрачных и показать фото мест где разбрасывали эту монету во время процессии.

Не буду вас грузить латынью, но для понимания. Стороны монеты-это гербы двух семей.

1584 год 10 сольди.

Если хотите подробнее о монете, то вот.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=36M8qxylYAg

Я Вам охотно верю что Вы там держали свечку :-), поскольку в этой теме... как бы не очень(как свинья в апельсинах) вкусно , но не понятно. Но что-то мне подсказывает чуйка, вряд ли куплена она за 1000

и продать ее за 1000 ошень проблематишно будет ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приличном обществе не принято отвечать вопросом на вопрос...

Конкретно: в Вашем лице , стараюсь найти , но, увы не вижу приличного общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это все, что осталось от города Паланга?

Только прочел ваш пост. Извините меня, это про ваши изделия 5сек говорить можно, а про каждую НАСТОЯЩУЮ суток не хватит.

Кстати, вот "фото" самой свадьбы.

Теперь от вас.

Жду историю про свинку и петушка.

post-24818-0-14296800-1402265807_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно: в Вашем лице , стараюсь найти , но, увы не вижу приличного общества.

Это Ваши трудности, мнение Ваше по барабану. По цене так и не ответили. так о чем тогда ,вообще, спич?...Вы просто чел, не отвечающий за свои слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот две точки на карте того времени, где эта монета родилась и где была найдена. Мы долго обсуждали как она могла там оказаться, с генуэзскими купцами , но это дело отдельное и вас мало наверное интересует.

И это всё нумизматическая составляющая этой монеты.

А про ваши изделия что вы можете рассказать?

1. Устал Вам утверждать: это не изделия - это монеты!!!! Монета не родилась, а отчеканена( рождаются дети) Если аверс отчеканен в одном месте , а реверс в другом - я не знал, что такое было. Лапотный,темный, приношу извинения.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1969bazil хамить заканчиваем.

Настоятельно прошу Вас вести дискуссию культурно.

Предупреждение Вам. Пока без занесения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам охотно верю что Вы там держали свечку :-), поскольку в этой теме... как бы не очень(как свинья в апельсинах) вкусно , но не понятно. Но что-то мне подсказывает чуйка, вряд ли куплена она за 1000

и продать ее за 1000 ошень проблематишно будет ИМХО

Куплена она действительно за много меньше. Так им никто больше меня не давал. Я честен. Сказал цену при покупке в Риме, если они ее туда привезут и даже готов был дать покупателей.

А продажа. Так на сегодняшний день любой крупный европейский аукцион может дать за нее старт 600, а уход ???????

Только это не семечки ими с лотка не торгуют. Это предмет истории и произведение искусства. Будь её цена 10 евро или 10.000 евро, какая мне разница, я её не для продажи брал. Она мне нужна для темы.

А храню да не в России, тут покупателей мало. Дилеры есть. Они тут купят, а там продадут.

Отчасти вы правы. Современные бляшки имеют больший спрос у малообразованной публики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ваши трудности, мнение Ваше по барабану. По цене так и не ответили. так о чем тогда ,вообще, спич?...Вы просто чел, не отвечающий за свои слова.

$ 33000 - и все дела , сделка в любом сбербанке города-героя Москвы.

Главное, чтоб " пассажир " за базар ответил :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Устал Вам утверждать: это не изделия - это монеты!!!! Монета не родилась, а отчеканена( рождаются дети) Если аверс отчеканен в одном месте , а реверс в другом - я не знал, что такое было. Лапотный,темный, приношу извинения.

Если теперь в книги по нумизматике включат гайки и шайбы вы их тоже за монеты считать будете? Формально вы правы. Они включены в современные издания.

Но в современном мире брак в Европе уже не между мужчиной и женщиной, а между двумя однополыми существами. Я уж и то и другое принять не могу. Ваши изделия отштампованы, с этим я не спорю. А любое произведение искусства рождается. Спросите у музейных работников, если мне не верите.

Я не хочу унизить вас как личность, тем более я уважаю ваше увлечение и интерес к этим изделиям.

Но поверьте мне на слово или хоть подумайте для себя, НО ЧЕСТНО, это не монеты по сути.

И ваше начало разговора о нумизматической составляющей их, равно нулю.

PS

Но я готов изменить свое мнение если вы о них, кроме тех. характеристик, расскажите хоть 5 строчек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1969bazil хамить заканчиваем.

Настоятельно прошу Вас вести дискуссию культурно.

Предупреждение Вам. Пока без занесения.

Простие, "а был ли мальчик?" в чем хамство? потрудитесь процитировать пожалуйста.( на будущее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простие, "а был ли мальчик?" в чем хамство?

Свои же посты перечтите.

потрудитесь процитировать пожалуйста.( на будущее)

Учить не надо меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если теперь в книги по нумизматике включат гайки и шайбы вы их тоже за монеты считать будете? Формально вы правы. Они включены в современные издания.

Но в современном мире брак в Европе уже не между мужчиной и женщиной, а между двумя однополыми существами. Я уж и то и другое принять не могу. Ваши изделия отштампованы, с этим я не спорю. А любое произведение искусства рождается. Спросите у музейных работников, если мне не верите.

Я не хочу унизить вас как личность, тем более я уважаю ваше увлечение и интерес к этим изделиям.

Но поверьте мне на слово или хоть подумайте для себя, НО ЧЕСТНО, это не монеты по сути.

И ваше начало разговора о нумизматической составляющей их, равно нулю.

PS

Но я готов изменить свое мнение если вы о них, кроме тех. характеристик, расскажите хоть 5 строчек.

Вы все время мне "впихиваете" свою Гейропу, еще раз объясняю, если Вы хотите поговорить о политике - это другой раздел сайта.

Брак - это не между мужчиной и женщиной, а испорченный или недоброкачественный товар. Если уж зашел разговор о рождении чего(кого)-либо

то сперва появляется идея, а уж все остальное позже.( спросите не у музейных работников, а у тех, кто ТВОРИТ)

Меня унизить?- Это вряд ли получится( максимум огорчить своим непониманием данной темы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все время мне "впихиваете" свою Гейропу, еще раз объясняю, если Вы хотите поговорить о политике - это другой раздел сайта.

Брак - это не между мужчиной и женщиной, а испорченный или недоброкачественный товар. Если уж зашел разговор о рождении чего(кого)-либо

то сперва появляется идея, а уж все остальное позже.( спросите не у музейных работников, а у тех, кто ТВОРИТ)

Меня унизить?- Это вряд ли получится( максимум огорчить своим непониманием данной темы)

А про ваши "монеты" можно послушать. Я готов изменить свою точку зрения.

Или демагогией будем заниматься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои же посты перечтите. Учить не надо меня.

Извините, я очень внимательно ВСЕ прочитал, но кроме : брехуноа напыщенных индюков, врунов (пост 29) ничего за что можно было бы предупреждение не увидел. Может зрение подводит? Подскажите.Если я не прав -прошу снять предупреждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про ваши "монеты" можно послушать. Я готов изменить свою точку зрения.

Или демагогией будем заниматься?

Что Вы хотите услышать о моих монетах? И о каких конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу снять предупреждение.

Дык "без занесения" же.

По поводу хамства.

Тон диалога крайне неприятный, не надо столько эмоций. Речь всего лишь о формальной элементарной вежливости, соблюдать которую очень просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru