joynick

Половые трансформации [lazunira и ometelica]

В теме 115 сообщений

(изменено)

Чью почту взломали? Мне письма приходили с почты lazunira@mail.ru Ты считаешь, что "злоумышленники" взломали почту, априори не ассоциирующуюся с субъектом, чтобы подставить последнего? Не бывает так.

А так же в ответ на требование вернуть деньги (которыми завладел именно Метелица, а не кто-то другой (если, конечно, не думать, что злодеи взломали и его карточку :) )) с этой же почты сыпятся угрозы и оскорбления - это злодеи подопечного защищают?

И потом где же сам униженный и оскорбленный? Не знает об этих разборках? Глупость. Или наш герой настолько застенчив, что даже не может позвонить/написать объяснив ситуацию? Двойная глупость!

напишу. Стас, в тебе говорят эмоции. Очень хорошо тебя понимаю, но не стоит сейчас валить всё в кучу.

У меня мой ближний работает на Лубянской площади, в 10 мин ходьбы. Не из тех кто с пзрк бегает и бьёт хохло-бандер. Именно головой работает. Так вот, обратился к нему с вопросом, а он:"хрена ли ты, если сам всё знаешь..." Простота реально хуже воровства. Нахалёнок умиляет:дескать, позвонил, и ни при чём. Чикатило не звонил в своё время? Написали же ясно и понятно: Саратовская область, Ртищево, Шаломенцев. Что непонятного? Вот не хотел мешаться, но раз "письмо счастья" и мне пришло, то значит и меня пытались кинуть. Аналитики, мля. Вот, действительно, образовалась внезапно сеть ячеек по киднякам в инете :hysterical: Нового ничего! А тот, кто этого не видит-лох попросту.

Изменено пользователем uux
мат
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитики хреновы.

Мои посты пробейте. Буквально сразу, только lazunira здесь зарегился, написал что это Метелица. А тот, кто занимался кидняками, так ими и занимается. Самое выгодное дело. Сам бы ими занялся, если бы не моя врождённая порядочность...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чью почту взломали? Мне письма приходили с почты lazunira@mail.ru Ты считаешь, что "злоумышленники" взломали почту, априори не ассоциирующуюся с субъектом, чтобы подставить последнего? Не бывает так.

А так же в ответ на требование вернуть деньги (которыми завладел именно Метелица, а не кто-то другой (если, конечно, не думать, что злодеи взломали и его карточку :) )) с этой же почты сыпятся угрозы и оскорбления - это злодеи подопечного защищают?

И потом где же сам униженный и оскорбленный? Не знает об этих разборках? Глупость. Или наш герой настолько застенчив, что даже не может позвонить/написать объяснив ситуацию? Двойная глупость!

Олег попросил меня разместить его письмо. Хочу добавитьот себя , что мне письма пришли с его почты которую взломали метелица олег <ometelica@yandex.ru>

Другой почты у него не было ,а ящик лазурина мошенники сделали специально для этой темы.

1.эл.адрес указанный в столь гневном посте, мне не принадлежит

для этого достаточно посмотреть ай-пи и вычислить по программе дату и место его регистрации. Кстати советую обратиться в правоохранительные органы по этому случаю

2. если он считает, что должен ему крупную сумму денег, а сканы квитанций об отправлениях монет ничего не значат, почему не обратился в правоохранительные органы или суды? ведь уже 3 года прошло!

3. заявление по взлому моих аккаунтов уже подано в отдел "К" МВД, и ошибаются те, кто думает что все пройдет бесследно! номера тлф, банковских карт, эл.адресов известны и переданы в органы...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

на вайолити то активность зашкаливает

предупредил бы кто местных админофф

Спасибо.Взял на заметку.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем дальше тема идет, тем больше непонятно непосвященным - ху из ху и че почем. Все как-то в одну кучу смешалось ( за исключением нескольких людей ясно видящих весь расклад). Метелица, lazunira, кисан, монгол, Украина, Ртищево. Вы бы хоть объяснили - кто кого кинул, кто чью почту взломал, и кто во всем виноват. А то получается пока долги Метелицы трехлетней давности обсуждаем что-ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, больше дискутировать не буду. Это стало бесполезным. Буду продолжать осуществлять намеченное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем дальше тема идет, тем больше непонятно непосвященным - ху из ху и че почем. Все как-то в одну кучу смешалось ( за исключением нескольких людей ясно видящих весь расклад). Метелица, lazunira, кисан, монгол, Украина, Ртищево. Вы бы хоть объяснили - кто кого кинул, кто чью почту взломал, и кто во всем виноват. А то получается пока долги Метелицы трехлетней давности обсуждаем что-ли?

Что непонятного?:)

Указан город, адрес, фамилия. Все без исключения кидняки последних лет на просторах инета совершены этой шайкой. Только ей, других фигурантов нет и не было. Когда некоторое время назад ддосили ЦФН, это тоже дело рук этой шайки. Тогда тоже стрелки на Метелицу перевели. А за ним продажа фуфла, но, предполагаю от незнания... Наглыми кидками занимается ртищевская шайка, Метелица вообще не при чём. В данной ситуации на него перевели стрелки, это видно даже слепому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглые да умные, а в личку ко всем подряд стучаться и нечастые монеты предлагать людям, "не первый год замужем" которые - это тоже у них от большого ума, Леонид? lazunira может стоит послушать - что скажет про свою почту? И вообще - что скажет....

Вообще странно как-то. Вы про Метелицу- lazunira давно сказали - все сделали вид, что не читали.ТС тему создал ( ХЗ зачем,) сам молчит, тема висит почти 2 недели - тишина. Пока кому-то на почты не стали приходить письма. Тем более, что про Ртищево да стройку гостиницы Метелицей и долги его только ленивый наверно не знает ( хотя бы что-то, краем уха,,,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглые да умные, а в личку ко всем подряд стучаться и нечастые монеты предлагать людям, "не первый год замужем" которые - это тоже у них от большого ума, Леонид?

Его контакты по почте пробили. А других и так знали, без него. Когда мне письмо пришло на почту, сразу понял что от Шаломенцева. А почему понял-нет смысла об этом говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо компетентен в текущей ситуации, но могу рассказать о недалёком прошлом. Когда Олег Метелица появился на форуме, то через какое-то время я отослал ему денег за монеты. Уже не помню почему, но у него остались мои деньги, тысяч 40 или 60. Пару месяцев он их не возвращал по просьбе и моему согласию из-за домашних проблем, но потом всё вернул. Поэтому, не касаясь истории с продажей фуфла (по знанию или незнанию), могу утверждать, что на тот период времени по финансовым отношениям претензий не было.

Все проблемы решаются в диалогах, а вы ставите клеймо на лоб, а потом ждёте, что человек будет оправдываться и объясняться. А нах ему это надо? Бегемот где-то выше писал, что Метелица заявление подал в компетентные органы и тут в теме есть пострадавшие, дык созвонитесь, соедините усилия и доберитесь до истины совместно. Если заявления у обеих сторон принято, присвоен КУС, то следователям стоить объединить усилия, а если заявлений нет, то тогда и стоит разобраться.

И поменьше флуда по данной проблеме на форуме. Деньги любят тишину и уголовные дела тоже.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кстати, с течением времени меняются :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. С течением времени и под влиянием обстоятельств. А обстоятельства возникают от окружающей среды, то есть и от нас. Поэтому и надо по отношению к людям выражаться аккуратнее. Слово сильнее меча.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кстати, с течением времени меняются :(

Со временем меняется все. Даже люди. Но... Долги рано или поздно отдавать придется. Так или иначе. В том числе и в таком виде, как эта тема. Это тоже отдача долгов. Жестоко, но это так....
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазуниру по моей просьбе на ревью забанили.

То. что Метелица и Лазунира пишут под одним ником понятно и примеры ниже.

Я их подлавливал на ревью на провокации в одной из тем.

post-17011-0-70782300-1404126384_thumb.png

post-17011-0-18340500-1404126419_thumb.png

post-17011-0-14534400-1404126434_thumb.png

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по стилю написания лазунира 100% не женщина :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по стилю написания лазунира 100% не женщина :)

Когда как.

Иногда она пишет, иногда он.

Вычислял их на разных форумах и ловил, именно, Метелицу.

В скринах с ревью и самары пишет он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся малость - один скрин с виолити, один с самары.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю Вам , уважаемые Форумчане, ссылочку ,, разбора полётов" на одном из сайтов, связанного с обсуждаемой здесь темой...

Именно та разборка дала мне повод и заставила зарегистрироваться на ЦФН...да ещё то, что было упомянуто название моего города...

У нас есть такая женщина, Лазун Ирина, есть её телефон, адрес, номер карточки Приватбанка, на который кое-кто перечислял деньги за монеты и даже получали монеты с этого и других адресов...Говорят, что Ирина появлялась на рынке и общалась с рыночными скупщиками , предлагая купить дорогую и редкую деньгу 30 годов и проявляя знания в этом вопросе...Дальше этого контакты не шли...

Стыдно сказать, но никто из многих моих знакомых коллекционеров не знал и не подозревал, что в нашем городке живёт звезда нумизматики такой величины...Да и сейчас не знаем...

http://www.sobiratel.net/topic106185.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем,

от лица бандоформирования информирую

-был взломан эл.адрес Метелица Олега ometelica@yandex.ru

там хранилось много информации по нумизматическим делам

-ник lazunira используется только мною Лазун Ириной Юрьевной, но во избежания возможности использования его в мошеннических целях был временно заблокирован

-все знают какие у меня взаимоотношения с Метелицей(никакой тайны нету), поэтому просьба больше не волноваться

-все претензии к цене качеству или недополучения монет принимаются тут же, посмотрим каковы будут итоги...

-пиар-акция на ЦФН(кстати там по-моему уже разобрались кто и где) создана именно мошенниками направленная на дискредитацию О.Метелица в нумизматических кругах.

-всем успехов и мирного неба!

по прочтении сего плакал. не знаю какие у неё отношения с ометелицей но то что он причастен к взломам WAY и атакам на него можно считать фактом. так что не знаю что там можно дальше дискредитировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какие у нее отношения с о.метелицей, о которых "все знают", кроме Пастыря, кто-нибудь знает?

Впрочем, мне даже ники их ни о чем не говорят - не говоря уж об отношениях.

Миш, а цитата откуда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты по ссылке то пройди выше, чадушко неразумное

вот кстати

post-4-0-56459400-1404677564_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше читаю тему, тем больше убеждаюсь что Олег ни причем, а дело рук все тех же лиц. Ну тех, которые Тебе почему то сами звонят и говорят, что с нумизматикой покончили....... Когда Андрей Тебе в следующий раз позвонит (после очередного большого кидка на просторах интернета), Ты уточни у него, про то что с нумизматикой завязал это понятно, а с кидком людей?

Я одноклассниками не пользуюсь, но думаю нет ничего сложного создать страничку "нужного" тебе человека и вставить его фотографию.

Помню как они создали учетную запись на форуме, а на аватарку поставили фотографию k&a (там армейская по моему фотка была) и начали писать всякие гадости. Позвони Александру сам, если интересны подробности, может он вспомнит этот случай, телефон у Тебя же есть.

Не вижу причин почему в этот раз было не так.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, тут то точно сам метелица

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что О. Метелица Митроносному грозил с атакой на сайт ЦФН или ....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru