AVION

Max Otto von Stirlitz

В теме 49 сообщений

не от милости, а чтоб сам свой флуд подтирал.

Тут мужики сумлеваются... сам та Ты за какой интернационал? За второй, али за третий? :muzhik:

Если серьйозно...  а скока у Тебя модераторов осталось, которые тему вести  (стало быть модерировать) могут?  Про тех, которые умеют "слонов и пряники" раздавать не спрашивают. Забанить или пердупержденния раздавать - дело нехитрое... на это опричники хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не путаешь модераторов и суперов? фукции то разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Упс. :pardon:   пойду иерархию штудировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за собой подберу, не переживай, товарищ "это польская фамилия". За тобой, если что, тоже. Так что не стесняйся, мусорщик с веником на боевом дежурстве. До заката. Потом настанет время вампиров.

 

Вы Константин аватарку прицепите.....начальство надо знать в лицо

 Как ни как ,а фюрер сайта :muzhik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Миша говорит,что от советоффа идет только один флуд.Это неправда,он очень хорошо разбирается в монетах и много помогает,и подсказывает в темах, можно открыть его профиль и там всё увидеть.А флудит он не больше других,есть такие "товарищи" кто в каждой теме,даже о монетах, только флудит или иронизирует и больше ничего.

И когда модераторами были Фоксик и Штирлиц, карателем Тапир, то Форум жил полной жизнью и работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех вернуть и дать права старые, согласен с Сандрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех вернуть и дать права старые, согласен с Сандрой

и  Вы Геннадий были на своем месте,когда были модератором.

 

Эх,жаль,что таких хороших и действительно преданных своему делу людей не ценит Миша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и  Вы Геннадий были на своем месте,когда были модератором.

 

Эх,жаль,что таких хороших и действительно преданных своему делу людей не ценит Миша.

Это все происки итк, он тогда Мише голову задурил, что без него наш форум умрет, а сам пришел свой форум пиарить, хорошо вовремя разобрались и ника нет, нет  на нашем форуме. За Костю рад, с возвращением, работу делал полезную и много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все происки итк, он тогда Мише голову задурил, что без него наш форум умрет, а сам пришел свой форум пиарить, хорошо вовремя разобрались и ника нет, нет  на нашем форуме. За Костю рад, с возвращением, работу делал полезную и много

Геннадий,я не поняла,Костя снова модератор,где о его возвращение на эту должность указ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про  Советова "отдельная песня". Тот, вообще, незаслуженно под раздачу попал. Советова может и обрадовалась (сад-огород), а
Форум не очень. Я так полагаю:  ни голый изюм без теста, ни пустой батон, по одиночке не очень уж вкусны. Вкусен батон с изюмом. Ну флудит человек, так он же и дело говорит, когда о деле речь заходит. Его оценки антиквариата справедливы и к рынку привязаны.  "Идеальный форумчанин"?? это хто? Кто не флудит и только на вопросы "молодых нумизматов" отвечает ? ... это википедия.  Советов не википедия - он Советов. Это не он неделю получил, а мы, Форум.

 

  Короче, Свободу Советову!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Геннадий,я не поняла,Костя снова модератор,где о его возвращение на эту должность указ?

Так и снимали без указа, указ это дело такое, главное что вернули, а советофф, кто угодно только не флудер. Общение на форуме важно и вины как таковой у него нет

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и снимали без указа, указ это дело такое, главное что вернули, а советофф, кто угодно только не флудер. Общение на форуме важно и вины как таковой у него нет

молча сняли,молча вернули :)

как непонимающей, объясните,где можно увидеть,что он снова модератор?

Это как с моего любимого киножурнала, - хочу всё знать  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

молча сняли,молча вернули :)

как непонимающей, объясните,где можно увидеть,что он снова модератор?

Это как с моего любимого киножурнала, - хочу всё знать :D

Вчера- был младшим модератором, чуть позже- лычки пропали... Изменено пользователем гиацинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера- был младшим модератором, чуть позже- лычки пропали...

тогда вообще ничего не понятно.

какая то тайна и интриги царского двора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вообще ничего не понятно.

какая то тайна и интриги царского двора :D

Костя- умный специалист, хороший человек, прирожденный модератор:) Просто вспомните с чего все началось, сколько грязи пролилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вообще ничего не понятно.

какая то тайна и интриги царского двора :D

Сандра , почитайте второй пост , там всё сказано ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё очень просто берём 100 постов юзера и считаем сколько по делу, сколько в болтовне а сколько флуд конкретный. вот у советофф флуд явно перевешивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера- был младшим модератором, чуть позже- лычки пропали...

Да, у Кости уже лычек нет, жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Про  Советова "отдельная песня". Тот, вообще, незаслуженно под раздачу попал. Советова может и обрадовалась (сад-огород), а

Форум не очень. Я так полагаю:  ни голый изюм без теста, ни пустой батон, по одиночке не очень уж вкусны. Вкусен батон с изюмом. Ну флудит человек, так он же и дело говорит, когда о деле речь заходит. Его оценки антиквариата справедливы и к рынку привязаны.  "Идеальный форумчанин"?? это хто? Кто не флудит и только на вопросы "молодых нумизматов" отвечает ? ... это википедия.  Советов не википедия - он Советов. Это не он неделю получил, а мы, Форум.

 

  Короче, Свободу Советову!!

 

Да, Советов реально в теме - знающий и в нумизматике и многом другом, помогающий знаниями, и не вводящий новичков в заблуждение, в отличии от некоторых, поддакивающих 5-7-9 постом, или выкладывающих в своих ответах чушь.  

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Советофф и его диван, это УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ форума.

Нужно равняться на таких, как он.

Он незаметно, пусть иногда иронически и с острым сарказмом, но он даёт этому форуму "кислород".

Когда читаю его пОсты, смеюсь на всю квартиру... жена правда временами смотрит, как на придурка, но не зло, типа придурок, но ведь свой же и не буйный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Гарика сильно не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё очень просто берём 100 постов юзера и считаем сколько по делу, сколько в болтовне а сколько флуд конкретный. вот у советофф флуд явно перевешивает.

https://www.youtube.com/watch?v=ufLGAmZ9xqc

А ещё... только это между нами :wink: ... кибернетика сыграла нехорошую партию на соседнем форуме. :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кибернетика сыграла нехорошую партию на соседнем форуме.

А вкупе с математикой просто превратила его в кибенематику :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена правда временами смотрит, как на придурка, но не зло, типа придурок, но ведь свой же и не буйный.

а я-то думал, мне одному такие аналогии на ум приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru