Klausman

Полушка 1739. Оценка.

В теме 68 сообщений

Я не говорю за штемпельный блеск. Монета на продажном фото блестела как невеста перед свадьбой, а на выходе оказалась как жена после нескольких лет совместной жизни.

По фото покупателя - там покупать нечего - мутняк же там один . Пускай хорошее фото покажет этой монеты. А то что он показал - так там не монета плохая - а фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения посмотрел на фото в первом посте данной ветки, а не в ветке аукциона . На ауке как раз "недобросовестный прием " - съемка на цветном фоне (отличном от белого или черного) - заставляющая при "правильном" пользовании добиться лучшего цвета монет, чем реалии - прием сродни фотошопу. По поводу скрытых недостатков при правильном доп свете и угле подсветки - несовершенство поля или по другому "небольшие каверны" - не так в глаза бросаются...

По поводу "меньших ставок" - не помню на каких то ауках и как дословно звучит, но смысл - " любая ставка является действительной и в силу определенных обстоятельств принята победной" - как раз для конкретных случаев. Так что возврат - потом либо 3600 либо новый аук - на мой взгляд правильное решение.

По способу пересылки -СПСР-экспресс, курьерская почта - спасибо большое, возможно пригодится .

Если же говорить объективно, по конкретному ауку - не столь уж продавец и " улучшил" вид монетки и все было ожидаемо для меня лично, странно что не для покупателя .Я лично согласен бы был видеть подобного качества фото монеток на ауках, даже не смотря на небольшие "хитрости фотографирования" ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото покупателя - там покупать нечего - мутняк же там один . Пускай хорошее фото покажет этой монеты. А то что он показал - так там не монета плохая - а фото.

Согласен с Вами. Нужно максимально объективное фото. ТС, Вы можете выложить качественное фото предмета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото покупателя - там покупать нечего - мутняк же там один . Пускай хорошее фото покажет этой монеты. А то что он показал - так там не монета плохая - а фото.

Абсолютно согласен, нужно фото монеты на подоконнике как минимум, возможно выйдет аналогично, тогда как говорится "Се ля ви..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами. Нужно максимально объективное фото. ТС, Вы можете выложить качественное фото предмета?

Сделаю через пару дней, сейчас уезжаю из города, через 2 часа буквально. Устал ругаться, просто сделаю фото, а люди пусть просто сделают выводы, и в выражениях типа "детский сад", "понял что купил по космосу" - Вы не правы, господа. Ещё раз повторюсь, для тех, кто в танке: да я бы был рад переплатить за хорошую монету! И это первый раз, когда увидев купленную монету мне сразу же захотелось её вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю через пару дней, сейчас уезжаю из города, через 2 часа буквально. Устал ругаться, просто сделаю фото, а люди пусть просто сделают выводы, и в выражениях типа "детский сад", "понял что купил по космосу" - Вы не правы, господа. Ещё раз повторюсь, для тех, кто в танке: да я бы был рад переплатить за хорошую монету! И это первый раз, когда увидев купленную монету мне сразу же захотелось её вернуть.

а по фото была хорошая монета ?

я этого не заметил что-то :)

сыр бор из за чего весь то ?

шо купили-то и пришло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю через пару дней, сейчас уезжаю из города, через 2 часа буквально. Устал ругаться, просто сделаю фото, а люди пусть просто сделают выводы, и в выражениях типа "детский сад", "понял что купил по космосу" - Вы не правы, господа. Ещё раз повторюсь, для тех, кто в танке: да я бы был рад переплатить за хорошую монету! И это первый раз, когда увидев купленную монету мне сразу же захотелось её вернуть.

Большинство из нас сталкивались с подобными ситуациями. Открутить сделку назад при нежелании продавца нереально, но если объективные фото предмета будут отличаться от продажных, продавец потеряет больше на своей репутации. Ждём-с-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрывают до нормальных фото Moneymaker'а

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако, 2 года делает

интересно мнение Омара-самое просто показать ему вживе

А что, разве трудно в фотошопе ВОССТАНОВИТЬ изначальный цвет монеты, какой она была? Это можно сделать двумя путями - по установкам кривых и по известному цвету. Достаточно точно получается, на соседнем кстати казусы случались и не раз, когда показывал РЕАЛЬНЫЙ цвет монеты, удаляя нафотожопленное. Если кто не умеет - напомните мне, вернусь из Испании - научу. А пока будем честь страны поддерживать.

и где ентот бассмастер? подать его сюда! мамонт вот от др уже отошёл а это всё бухаить? непорядоК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как-же с эксгумацией старых тем? Непорядок однако. :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, что это тебя на некропостинг-то потянуло?

Монета, кстати, потом еще на СМ всплывала где-то через полгода http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic46848/message438020/#message438020

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж где действительно нечем заняться людям. Ту монету я "съел", никаких возвратов не было, вопрос - по какой причине поднята тема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, что это тебя на некропостинг-то потянуло?

Монета, кстати, потом еще на СМ всплывала где-то через полгода http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic46848/message438020/#message438020

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=175306&hl=

Ту монету я "съел", никаких возвратов не было,

а показать омарчику?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а показать омарчику?

Так продана уже давно и год назад человек показывал её на старой монете и говорил что то про Хф+ или Ау Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но человек явно преувеличивает. В живую она смотрится вполне прилично. Фото реально ужасные.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно ведь что монету фотографировали при дневном и вечернем свете.

post-28032-0-75882700-1448550316_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото покупателя - там покупать нечего - мутняк же там один . Пускай хорошее фото покажет этой монеты. А то что он показал - так там не монета плохая - а фото.

Да сделано специально максимум плохое из всех возможных ! просто заныл , когда денег пожалел ! Ещё и помощь форумчан спрашивает ! купил,сиди, дураком себя не выставляй на всеобщее оборзение ! Не надо покупать по фото, а когда жалуешься, сам представь информативные фото, а не кал из задницы !  :devil:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ошибка - отправка ?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru