Ааз190

Брак 2 рубля 2016 год на оценку!

В теме 36 сообщений

По толщине монеты ТС Вы видите край? :muzhik:

Одна или две сразу лезут в щель монетоприёмника, машина "понимать" должна? :punish:

Когда сможете объяснить как на попал двухрублевик в пакет из счетной машинки, считающей рубли на моих глазах, то возможно я и приму Вашу сторону.

А так звиняйте, это только Ваши домыслы ни чем не подтвержденные.

 

Кста смайлики тоже имеют глубокий смысл и ими поосторожней разбрасывайтесь, или применяйте лучше себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сможете объяснить как на попал двухрублевик в пакет из счетной машинки, считающей рубли на моих глазах, то возможно я и приму Вашу сторону.

А так звиняйте, это только Ваши домыслы ни чем не подтвержденные.

 

Кста смайлики тоже имеют глубокий смысл и ими поосторожней разбрасывайтесь, или применяйте лучше себя.

"Кста смайлики тоже имеют глубокий смысл" :fuck: Правда? 

 

В Вашем случае - машина считала рубли (и случайно попавший, приблудный двухрублёвик) толщина одной монеты ВСЕГДА меньше толщины двух монет! :fool:

Иначе машина будет считать монеты парами.

И не надо путать монетосчетную машинку с калибровочно-монетно-счетной машиной.

Когда в кофемашину суёте монеты - машина определяет номинал, когда в банке всыпали из мешка мелочь - машина просто считала общее количество. (но считала по одной (каждую)) И такая монета как у ТС в щель просто не пройдёт. :bebebe:

 

Иногда включайте голову... :hmm: Голова не только для того, чтобы в неё жратву засовывать.  :desantura:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем как я понимаю 1500 рублей данный брак все таки стоит,а может и по боле  :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем как я понимаю 1500 рублей данный брак все таки стоит,а может и по боле  :spiteful:

 

Правильно понимаете, думаю поболее стоит, хорошее смещение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаете, думаю поболее стоит, хорошее смещение. 

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть в этой жизни.

Мне вчера по рублю тыщенку в сбере насыпали в пакетик и запечатали.

Всё на моих глазах: машинка считала, пакетик не прятался и ни чего в него не досыпалось, в аппаратик впихнули пакет и запечатали.

А вечером при пересмотре онных двухрублевая монета попала  :wizard:

 

Так машинки есть счётные и счётно-сортировочные (опции упаковки в д.сл. не важны). В банковских счётных есть опция контроля диаметра и толщины монет, но она же существенно влияет на скорость счёта, причём, требует переустановки каждый раз под другой номинал.... Дальше, думаю, понятно. На обоих МД, насколько помню, есть и компактные счётно-упаковочные с контролем, но при чеканке используют высокоскоростные для подсчёта монет заведомо одного номинала.

 

Вот такие были http://megatex.bg/en/products/7500/7550  десятка полтора, да и сейчас, наверное...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Вчера напутал с залипшей монетой. Прошу простить за то что невольно мог кого то ввести в заблуждение.

Прошу прощения за беспокойство,собираюсь выставить монету на аукцион,а так как делаю это первый раз хотел поинтересоваться подходит ли данный формат фотографий? Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Вчера напутал с залипшей монетой. Прошу простить за то что невольно мог кого то ввести в заблуждение.

Прошу прощения за беспокойство,собираюсь выставить монету на аукцион,а так как делаю это первый раз хотел поинтересоваться подходит ли данный формат фотографий? Заранее спасибо!

post-42130-0-34148100-1476692851.jpg

post-42130-0-02775700-1476692856.jpg

post-42130-0-00427900-1476692859.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за беспокойство,собираюсь выставить монету на аукцион,а так как делаю это первый раз хотел поинтересоваться подходит ли данный формат фотографий? Заранее спасибо!

 

Фотографии годятся. Но в связи с отсутствием отзывов готовьтесь к предложениям о постоплате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии годятся. Но в связи с отсутствием отзывов готовьтесь к предложениям о постоплате.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За крайнюю неделю вижу 2-ю такую монету) Первая, с аналогичным смещением, ушла на соседнем за 999 руб. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru