vitvs

2 рубля 2001(Гагарин)

В теме 6 сообщений

Рассматривая монету,обнаружил,что на вороте рубашки Юрия Алексеевича есть точка-выпуклость,которой там быть не должно.Вопрос-Это брак или нечто другое?И если брак,то чем вызван этот брак.?Да,и ещё, портрет на монете какой то низкорельефный,нерезкий,как будто непрочеканенный...post-29042-0-80858400-1364304370_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка это вероятно выкрошка...а , что касается рельефа , то от хождения монетки Юрий Алексеевич подустал..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка это вероятно выкрошка...а , что касается рельефа , то от хождения монетки Юрий Алексеевич подустал..

Монета по рукам не ходила и имеет почти зеркальную поверхность,которую,впрочем, фото не передаёт.Ну это я так,для сведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета по рукам не ходила и имеет почти зеркальную поверхность,которую,впрочем, фото не передаёт.

Если не по рукам, то карманам.

Зеркальная поверхность - что-то сомнительно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета по рукам не ходила и имеет почти зеркальную поверхность,которую,впрочем, фото не передаёт.Ну это я так,для сведения.

Почти ,типа,пруфф???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти ,типа,пруфф???

Я не знаю,да и меня это особо не тревожит,пруф ли это,либо анц,либо ещё что.Знаю только то,что монета ни по рукам,ни по карманам не ходила,а лежала себе тихо и спокойненько в деревяной коробочке лет...дцать...Как то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru