Евгений Карабанов

Вопрос от чайника - продолжение темы

В теме 237 сообщений

ну это как посмотреть, а зачем трезвонить? Еще может не время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если по серьезному, по поводу 20к 1974 года с вогнутыми лентами, если кому надо, то могу организовать штук 10 наборов :)

После подобных предложений трудно говорить о редкости монеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить о редкости монет можно все что душе угодно. ;) Единственное что я для себя уяснил - форум это скорее для говорящих. :question: Тут коллекционером можешь ты не быть, но говорящим быть обязан. :D Очень рад, что у кого-то есть возможность продажи редкостей в неограниченных количествах, остается за малым, претворить все это в жизнь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить о редкости монет можно все что душе угодно. ;) Единственное что я для себя уяснил - форум это скорее для говорящих. :question: Тут коллекционером можешь ты не быть, но говорящим быть обязан. :D Очень рад, что у кого-то есть возможность продажи редкостей в неограниченных количествах, остается за малым, претворить все это в жизнь. :)

Предлагающего я давно и хорошо знаю.У меня нет оснований ему не

верить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу 20к 1974 года с вогнутыми лентами, если кому надо, то могу организовать штук 10 наборов

остается за малым, претворить все это в жизнь. :)

так и почем готовы наборы отдавать то? торопитесь, а то очередные 10 шт появятся в продаже :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я полностью разделяю надежды Sews. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izvinauc za ne rucckii, no ceichac drugogo net.

Davaite ucpokoimca vce, Ne budet padenia cen na 20K 1974 goda, net ix konechno. Eto bula shutka. Glupaia konechno. Poluchiloc ochen neukluge.

I vrode deictvitelno cer'eznui chelovek (spacibo za poddergku Andrei), no zdec pochutil kak malchichka i dovolno glupo. Dumal, chto smailik vce ob'acnit. Poddalca obchemu shutlivomu nactroeniu.

V cledyuchii raz budu znat, chto eto ne proxodit.

Eche raz proshu izvinit Forum i Forumchan za glupyu shutku.

Eugene

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это редкие 20 и 3коп. 1974 или нет?

post-451-1215606068_thumb.jpg

post-1-1215606068_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это редкие 20 и 3коп. 1974 или нет?

если верхняя 20 , а ниже 3 коп то нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и шуточки у Вас господин КарабаноFF. :D Хорошо еще, что мы здесь люди душевные, понятливые, отзывчивые и добрые. :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и шуточки у Вас господин КарабаноFF. :D Хорошо еще, что мы здесь люди душевные, понятливые, отзывчивые и добрые. :ireful:

...с короткими руками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У владельцев двадцаток смятение прошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eshe raz izvinaus i kaus cerdechno.

V cledyuchii raz podumau pregde chem picat glupue chutki.

Vcem cpokoinoi nochi i snov bez kashmarov. Osobenno vladelcam 20 k 1974.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как единственный обладатель 20-ки на всем пространстве форума могу Вас успокоить. Волновался не сильно. :D:shock::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как единственный обладатель 20-ки на всем пространстве форума могу Вас успокоить. Волновался не сильно. :D:shock::D

На этом форуме за последний год как минимум три раза такая монета проходила и даже продавалась. И даже покупалась. Единственность Ваша, к сожалению, тут абсолютно не актуальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все успокоилось. Я не подумал, что публика воспримет мое заявление серьезно и так разволнуется. Я поставил смайлик, и думал, что этого намека очень достаточно, чтобы придать шутливый смысл моему объявлению, но похоже, что вы все люди серьезные и таких мелочей не замечаете. Это мне будет наука. Спасибо за учебу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контр-вопрос Дилетанту. У Вас в коллекции есть эта монета? :question:

К тому-же, я умышленно сказал о единоличном имении данной "частой" монетины. Все участвующие в дискуссии промолчали. Может быть конечно стесняются, но я думаю скромничают. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все участвующие в дискуссии промолчали. Может быть конечно стесняются, но я думаю скромничают. :D

покажите в вашей коллекции сребренник любого типа! :question:

так и тут - не у всех тема вызывает необходимость владения этим предметом :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен Sews, согласен. И сребренники я допустим не собираю, их чеканили чуть раньше. И в моей коллекции до сих пор нет монет 1958 года, и пробных монет тоже нет. И я от этого не комплексую. Но когда рвут на себе рубаху, утверждая что вот мол мы бессеребрянники, все тратим на коллекцию и исследования, меня это слегка раздражает. Это я к тому, что не надо обсирать заведомо редкие и действительно интересные предметы, объявляя об их регулярных, так называемых "проходах и заходах". Но это конечно ИМХО. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем не менее степень редкости во многих умах на Этот предмет коллекционирования уменьшился, по крайней мере на ступень... хотя ни кто не гарантирует, что потом не поднимется ;)

привёл бы кто-нибудь пример с аналогичным по редкости Предметом, который по пять раз в год на Форумах проходит :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел в одном жестком наборе 1977 года: 20к с вогнутыми лентами.

В другом наборе 1977 года - 2 перепутки: 20к с вогнутыми лентами и з к с плоскими

В жестком наборе 1974 г: - 3к с плоскими лентами.

Кар Бар

Как-будто специально для самых "злостных" любителей перепуток :ireful::devil: такая же

комбинация обнаружена и в 1974 наборе - сразу обе перепутки:

3к с плоскими и 20к с вогнутыми.

Существует такой - особо редкий набор :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-будто специально для самых "злостных" любителей перепуток такая же

комбинация обнаружена и в 1974 наборе - сразу обе перепутки:

3к с плоскими и 20к с вогнутыми.

Существует такой - особо редкий набор

Мелькал здесь тоже один подобный набор 1974 г с 2-мя перепутками. А где ты видел такой набор, и в каком он футляре и пластике?

И что этот набор стоит больше чем два раздельных (один с 20 к, а другой с 3 к)? и на сколько?

Но если он значительно реже и дороже, то такой набор кто-то может и собрать из двух. Это ведь наверно не очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3к с плоскими и 20к с вогнутыми.

Существует такой - особо редкий набор

до воскресения можете удивить ценой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо детектив какой-то, то наборы есть, и вдруг с многочисленными извинениями исчезают. Больше похоже на попытку исправить влияние подобной вербальной интервенции на цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе клал монеты в коллекцию из такого набора. Положены монеты в противном сиренево-черном пластике, от которого они все потемнели. Была достоверная байка о том, что эти наборы были получены Внешторгбанком, но из-за того что пластик портил внешний вид монет, наборы были забракованы и списаны. Энтузиасты того времени подсуетившись смогли немного наборчиков затырить. Я сам брал эти монеты у видного советчика того времени Ефима Я. Кстати, этот набор бывает только с тяжелым жетоном, и только жесткий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru