infowarrior

Многоударные 50к

В теме 58 сообщений

я вот с утра перебрал 1000 полтинников.мне такое не попалось.

сейчас вот 2000 десюльников перебирать буду.думаю и там не попадется :)

А мне тут банковский мешок 10-ти рублевок 2012 ММД предлагают под пломбой. Не знаю брать или нет и не знаю по какой цене :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тут банковский мешок 10-ти рублевок 2012 ММД предлагают под пломбой. Не знаю брать или нет и не знаю по какой цене :wall:

дык-номинал :)

ты СП попроси.скажи за СП 2012-й.три номинала дашь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просто помогаем человеку набить 50 постов, чтобы он получил доступ до раздела "для больших мальчиков" на Бирже :toy:

больно надо, и с чего вы взяли что у меня нет туда доступа?

я жду серьезных аргументов ЗА и ПРОТИВ но пока ничего не услышал :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там ничего интересного поэтому даже не стал переснимать, попозже поглазею через микроскоп, если найду чтото интересное выложу.

а чем вы мотивируете мусорку?

То на что вы намекаете должно выглядеть , как на фото внизу .

Это тоже не правильная монета , а заказуха с монетного двора . Обратите внимание какой четкий рисунок всего второго

удара на аверсе и реверсе .

Вот вам и мотивация про мусорку .

post-26306-0-44216900-1397729371_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Лисовин, да это все понятно, но в вашем посте есть ключевое слово ЗАКАЗУХА, когда вы чтото заказываете вам и делают конфетку, а когда все происходит сами-собой, то и случаются всякого рода исключения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Лисовин, да это все понятно, но в вашем посте есть ключевое слово ЗАКАЗУХА, когда вы чтото заказываете вам и делают конфетку, а когда все происходит сами-собой, то и случаются всякого рода исключения!

Само собой даже такая хрень , которую обсуждают не получится..Ко всему нужно ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЕ. Из темы ухожу ибо цирк поднадоел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. infowarrior , эт Вы так "утончённо" издеваетесь или что ? Всё это гроша ломаного не стоит, а раздуто уже на две страницы.

Что Вы ещё хотите, чтоб Вам написАли? Какие ещё нужны аргументы?

Раз Вы считаете что это продукция МД, выставьте такой уникум со стартом 10, не, лучше 20 тыров и ждите покупателя, Вы видимо точно знаете что будете долгожителем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл так извращаться? :)

Не ищите смысл там, где его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык-номинал :)

ты СП попроси.скажи за СП 2012-й.три номинала дашь :)

Не хочет по номиналу отдавать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больно надо, и с чего вы взяли что у меня нет туда доступа?

я жду серьезных аргументов ЗА и ПРОТИВ но пока ничего не услышал :(

Вы бы правила для начала изучили. Что там сказано по поводу доступа на Биржу?

Аргументы ЗА должны Вы привести - как такое могло получится в стенах монетного двора? Точнее сказать в процессе чеканки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет по номиналу отдавать :)

ну и зачем он нужен.

найдешь там 2 раскола.продашь их за 300 р и будешь думать.зачем столько времени потратил и на денюжку попал при этом.

а они в нем могут еще и пятнистые быть.от приятных условий хранения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем он нужен.

найдешь там 2 раскола.продашь их за 300 р и будешь думать.зачем столько времени потратил и на денюжку попал при этом.

а они в нем могут еще и пятнистые быть.от приятных условий хранения :)

Поэтому и отказался :)

Мне обещали "солянку" посмотреть :) Но верится с трудом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы правила для начала изучили. Что там сказано по поводу доступа на Биржу?

Аргументы ЗА должны Вы привести - как такое могло получится в стенах монетного двора? Точнее сказать в процессе чеканки.

Эта тема не о правилах доступа к Бирже, с правилами знаком.

Что касается должен или не должен, то я никому ничего не должен... я вам ее не впариваю, и никого ничего не заставляю писать в тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора закрывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт да, тут всё больше "не в тему" пишется :). Совсем народ озверел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот еще, что подумал.

Сейчас во многих городах стоят автоматы, которые на заготовках раскатывают памятные монетки овальной формы. Когда в музее космонавтики в Москвы был, там дети себе такие делали. У нас в Уфе есть умельцы, которые сделали свои штемпельные заготовки и при помощи молотка делают на медных заготовках свои юбилейные монетки в парках всяких. Там новобрачным или гостям столицы.

Овальная форма монеты мне напомнила как раз товар, получаемый из такого автомата по изготовлению сувенира. Раскатку первоначальной 50-ти копеечной монетки. А то, что потом еще пару тройку раз чем-то ударили - это уже рукоблудие, я думаю.

Это всё тлетворное влияние запада и в особенности западного полушария. Коварные растлители специально внедрили в самое сердце России - парки столицы такие автоматы для уничтожения святых для всех истинных патриотов символов и гордых надписей на не менее гордых своею покупательной способностью металлических рос. дензнаках. Пора уже Думе принять закон, строго карающий за бесстыдное глумление над сими святынями и устроить публичное сожжение адских машинок уничтожающих наши идейные ценности (а заодно портящих генофонд нации - это по поводу новобрачных) и взамен них разрешающих каждому иметь свои юбилеи. Это ж верх индивидуализма: до какой анархии, чуждой традициям национального единства, можно дойти в своём неуважении к истинной официально произведённой на гос. мондворах продукции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё тлетворное влияние запада и в особенности западного полушария. Коварные растлители специально внедрили в самое сердце России - парки столицы такие автоматы для уничтожения святых для всех истинных патриотов символов и гордых надписей на не менее гордых своею покупательной способностью металлических рос. дензнаках. Пора уже Думе принять закон, строго карающий за бесстыдное глумление над сими святынями и устроить публичное сожжение адских машинок уничтожающих наши идейные ценности (а заодно портящих генофонд нации - это по поводу новобрачных) и взамен них разрешающих каждому иметь свои юбилеи. Это ж верх индивидуализма: до какой анархии, чуждой традициям национального единства, можно дойти в своём неуважении к истинной официально произведённой на гос. мондворах продукции?

Тебя, дядь Паша, хоть ща в Президенты! Готов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя, дядь Паша, хоть ща в Президенты! Готов!

Таких не берут в космонавты президенты! :)

(Таких в нумизматы берут.) :P

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся, что 15 стр. из этой темы не выстрадать, разве что никрофилы поддержат....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что-то не верится, что это из МонДвора вообще вышло.

Хоть там и буковки "К" видны мне все равно кажется, что рукоблудие...

Трамвай переехал её,но как то плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дело так пойдёт дальше, на вас монет не напасёшься

post-32600-0-27538600-1397795614_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей а дайте пожалуйста покачественней фото аверса и реверса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где брак то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где брак то

Браки, как водится, на небесах. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я расчертил вам ваши "двойные" удары, думаю понятно, нет, извиняйте, это не ваше. :)

post-24180-0-60957000-1397835688_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru