IGOR42

10 копеек 1929 г Оценка

В теме 10 сообщений

post-42885-0-70007600-1469255777_thumb.jpgpost-42885-0-89954200-1469255853_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Владиленович, вот здесь есть ценник на советские монеты:   http://coins.su/price.php    Рекомендую с ним ознакомится, а уже после этого, если останутся вопросы, создавать темы на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Владиленович, вот здесь есть ценник на советские монеты:   http://coins.su/price.php    Рекомендую с ним ознакомится, а уже после этого, если останутся вопросы, создавать темы на форуме.

Здравствуйте!У меня есть каталог Конроса, но нет каталога   разновидностей этих монет ,по этому я выкладываю фото монет в надежде найти в своей коллекции дорогую монету и разбогатеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!У меня есть каталог Конроса, но нет каталога   разновидностей этих монет ,по этому я выкладываю фото монет в надежде найти в своей коллекции дорогую монету и разбогатеть)

Приобретите другие каталоги. Редкости в Вашей монете нет. И состояние оставляет желать лучшего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня есть каталог Конроса, но нет каталога   разновидностей этих монет ,по этому я выкладываю фото монет в надежде найти в своей коллекции дорогую монету и разбогатеть)

То бишь Вы хотите разбогатеть за счет знаний других ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобретите другие каталоги. Редкости в Вашей монете нет. И состояние оставляет желать лучшего.

Такая монета была продана за 110000 р ,значит не та разновидность(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь Вы хотите разбогатеть за счет знаний других ?

Я хочу выставить эти монеты на биржу это во первых, во вторых чтобы их выставит на аукцион должно быть обсуждение этих монет,в третьих мне нужны еще несколько сообщении чтобы зайти на биржу,если Вы считаете ,что я обогащусь от знаний другихя,то пожалуйста так и считайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что биржа - это не для Вас.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в третьих мне нужны еще несколько сообщении чтобы зайти на биржу

Это не в-третьих, а во-первых - основной лейтмотив Ваших металлоломных тем. Вам место не на бирже, а в "бане", необходимо время для изучения Устава, приобретения необходимой литературы, а уж нумизматика вообще и ЦФН в частности, обойдутся и без такого "потенциального нувориша". :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru