брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

Интересно, чего анонимус бздит выйти из сумрака? Там его все равно забанили, тут вроде не трогают, вон везде где мог понасрал.

Небось прыщавый юноша с нереализованными фантазиями и плохой орфографией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем P1n0cheT,а чем вы отличаетесь?в таком же сумраке сидите и побздёвываете.разве не так?или набор букв и цифр в вашем нике способен пролить свет на вашу отпрыщавившую сущность?давайте не будем упражняться в риторике.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a3811974что вы так за латышского кидалу распереживались,или может боитесь между делом кормушку потерять?если вас устраивает кидала латышок,тогда может не стоит и пострадавшим в этой ветке от кидка "на фото рублей" страдать.давайте согласно вашим же словам начнем всех кидал,мы ведь не националисты,уважать "за их возможности" и прочие "достижения".

Всё правильно, кормушка у меня здесь :hysterical: . Иногда пастырь с ручки покормить, поурчу и височком потрусь об него :pooh:, хотя с ним не знаком и не виделся никогда . Так вы всё же скажите , что хотите сказать, закон есть закон, национальность тут ни при чём.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем P1n0cheT,а чем вы отличаетесь?в таком же сумраке сидите и побздёвываете.разве не так?или набор букв и цифр в вашем нике способен пролить свет на вашу отпрыщавившую сущность?давайте не будем упражняться в риторике.

Да может ты и есть малавицкий или кого ты там облизываешь так настойчиво. откуда нам знать? айпи меняешь, ника нет - тебя нет. нет потерпевшего, нет дела. Хочешь от форума сочувствия, а кому оно адресовано должно быть? никому? или может психу какому-то, боту, спамеру, покемону, Путину?

Недаром еще на заре интернетов родилась фраза "Аноним хуже пидораса" (с) Лурк

А меня знают многие, тут ты конечно в лужу пернул. Имя - мое по паспорту, ник стабильный на всех форумах. скрывать мне нечего, может потому что я не вру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем P1n0cheT,наша задача не развить дело,а согласно направлению данного раздела форума проинформировать о возможных способах кидалова и мошенничества со стороны администрации на латышском сайте.всё!у вас с этим проблемы?если нет,то давайте заканчивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем P1n0cheT,наша задача не развить дело,а согласно направлению данного раздела форума проинформировать о возможных способах кидалова и мошенничества со стороны администрации на латышском сайте.всё!у вас с этим проблемы?если нет,то давайте заканчивать.

Ну дык заканчивай флудить, инфа здесь осталась, ты должен быть удовлетворен в своих порывах.

Мы тоже, потерпевшего нет - обсуждать нечего. Спам по идее должен закончиться, откланивайся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Артём, удивляюсь твоему терпению....

А вообще, складывается такое впечатление, что "гость" просто клевещет на порядочного человека маловецкого, ибо никаких доказательств не предъявляет, да и сам - аноним со всеми вытекающими (см. цитату из Лурка), как было справедливо замечено выше.

А, может быть, это и есть этот самый маловецкий, который таким образом пиарит себя - якобы оклеветанного неизвестным "гостем" порядочного человека.

ЗЫ: ни с "гостем", ни с "маловецким" я не знаком и никаких общих дел не имею. Даже не знаю, о каком латышском ресурсе речь идёт - российские ресурсы отслеживать не успеваю толком.... (это чтоб не подумали, что я "в сговоре с фигурантами").

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, складывается такое впечатление, что "гость" просто клевещет на порядочного человека маловецкого, ибо никаких доказательств не предъявляет, да и сам - аноним со всеми вытекающими (см. цитату из Лурка), как было справедливо замечено выше.

А вот прямо очень на то похоже. При этим постоянно замусориваются потоком помоев всяческие актуальные и полезные пользователям данного форума ветки.

А, может быть, это и есть этот самый маловецкий, который таким образом пиарит себя - якобы оклеветанного неизвестным "гостем" порядочного человека.

Да все, конечно, как бы может быть, но уж очень это тогда изощренная перверсия. Как-то малоправдоподобно. Это ж каким для такого PR надо быть пдрсом отклоненцем от норм морали - не верится.

А в целом задолбал уже "дорогой" гость по самое дальше некуда. Куда ни заглянешь, везде он со своими пламенными, но маловразумительными обличениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все, конечно, как бы может быть, но уж очень это тогда изощренная перверсия. Как-то малоправдоподобно. ...

Как раз ОЧЕНЬ правдоподобно - именно настолько изощрённым мне он и показался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Дорогой гость"похоже своего добился. Увел таки тему от темы.простите за тофтологию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нечего уже уводить, все написано, ждали только финал, который мог быть различен, как варианты:

1. Пострадавшая сторона заявление написала, но результата ноль. Деньги не вернули.

2. Пострадавшая сторона написала заявление, кидал нашли, посадили.

3. Пострадавшая сторона заявление написали и им кидалы предложили компромисс - забрать заявление и тогда им вернут деньги.

4. Из новостей мы узнаем, что со следами насильственной смерти были найдены тела тех то и тех то, которые при жизни занимались собирательством предметов старины и особое внимание уделяли монетам царской России. Прорабатывается версия убийства с целью хищения их собранного материала, т.к. по информации оперативников они располагали коллекционным материалом на много миллионов рублей. (ну или подобная ахинея, которую часто пишут. Или просто пропали без вести группа коллекционер, проживающих в одном городе и дальше по списку........

5. Деньги вернули, но вернули не всем. Или как вариант, один из потерпевших счел, что кидок (попытку кидка) наказывать нужно всегда, да же для того чтобы эти мрази не обманули других. И пишет открыто, что за то чтобы наказать тех то, готов дать столько то и если кто то из присутствующих тут на форуме захочет внести и свой вклад, то будет рад помощи, вариант передачи денег оговаривается отдельно через проверенного человека.

Другие варианты, кроме этих пяти, то же могут быть............

Изменено пользователем korolek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего уже уводить, все написано, ждали только финал, который мог быть различен, как варианты:

1. Пострадавшая сторона заявление написала, но результата ноль. Деньги не вернули.

2. Пострадавшая сторона написала заявление, кидал нашли, посадили.

3. Пострадавшая сторона заявление написали и им кидалы предложили компромисс - забрать заявление и тогда им вернут деньги.

4. Из новостей мы узнаем, что со следами насильственной смерти были найдены тела тех то и тех то, которые при жизни занимались собирательством предметов старины и особое внимание уделяли монетам царской России. Прорабатывается версия убийства с целью хищения их собранного материала, т.к. по информации оперативников они располагали коллекционным материалом на много миллионов рублей. (ну или подобная ахинея, которую часто пишут. Или просто пропали без вести группа коллекционер, проживающих в одном городе и дальше по списку........

5. Деньги вернули, но вернули не всем. Или как вариант, один из потерпевших счел, что кидок (попытку кидка) наказывать нужно всегда, да же для того чтобы эти мрази не обманули других. И пишет открыто, что за то чтобы наказать тех то, готов дать столько то и если кто то из присутствующих тут на форуме захочет внести и свой вклад, то будет рад помощи, вариант передачи денег оговаривается отдельно через проверенного человека.

Другие варианты, кроме этих пяти, то же могут быть............

Всех приветствую!

У меня лично пока как-то так:

1. Пострадавшая сторона заявление написала, но результата ПОКА ноль. Деньги не вернули.

Слово ПОКА добавил я и выделил специально...!

А вообще весьма интересна их логика и принцип, по какому они решили вернуть хоть какие-то деньги...? По минимальной сумме кидка? А для чего? Из-за 30т.р. в такой ситуации человек вряд ли вообще заморачивался бы с органами, заявлением и т.д. и т.п. Т.е. теоретически от него им угрозы быть поймаными вообще не было! В общем, пока не понятно... Хотя может они всем решили деньги вернуть? Как-то утром проснулись и подумали - ох, что же мы наделали! Пойдем денег соберем и все вернем.

Каждый день теперь буду в почтовый ящик заглядывать... :rolleyes:

С уважением, Павел.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседние ящики тоже смотри. Вдруг ошибутся и не туда положат? :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседние ящики тоже смотри. Вдруг ошибутся и не туда положат? :hysterical:

Сергей, я буду ночевать у ящиков :ph34r::kuku: и ориентировать всех входящих, где находится мой... Чтобы не перепутали... Никого не пропущу, а если кто-то что-то положит в другой - вскроем все... :D !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Даже не знаю, о каком латышском ресурсе речь идёт

Речь идёт о ревуне, физически он находится в Латвии

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Речь идёт о ревуне, физически он находится в Латвии 

Я туда всё равно не пойду - мне по горло хватает здесь и Самары. Времени на большее нет физически.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Речь идёт о ревуне, физически он находится в Латвии

А ЦФН значит немецкий форум? :blink::sos:

:)

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если впоследствии откроется, что физически он находится на сервере бунднсверовского генштаба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери выше - БНД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если узнаю, что у полосатого от БНД открыт счет в Дойче-банке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если узнаю, что у полосатого от БНД открыт счет в Дойче-банке

Не удивляйся, я в этом и не сомневаюсь даже - должон быть :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЦФН значит немецкий форум? :blink::sos:

:)

А, это нужно спросить у анонима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседние ящики тоже смотри. Вдруг ошибутся и не туда положат? :hysterical:

Рылом не вышли , халявщики.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рылом не вышли , халявщики.

Гитлер,что ли Югенд!:invalid:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлу 177.

После заявления Миши . что ему лично звонил один мошенник и сказал, что это не он, я упал, но не был пристегнут.

Сейчас читаю эту тему, как Вы надейтесь увидеть деньги в почтовом ящике, упал вместе со стулом.

Вернули деньги по минимуму, значит считают, что поймать их все таки могут, видать следов много осталось, а так дела не будет, ошиблись мол ребята, стали исправлять ошибки, И ДРУГИМ ПЕРЕЧИСЛЯТ после дождика в четверг, отразит следователь в постановлении о возбуждении уголовного дела.

И довольный будут лишь опера, гадов то поймали, а так у нас законы такие

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru