Фима Фокс

Самоназвание и самоопределение+

Градация от диссидента бр.Garik™   43 пользователя проголосовало

  1. 1. Чистая наука и нумизматика как наука

    • Поддержим предложение диссидента?
      27
    • Нет, мы боимся мести полосатых властей
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 54 сообщения

Голосование нелегитимно. Нет пункта - "На хуй такую градацию" :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не предусмотрен такой пункт. Это у либерастических дерьмократов тока такие пункты предусмотрены. С каких это пор депутаты от экстремистских партий требуют либерастических пунктов? Феромоны штоль какие в весеннем воздухе уловили? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам это носить.

Ну её нах, такую градацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у нас на форуме ни демократии, ни авторитаризма, замешанного на харизме. Аморфная суспензия сомнительного свойства вместо власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть ни студиозом, ни аспирантом, ни мэнеэсом, ни даже академиком с профессором. Хочу быть нормальным человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцы, если учесть итоги голосования по основному вопросу, то система Гарика-Титова (абитуриент-студент-аспирант-далее везде) может быть признана наиболее жизнеспособной.

Слово за вами, собстна. После чего брат Гарик представит вам чёткую иерархическую систему, коей и будем пользоваться в ближайшие годы

дядь, соскучился? :D

было и другое голосование и там я не помню ни каких мнс-ов профессоров и всяко другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аклиматизация, видно, тяжело проходит. Перегрелся он под заморскими пальмами :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но проголосовал «против», и не потому, что «…боимся мести полосатых властей…», а только лишь потому, что предложенная градация званий не верна, в этой градации совмещены должности и ученые звания, а это различные вещи.

Должности аспирант и адъюнкт – равнозначны, отличаются только лишь принадлежностью к различным образовательным учреждениям. Это все – послевузовское образование, отличие в том, что аспирант – это в гражданских образовательных учреждениях, адъюнкт – в военных, силовых и т.п., аналогичная должность – ординатор (послевузовское образование) – в медицинских, ну и т.д.

Кроме этого, обучаясь в аспирантуре (адъюнктуре, ординатуре) человек может по совместительству работать и мнс-ом.

После защиты диссертации кандидат наук через определенное время, при наличии стажа работы, количества научных трудов, может стать как старшим научным сотрудником, так и доцентом – это ученые звания, которые присваиваются в зависимости от принадлежности учреждения. Если это образовательное учреждение, то – доцент, если научное – старший научный сотрудник. В аттестате, выдаваемом ВАК (в прошлом) или Гособрнадзором (в настоящем) в зависимости от учреждения и указывается соответствующее ученое звание. Аналогично и с академиком – человек может быть доктором наук, профессором, но и одновременно – академиком какой-либо академии наук (т.е. академик – это может быть и должность и звание).

А в целом – идея хорошая, но требуются уточнения…

С уважением….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я об этом тоже уже говорил, что из разных линеек звания, только по поводу их соответствия все гуляет, например, в некоторых институтах нельзя стать МНС-ом без степени (это скорее негласное правило, официально такого нет), только инженером, а доцента можно получить и набив себе часов преподавания (у меня в институте был один такой из начальства - степени не было, а доцента хотелось, читал на бумаге маркетинг, реально эти пары задействовала обучающая кафедра под провильные технические предметы). Только НС является должностью - оно в связке с местом работы всегда

Изменено пользователем AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне кажется, что давать какие-то звания без учета репутации, а только лишь за количество сообщений, неправильно. Ссаными тряпками просьба не кидаться! :kuku:

Изменено пользователем Esromeron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что давать какие-то звания без учета репутации, а только лишь за количество сообщений, неправильно...

В этом случае невольно возникает ситуация, как в науке: аспирант может стать кандидатом наук при наличии не менее 3 публикаций, кандидат - доцентом - при наличии 3 публикаций и стажа в должности не менее 1 года. Ну и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю создать совет из нескольких уважаемых форумчан , которые будут сами давать определение каждому юзеру по заслугам и косякам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю создать совет из нескольких уважаемых форумчан , которые будут сами давать определение каждому юзеру по заслугам и косякам!

Ага, вот этим нескольким уважаемым форумчанам делать нехера, как придумывать 10000 оглоедов персональные обзывалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь не все же они постоянно на сайте.... я вот Вас в первый раз вижу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimovi не хотел Вас ни чем обидеть! Честно! Ваша репа говорит о том , что Вы правильный человек. Я просто предложил идею как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит здесь одного лишенца :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimovi не хотел Вас ни чем обидеть! Честно! Ваша репа говорит о том , что Вы правильный человек. Я просто предложил идею как вариант.

А на что обижаться. По монетным темам мы не пересекаемся, если только вот в таком трепе, а в нем я давно уже редко пишу.

А по поводу вариантов - каждый развлекается как хочет, имеет право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В романтические девяностые и ранее, бывало, можно было услышать над местами временного нахождения, некого контингента, и такую просьбу: - "Тюрьма, тюрьма !!! Дай мне погонялу...". Выкрикивалось такое в зарешеченные окна, на что контингент в ответ реагировал десятками вариантов. Первым, по обычаю, шло - "Чифирьбак" и "Шконкодав", а дальше все зависело от царящего на данный момент настроения в коллективе. В определенный момент, претендент на имя "по жизни", останавливал предложения выбранным именем и пел в благодарность песню, способную выразить переполняющие его чувства.

Не судите строго, навеяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диву даюсь познаниям некоторых нумизматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диву даюсь познаниям некоторых нумизматов.

Дык от сумы и тюрьмы, как известно...

"Тюрьма-старушка, дай погремушку"

Это не наш метод. Хотя всё идёт именно к такому варианту присвоения званий :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык от сумы и тюрьмы, как известно...

"Тюрьма-старушка, дай погремушку"

Это не наш метод. Хотя всё идёт именно к такому варианту присвоения званий :bravo:

В наших краях:-старуха-погремуха.

Вот ежели позавчерась "нахлобучил баклана",то седня, второй день и харчевался на "казенном".

Писал бы с "общественной" трубы.

Предлагаю,с советова все "звезды" стряхнуть,-присвоить " советов" , без всяких "звезд",

а "регалии" выдавать строго по знаниям по теме.

Да,и не сторонитесь меня в рюмочной,за своих то я горой.

А че,"самих" то нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык от сумы и тюрьмы, как известно...

"Тюрьма-старушка, дай погремушку"

Это не наш метод. Хотя всё идёт именно к такому варианту присвоения званий :bravo:

А, может не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может не надо?

А именно,..не буду называть Вас по имени,ибо,в "сети" это не принято.

Я свои "знания знаю"..За "балдеж" что ли "репа" мне? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru