DK1VS

Ф. 5 Kопеек 1851

В теме 5 сообщений

(изменено)

Добрый день. На ебее продают монету .Утверждают оригинальная.И гарантию дают. 1200 Евро стартовая цена. Но мне кажется, что не оригинальная.


post-13108-0-54572100-1452974479_thumb.jpgpost-13108-0-66717200-1452974482_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что не оригинальная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый день. На ебее продают монету .Утверждают оригинальная.И гарантию дают. 1200 Евро стартовая цена. Но мне кажется, что не оригинальная. 

Прежде чем играть в ебей, следует понять, что это довольно дикая барахолка, где до 90% подобного хлама. Особенно много его на немецком в силу специфики способов оплаты. Если вас гипнотизирует слово "гарантия" - то вперёд. Или трудно уяснить, что жулики на то и жулики, чтобы манипулировать словами, за к-рыми ничего не стоит? Что касается самого предмета, то неужели лень за минуту найти фото заведомо подлинных и сравнить?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем играть в ебей, следует понять, что это довольно дикая барахолка, где до 90% подобного хлама. Особенно много его на немецком в силу специфики способов оплаты. Если вас гипнотизирует слово "гарантия" - то вперёд. Или трудно уяснить, что жулики на то и жулики, чтобы манипулировать словами, за к-рыми ничего не стоит? Что касается самого предмета, то неужели лень за минуту найти фото заведомо подлинных и сравнить?

Все ясно. Не лень.Все сравнил давно. Ну и народ тоже должен знать. Чтобы не попались на удочку.Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Не лень.Все сравнил давно. Ну и народ тоже должен знать. Чтобы не попались на удочку.Спасибо за ответ.

Насчёт удочек - спасение утопающих..., на всех знаний не наспасаешься не напасёшься, кто хочет - пусть сам учится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru