Львенка

Личный раздел

В теме 39 сообщений

возможно, народ повергся в ступор первоначальным вопросом. оклемается маленько, обработает в мозге, убедится, что правильно прочитал и понял смысл ...

"подарить - это что ли бесплатно отдать, то есть даром?" :wacko:

Ну да... Это нынче редкость что ли? :D

Много лишнего у меня лежит, так почему бы не подарить... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... Это нынче редкость что ли? :D

Много лишнего у меня лежит, так почему бы не подарить... :unsure:

Нет, не редкость. Вчера получил в подарок каталог Spink. Но намного чаще люди хотят что-то получить взамен, т.е. поменяться или продать.

Я за идею объединения с "Обмен" потому что на этом форуме темы с обменами появляются не часто, а с подарками будет еще реже. так раздел немного "оживится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нет, не редкость. Вчера получил в подарок каталог Spink. Но намного чаще люди хотят что-то получить взамен, т.е. поменяться или продать.

Я за идею объединения с "Обмен" потому что на этом форуме темы с обменами появляются не часто, а с подарками будет еще реже. так раздел немного "оживится".

Я то просто монеты не продаю... ни одной... Для зарабатывания денег у меня есть работа, а любимое увлечение увязывать с товаро-денежными отношениями в целях собственной выгоды не хочу :toy: Купить готова, продать нет. Поменяться? Вероятно и можно... Поэтому и возник вопрос о таком разделе/теме.

Я тоже "за" объединение. Всё равно по факту любой подарок - это обмен, как уже говорили выше, на хорошее настроение :happy:

Изменено пользователем Львенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с вами согласен,чтоб тема подарков в обмене висела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лишнего у меня лежит, так почему бы не подарить... :unsure:

Я за идею объединения с "Обмен" потому что на этом форуме темы с обменами появляются не часто, а с подарками будет еще реже. так раздел немного "оживится".

Хорошая идея. Я тоже туда что-нибудь выставлю в обмен на спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю, как поступить... Вдруг на подарок желающих набежит более одного? Отпишутся в теме, мол "моё", с разницей в минуту. Стоит ли какое-то задание давать? Или вопрос простенький? Скорее всего вопросы с ответом "пальцем в небо". Ответы могу в женсовете отписывать до публикации вопроса/задания, чтобы всё честно и под контролем. А то скажу, что правильно ответил тот-то, а кто-то это за личное предпочтение сочтет :rolleyes:

Даже не знаю... Подскажите :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю, как поступить... Вдруг на подарок желающих набежит более одного? Отпишутся в теме, мол "моё", с разницей в минуту.

кто первый встал - того и тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же интересней будет. Внести легкий азарт, так сказать :rolleyes:

Мне понравились темы Тигры "на опознание и ассоциации". Только он плюсы за правильный ответ ставит, а я подарок.

Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин - барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин - барин

Нянчишься с диффчонками! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мну ндравится мысля львёнки

вопросы ессно по нумизматике но каверзные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нянчишься с диффчонками! :P

да, люблю девчонок. особенно умных и красивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы могу в женсовете отписывать до публикации вопроса/задания, чтобы всё честно и под контролем.

И тем самым девчонок и админов из участников викторины вычеркиваешь. Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем самым девчонок и админов из участников викторины вычеркиваешь. Я правильно понял?

Нда, как-то нехорошо получится...

Может им не нужно будет то, что я предложу в качестве подарка, но как-то заранее их отстранять от участия не хочу.

Тогда нигде ответов не будет, раз вопросы (как сказал Тигра) только по нумизматике. Осталось что-нибудь интересное придумать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru